Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кеша вернись на джастин или Ск2тв больше не торт(

Новобранец

Thumbs down Кеша вернись на джастин или Ск2тв больше не торт(

Собственно тема родилась - как акт отчаяния и протеста...
    На ск2тв я попал давно, где то с середины бэты. Сначала я нашел видео на Ютубе, а потом с канала перенаправился на сайт. Никогда не забуду как я часами просиживал за стримами Адольфа, с нетерпение ждал стримов с разных чемпионатов, болел за игроков СНГ.
    А потом я открыл для себя стримы Кеши. Мне очень понравились его стримы. Когда я показал видеопрохождение Алана Вэйка друзьям - то они тоже подсели на кешаин. Кешины стримы стали для нас альтернативой всему унылому г. телевизора.
    Но чем дальше тем больше ск2тв скатывается все тудаже...
    Первой ласточкой стал уход Барабульки. Потом на портале нестало Саньки, пропал Олесиор, заглох Хайлайтс, на РПЛ скандал за скандалом, мундольф прекратили продолжать можно до бесконечноси...
    Для меня отрадой остовались стримы димаги и любимый Кеша. Но после последнего стрима Кеши у меня просто килотонна негатива накопилась - столько лагов, фризов у меня не было не на одном стриме. Когда перезапускаешь стрим в надежде на улучшение ситуации запускается дурацкая реклама, которую не скипнеш.
    Зачеееем!? Зачеееееем!? Зачем переходить на гОВНЭД? Лаги на джастине скажите вы - но это бреед. На стриме Димаги 4000+ человек и лагов нет, у Вайтры, на стримах европейцев - аналогично. А овнэд показался во всей красе на стримах доты2, когда не лагал только основной стрим без коментариев.
    Кеееша вернись на джастин, мы все простим...

Так что ппц дорогие товарищи...

Освоившийся Аватар для SnakeEyed
    Что за ересь

забанен навсегда

Не нравится - не смотри\смотри по водам

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Быть может потому что на джастине у Кеши лагает у всех, вообще у всех в виду траблов персонально провайдера Кеши? и потому что на овнеде лучше чем нигде? может сначала лучше узнать а потом уже темы постить?
    P.S. Адблок порабощает навязчивую рекламу. Юзай эту хорошую и добрую штуку и будет тебе счастье.
    Последний раз редактировалось Rost-Light; 28.09.2011 в 18:01.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Новичок
    на овнеде небыло ни 1 лага за стрим, и шяс за етом стриме не разу не лагнуло
    Последний раз редактировалось drnk; 28.09.2011 в 18:05.

Причём здесь ск2тв-шные события и переход Кеши с Джастина на Овнед о_О?

Активный участник Аватар для Olsior
    Кто-то помнит Алесиора
    А ещё рыба подорожала, у меня подруга замуж вышла и экранчик на телефоне поцарапался. Тем более, после всего этого Кеше нужно вернуться на Джастин.
    зы: Бибер крутой.
    Зыы: Это не потому, что мне говорят, что я на него похож.
    зыыы: спросите Глобуса, он лучше всех меня рассматривал, он скажет, что не похож.
    зыыыы: Ах да, не Глобуса, а Алекса. Юстар их всегда путает. А я тупо копирую страты прогеймеров. И теперь тоже путаю Алекса и Глобуса.
    Последний раз редактировалось Olsior; 28.09.2011 в 18:11.

Активный участник
    Нету такого фейспалма,который выражает мое отноешение к автору. А по теме-запили себе норм интернет

Активный участник
    Ложь, вранье и провокация.

Цитата Сообщение от p21741 Посмотреть сообщение
    мы все простим...
    И сколько вас там всех?

Новобранец
    Цитата Сообщение от IloveNaMI Посмотреть сообщение
    А по теме-запили себе норм интернет
    Лол инэт у меня 100мбит/сек. А тема как бы охватывает мое отношение ко ВСЕМУ ск2тв и Кеше ВЧАСНОСТИ.

И да, как же, забыл написать. То что на сайте уровень школоты, тролинга и прочего негатива зашкаливает - признанный факт, и об этом говорят все предыдущие ответы. И это тоже порой бесит хуже рекламы.

Активный участник
    Лол инэт у меня 100мбит/сек
    Лол,была бы голова,знал бы,что не от скорости все зависит

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Лол инэт у меня 100мбит/сек. А тема как бы охватывает мое отношение ко ВСЕМУ ск2тв и Кеше ВЧАСНОСТИ.

И да, как же, забыл написать. То что на сайте уровень школоты, тролинга и прочего негатива зашкаливает - признанный факт, и об этом говорят все предыдущие ответы. И это тоже порой бесит хуже рекламы.
    слушь. парень ты всерьез или тролишь?))) я конечно понимаю что технологии шагнули далеко вперед но еще совсем недавно выражение "у меня интернет 100 мбит/сек" выдавало в человеке ламера с вероятностью 99,9%)))
    "Ск2тв - не торт" это гимн комьюнити, так было всегда начиная с выхода ск2, эта фраза передает всю нашу любовь к проекту)) это святое, не стоит использовать ее слишком часто) посмотри Троллебарбару от Санниндзи, понастальгируй и успокойся.
    И еще раз по теме - джастин по техническим причинам стал недоступен. на овнеде лагает у одного тебя. где тут негативный троллинг?

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Освоившийся
    у меня лично джастин лагает постоянно, а овнед идет хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права