Показано с 1 по 11 из 11

Тема: sc2tv informer

Активный участник Аватар для MyIE
    Вот сделал програмку для водописов, примитивная, но легко самому редактировать все, т.к. состоит все из одной картинки.<br />Вот думаю, нужно сделать тексты для этой програмки, ессесно вы сможете их двигать, настраивать формат текста(цвет, жирность, наклон, размер ...).<br />Ну и соответственно такой вопрос к водописам: вам каклучше:<br />1. Чтобы все было на картинке? (как ща).<br />2. Чтобы была картинка только как фон, а тексты писались в программе вами и быстро исправлялись.<br />Выбирайте! Как лучше?<br /><br /><a href="http://depositfiles.com/files/qfgana5lr" target="_blank">Скачать (depositfiles)</a><br /><a href="http://yabadaba.ru/files/212097" target="_blank">Скачать (yabadaba)</a>

Освоившийся
    Ничего нехочу сказать, но програмка которая сейчас выводит инфу в стримах отлично подходит и для водов.<br />МБ конкуренция это и хорошо, но иногда жалко просто потраченное время

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Но программа от ск2тв насколько я понимаю не выкладывалась в общую массу, для поситителей

тык а разве прога, которой пользуется адольф, выводит инфу не с серверов ск2тв?, а если записывать вод с видео?<br /><br />и ИМХО: в моей программе можно сделать любой интерфейс, а не только ск2тв, ИМХО лучше)

Освоившийся
    Ну у програмки два режима работы.<br />В одном она берет все данные из старкрафта, в другом эти данные можно забить ручками в окошке настроек.<br />К ск2тв она вообще никак не привязана, разве только логотип появился в последней версии, но он убирается через настройки.<br /><br />ЗЫ. То что не выкладывалась в открытый доступ это да, есть такое дело.<br />Но можно выложить в любой момент, если в этом есть надобность.

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    imho версия от ск2тв намного лучше и навороченнее D<br />не знаю стоит ли выкладывать в общий доступ, сами решайте )

ff, откуда узнал, как выдирать из стара данные о ресах и лимите?

Новобранец
    Выложите прогу , многие тогда смогут вести стримы более насыщенно!

Освоившийся
    Ок, выложу, надо тока страничку для нее оформить будет<br /><br />MyIE, по этомо поводу довольно много материала, начиная от Chaoslauncher&#96;а с открытыми исходниками заканчивая BWAPI

а... ну я не знал, что у него коды открытые)

Активный участник
    <!--QuoteBegin ff --><div class="title_quote">Цитата: ff</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ок, выложу, надо тока страничку для нее оформить будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В вики

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права