Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Помогите школотрону

Помогите школотрону

В общем учюсь в 10 классе, нужно прогулять буквально 2 дня, что наврать учителю и родокам? Либо как насморк на пару дней замутить?

Админ канала YouTube Аватар для [RazorBlade]
    сломай ногу
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

Новобранец
    Цитата Сообщение от RazorBlade Посмотреть сообщение
    сломай ногу
    Будь чотким пацаном сломай ногу учителю. Теоретически можно и родокам, но это на любителя. Как говорица бей своих что б чужие боялись
    Последний раз редактировалось _NASB_; 01.10.2011 в 21:39.

Игромир поджимает?=) Да просто ничего не скажи да и все=) и лицо кирпичем типо ничего и не было=)

Освоившийся
    просто идешь в школу. заходишь за школу=> сидишь там) профит!)

учюсь
    Никаких прогулов, марш в школу.
    «The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!»

Новобранец
    покупаешь скитлс.ешь только красные.идёшь к врачу говоришь горло болит.он смотрит-красное-даёт справку.

Активный участник Аватар для Dartego
    Просто прогуливай приходи и говори, что прогуливал. И всё, что за бред.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Просто прогуливай приходи и говори, что прогуливал. И всё, что за бред.
    четкий ответ)

Новобранец
    Сьеш грифель , подними тепературу на пару часов , сделай лицо АЛЯ картман ,скажи : Ну мяяяяяяяям , должно работать.

з.ы. грифель работал всегда , про лицо картмана не знаю , но лучше школу не прогуливай , это тебе дружеский совет.

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Сделал вид что пошел в школу> в школу не зашел> пошел куда надо. В школе говоришь что болеешь.
    Должно прокатить,не?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Bru.Pal[rus] Посмотреть сообщение
    Сделал вид что пошел в школу> в школу не зашел> пошел куда надо. В школе говоришь что болеешь.
    Должно прокатить,не?
    пробовал) не прокатило. четко от родаков дома получил по щам

Активный участник Аватар для AIRFALL
    Прогуливаю те уроки, которые считаю нужными, родители знают @ не имею проблем

да не в уроках дело, от сорев по физре районных хочу отмазаться, справку в принципе не надо, просто отмазка мол заболел, но класснуха если родокам позвонит справиться о здоровье, а она любит, то по щам так сказать от родаков получу

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Выпей пол стакана отбеливателя и температура обеспечена.

Новобранец
    Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    да не в уроках дело, от сорев по физре районных хочу отмазаться, справку в принципе не надо, просто отмазка мол заболел, но класснуха если родокам позвонит справиться о здоровье, а она любит, то по щам так сказать от родаков получу
    Да расскажи всю правду: делать было нечего. Залез на форум потролить. Не заметил как наступило утро... дня которого через день. Ну и вследствии этого пропустил школу Ах да еще и жир отмывал пол дня

Активный участник Аватар для Zental
    Соревнования на уровне района? Т.е. между школами? Такие соревнования проводятся среди отобранных учеников школ и только по их желанию. Это не входит в школьную программу обучения, а значит - дело добровольное. Это значит тебя кто-то выдвинул. А ты об этом просил? Если нет - так и скажи: "Не пойду!". Спросят почему - "потому что не хочу и все". И все! Никто не имеет права тебя заставлять что-то делать.

По жизни очень важно научиться грамотно посылать людей на..., ну ты понял куда. Учись отстаивать свое мнение - по жизни пригодится, уж поверь. А прогул - это не выход.

Освоившийся Аватар для Dark Sun
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Соревнования на уровне района? Т.е. между школами? Такие соревнования проводятся среди отобранных учеников школ и только по их желанию. Это не входит в школьную программу обучения, а значит - дело добровольное. Это значит тебя кто-то выдвинул. А ты об этом просил? Если нет - так и скажи: "Не пойду!". Спросят почему - "потому что не хочу и все". И все! Никто не имеет права тебя заставлять что-то делать.

По жизни очень важно научиться грамотно посылать людей на..., ну ты понял куда. Учись отстаивать свое мнение - по жизни пригодится, уж поверь. А прогул - это не выход.
    у нас россия , ты кое-что забываешь
    я думал что в 21 веке дети-то фотошопом научились пользоваться взял листок из больницы( ну тот который прижелтый) написал что-нить медецинским почерком , далее инет , печать любой больницы на него и под конец роспись неузнаваемую тоже из инет , я так себе копию пасспорта делал, аж натаруусом заверил, никто еще не спалил , что мне нет 18 , ведь по пасспорту мне 19
    Последний раз редактировалось Dark Sun; 01.10.2011 в 22:37.

Новобранец Аватар для Immodium
    Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Эммм, а если просто послать нахрен эти соревнования? Подойди к родителям, скажи что влом и всё. Если не вариант, тогда слушай, есть такие таблетки "Аксофен-П" называются, стоят рублей 10, одну выпиваешь сразу как проснёшься, вторую минут за 5 перед выходом, и жалуешься на давление в медпункте либо родителям. Либо как вариант выпить побольше кофе, лучше всего из капельной кофеварки там он самый дурной, хоть и противный. Не знаю как насчёт отмазы от соревнований, но больничный после такого врачи точно дают.

Новобранец

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права