Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Warhammer 40k Dawn of War 2

Активный участник Аватар для ForeverYoung

Question Warhammer 40k Dawn of War 2

Собственно по сабжу. Очень нравится серия 40к. И я вот в растерянности, брать вторую часть или нет? Ибо было совершено полное перепиливание игры.

Активный участник
    Скачай
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Цитата Сообщение от Nakatomi Посмотреть сообщение
    Собственно по сабжу. Очень нравится серия 40к. И я вот в растерянности, брать вторую часть или нет? Ибо было совершено полное перепиливание игры.
    Да, там нету базостроительства, зато есть ряд других классных вещей. Это не та RTS, в привычном формате которую вы привыкли видеть. Но она ничуть не хуже, просто другой формат.

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Да, там нету базостроительства, зато есть ряд других классных вещей. Это не та RTS, в привычном формате которую вы привыкли видеть. Но она ничуть не хуже, просто другой формат.
    Привыкнуть к смене формата легко?

забанен навсегда
    Игры по вахе все какие то не фонтан. Имхо только ради уважения к беку стоит в это играть.

Активный участник Аватар для Rost-Light
    вторая часть более чем спорна. Упор в рпг в ущерб базам и мегамахачу на овер 9000 космодесантников многим пришелся не по нраву. С другой стороны стала чуть ближе к бэку, десант не вымирает всем орденом, в описании артефактов куча отсылок к сорокотысячнику. Сюжет в оригинале на уровне, в Восхождении Хаоса очень даже хорош, но в Ретрибьюшене уже проседает... но есть бонус в виде завершенной сюжетной линии первого дова. Ну короче если классический ртс - обязательное условие - будут трудности. Если вселенная то поиграть стоит.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

я не понимаю в чем проблема скачать?

Освоившийся Аватар для FXO.Lancelote
    Вторая часть объективно хуже первой, все эти фишки с "ртс 2.0", "здесь нет баз" и "добычи ресурсов" оставьте пиарщикам релик, в конечном итоге это вылилось не только в фокус на тактике и микро что хорошо, а скорее в обеднение разнообразия стратегий, причем серьезное и это очень печально. С другой стороны это новые впечатления, хорошая графика, другой геймплей. В целом вполне себе играбельно, если не ставить высокую планку и не биться головой об стену при затупах паффинга, вечно кривом балансе и т.п. и т.д., в последнее время даже какие-то турниры редкие проводить начали смотрю. В команде - отличный фаногенератор. Я перестал играть с выходом ретребьюшина, мб теперь разработчики довели все до ума.

Ну если интересует только сингл, то проблем нет, а вот для того чтобы поиграть в мульти придется раскошелиться.

Активный участник Аватар для DouglasGhost
    Понимаешь, сначала был бэк. Потом появились миньки. поотом начали появлять книги, не всегда по беку. Потом появился довик, и на играющих в него посмотрели с некоторым неодобрением. А вот то тактическое набигай@контроль в реалиях управления отрядами, а не юнитами заставляет все ваха комьюнити смотреть на доверастов2 как все вообще смотрят на тех кто стал интересоваться кодексами после консольного перекати-поле ультрамарины.

Надеюсь ты понял какое место в пищевой цепи ты займешь променяв дов1 на дов2?

Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    вторая часть более чем спорна. Упор в рпг в ущерб базам и мегамахачу на овер 9000 космодесантников многим пришелся не по нраву. С другой стороны стала чуть ближе к бэку, десант не вымирает всем орденом, в описании артефактов куча отсылок к сорокотысячнику. Сюжет в оригинале на уровне, в Восхождении Хаоса очень даже хорош, но в Ретрибьюшене уже проседает... но есть бонус в виде завершенной сюжетной линии первого дова. Ну короче если классический ртс - обязательное условие - будут трудности. Если вселенная то поиграть стоит.
    Вот вот, с одной стороны хочется и вселенную вахи прочувствовать, с другой стороны, как обойтись без наших любимых спейсмаринов кол-вом овер 900, пафоса и превозмогания )

Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    Понимаешь, сначала был бэк. Потом появились миньки. поотом начали появлять книги, не всегда по беку. Потом появился довик, и на играющих в него посмотрели с некоторым неодобрением. А вот то тактическое набигай@контроль в реалиях управления отрядами, а не юнитами заставляет все ваха комьюнити смотреть на доверастов2 как все вообще смотрят на тех кто стал интересоваться кодексами после консольного перекати-поле ультрамарины.

Надеюсь ты понял какое место в пищевой цепи ты займешь променяв дов1 на дов2?
    Это я знаю. Даж в свое время играл немого в настолку. Но я сильно привык к дову, в тому же слышал много нелестного о 2ой части. Вот и решил еще поспрашивать.

Цитата Сообщение от asimo Посмотреть сообщение
    Я уже давно перерос тот этап, когда хватало погонять сингл на пиратке.

Активный участник Аватар для Overlower
    иди в доту и не парься
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

Спирать и пройди кампанию, если понравиться качай паки нему. Еще я точно не помню что там было в куче дополнений, но сингл в оригинале и чаос райзинге вполне на уровне и состоит из пейсмаринов чуть менее чем полностью, а вот ретрибьюшен с 6 одинакоыми кампаниями лютая печаль. Естесственно выбирай максимальную сложность и превозмогай, иначе проходиться через а-клик без единого броска гранаты.

Вот вот, с одной стороны хочется и вселенную вахи прочувствовать, с другой стороны, как обойтись без наших любимых спейсмаринов кол-вом овер 900, пафоса и превозмогания )
    превозмогание и пафос присутствует)))) особенно пафосен ангелос с пафосным тандерхамером наперевес))) овер 9000 - эт не тру, ибо в ордене их всего приблизительно тысяча)))) когда в оригинальном дове при самом бережном прохождении у меня за кампанию умерло 3-4 роты сердце кровью обливалось)))))

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Я уже давно перерос тот этап, когда хватало погонять сингл на пиратке.
    Ты хочешь ололо-качаем-имба-бо страту, нагибаем онлайн и главное это не победа а рассказать всем в онлайне что ты сделал это? Дух вахи живет только в сингл плеере, когда пейс марины превозмогают, гвардия умирает за императора, кузница подвергается нападению, прилетает инквизиция и экстерминирует всех.
    А онлайне экшенс донт рейт бай еспб.

Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    иди в доту и не парься
    Гореть ей синим пламенем
    Последний раз редактировалось ForeverYoung; 26.09.2011 в 21:43.

Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    превозмогание и пафос присутствует)))) особенно пафосен ангелос с пафосным тандерхамером наперевес))) овер 9000 - эт не тру, ибо в ордене их всего приблизительно тысяча)))) когда в оригинальном дове при самом бережном прохождении у меня за кампанию умерло 3-4 роты сердце кровью обливалось)))))
    Благо орденов довольно много, так что феерия продолжается )

Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    ь ололо-качаем-имба-бо страту, нагибаем онлайн и главное это не победа а рассказать всем в онлайне что ты сделал это? Дух вахи живет только в сингл плеере, когда пейс марины превозмогают, гвардия умирает за императора, кузница подвергается нападению, прилетает инквизиция и экстерминирует всех.
    А онлайне экшенс донт рейт бай еспб.
    забыл что тираниды набигают, орки всячески веселятся распевая Waaaagh'ленки Waaaaaagh'ленки, Хаос строит коварные планы, а у эльдар вообще помехи в пророчествах))))

Благо орденов довольно много, так что феерия продолжается )
    Много орденов? убить этого еретика. В реалиях довика есть только кровавые вороны, тысячи их, везде их!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права