Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Звукоизолирующие наушники

Активный участник

Звукоизолирующие наушники

Народ, кто подскажет, где у нас можно разжиться наушниками... видимо подобными тем, в которых корейцы играют?
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Активный участник
    SteelSeries 7H USB - игровая гарнитура закрытого типа

Гарнитура закрытого типа, разработанная в сотрудничестве с лучшими мировыми геймерами, которая идеально подходит для использования во время LAN-состязаний в шумных игровых клубах. Она обеспечивает кристально чистое звучание высоких, средних и низких частот, а кожаные амбушюры полностью закрывают ухо, исключая внешние шумы

Активный участник Аватар для fok
    Бери стилы @ Купи новые через полгода

Активный участник
    Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    Бери стилы @ Купи новые через полгода
    что за бред.. в соседней теме отписывалось несколько владельцев стилов, и ни у кого не накрылись через полгода.. лол, хоть бы не позорился

Освоившийся Аватар для jnk

что за бред.. в соседней теме отписывалось несколько владельцев стилов, и ни у кого не накрылись через полгода.. лол, хоть бы не позорился
    Я полгода назад очень сильно заморочился с поиском хороших наушников(гарнитуры), не буду долго описывать, но я потратил часов 50 на изучения гайдов, статей, обзоров, а также комментариев в магазинах / в обзорах / форумах и т.д. и т.п.

Мне самому изначально приглянулись пятые стилы, которые еще с переходником для иксбокса, самой коробки то у меня нет, но уши красивые просто, но в итоге я взял carcharias от рейзер, просто потому что это определенно лучшие наушники за 3000, точнее гарнитура, что там в цене повыше или не гарнитурное,я не знаю, но за 3000 я с полной уверенностью могу сказать, что лучше вы не найдете, описывать почему я доволен покупкой и рад до сих пор не стану, т.к. можете сами посерфить и почитать, но если лень, то можете просто поверить на слово

В любом случае я никого не призываю, все субъективно
    Кстати, в них не изоляции вообще, как и в любых тканевых, зато комфортно
    Последний раз редактировалось fok; 23.09.2011 в 18:59.

Освоившийся Аватар для g1f
    fok, а я потратил на чтение гайдов 100 часов+работаю 5ый год в сфере разработки качественных наушников и гарнитур всех типов. Короче пришел к выводу что вот эти http://electronics.wikimart.ru/audio...enius_ghp-02v/ уши самые лучшие, и лучше них вы не найдете. Можете сами посерфить и почитать в принципе. В любом случае я никого не призываю, все субъективно.
    p.s. хоть бы один аргумент в их пользу написал, чтобы писать кучу "общих" слов. Советчик.
    Последний раз редактировалось g1f; 23.09.2011 в 19:11.

Очень оригинально и остроумно, да
    Я ведь специально не стал писать +- наушников т.к. я написал другое "т.к. можете сами посерфить и почитать", т.к. все уже до меня, да и до вас разжевано целиком и полностью, и наушники далеко не новые, но я могу расписать еще 1 очередной обзор на них, если мне за это заплатят офк, в любом случае я отписался, ваше же дело только прислушаться и принимать какие-то действия/решения, а не воспринимать меня в штыки за то, что я не написал обзора на наушники кому-то там на каком-то форуме.

извините мистер важность, наверное вы очень занятой человек, и ваше время очень цениться, однако никто не просил вас писать тут обзор. Достаточно было просто черкнуть пару строк про достоинства (если они вообще есть, потому как 50 часов могли быть потрачены зря), но раз мы вам за это не платим, может не стоит вообще лить здесь всю эту воду, и не отписываться именно вам в этой теме. Потому что ваши посты звучат как : "у меня есть наушники от фирмы razer, они у меня просто есть, про их достоинства и недостатки вы можете в интернете посмотреть, я вам ничего больше не скажу".

Активный участник Аватар для Overlower
    корейцы полную звукоизоляцию достигают за счет того, что сначала одевают капельки, а потом наушники.
    Последний раз редактировалось Overlower; 23.09.2011 в 19:43.

Новобранец
    Бери РЕЙЗОР БАНЬШИ. Они полностью звукоизолирующие. К тому же корейцы в них играют

Потому что ваши посты звучат как : "у меня есть наушники от фирмы razer, они у меня просто есть, про их достоинства и недостатки вы можете в интернете посмотреть, я вам ничего больше не скажу".
    Что я должен написать? Хорошие, круглые, мягкие наушники, с очень хорошим микрофоном, иногда сижу по 30 часов и уши не болят, звук отличный, когда 1й раз одел чуть не...ну вы поняли. Потом включил two steps from hell - To glory.flac и на этом все мое прибывание в этом мире завершилось.
    Последущие 20 часов я провел в прослушивании музыки и еще месяц после этого поверить не мог как круто.

Но у меня были уши до этого за 800 рублей, поэтому разница такая очевидная.

Ну вот, не лень же было написать) Спасибо за мини обзор, теперь не только ТСу будет понятно стоит их брать или нет)

Активный участник Аватар для altwazar
    На сколько хорошая изоляция нужна? Гарнитура или наушники?

Активный участник Аватар для altwazar
    Самый простой вариант с отличной звукоизоляцией - любые вставные наушники для плеера + защитные наушники из ближайшего строительного магазина.

Активный участник Аватар для gerostrat
    "затычки" вне конкуренции
    ну а если брать большие, то нужно учесть, что без сильного прижатия к голове должной звукоизоляции не добиться
    т.е долго в таких наушниках не просидишь.

Активный участник Аватар для Arzem
    Хочешь звукоизоляции и качества
    бери студийные мониторные уши,
    производителя техникс, сони, шанхайзера...
    У самого техникс 1201, 4 года, никаких проблем.
    Good People

Новобранец
    Только прочитал, что автор спрашивает "где?"
    Если в Москве - то я всегда езжу в магазин Doctorhead.ru - там можно послушать любые уши на любом оборудовании (вплоть до ламповых усилков), дабы сравнить.

Я принципиально использую и всем советую только наушники Sennheiser - сначала у меня были PX100, сейчас с плеером хожу с ie-4, дома гарнитура PC-161.
    Для меня главным показателем всегда являлось качество и чистота звука, в чем эта фирма вне конкуренции. Гарнитура pc-161 не жмет и можно сидеть в ней долго, со временем даже забываю что надеты наушники. Качество микрофона тоже просто отличное (для всего, что связано именно с общением/игре по сети, а не записи звука). Пока что живут 2,5 года и ничем не показывают свой возраст.
    К хорошим наушникам желательно иметь хорошую не встроенную в материнку звуковую карту, коих тоже предостаточно есть в наличии (свой выбор остановил на asus xonar DX и не нарадуюсь).
    Последний раз редактировалось Angeloidus; 21.10.2011 в 12:37. Причина: оффтопик

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права