Показано с 1 по 15 из 15

Тема: xbox 360

Новобранец

xbox 360

Уважаемые коробководы. Планирую покупку приставки в подарок ребенку. Разъясните ситуацию по поводу прошивки на данный момент. Сколько стоит, как часто надо обновлять прошивку, что с банами при использовании live сервиса. На многих сайтах написано, что они ставят прошивки, позволяющие безопасно играть в live и запускать любые игры, так ли это? Или может вообще смотреть в сторону PS

Активный участник Аватар для altwazar
    Лучше на форуме по xboxу спросить, или даже на рутрекере.
    С ps3 достаточно много заморочек даже без использования левых прошивок (у меня ps3).

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Лучше на форуме по xboxу спросить, или даже на рутрекере.
    С ps3 достаточно много заморочек даже без использования левых прошивок (у меня ps3).
    У самого пс3 несколько лет, не понимаю, какие заморочки оО все как надо для казуального время препровождения, тыкнул кнопку и играй не парясь.

А про смотреть в сторону пс3, только если есть деньги чтобы их на игры тратить, если нет, то бюджетный вариант - прошитый х бокс.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

Цитата Сообщение от DoubleBubble Посмотреть сообщение
    У самого пс3 несколько лет, не понимаю, какие заморочки оО все как надо для казуального время препровождения, тыкнул кнопку и играй не парясь.
    Обновления и периодические глюки ps-store с карточками наших банков. Если месяц не играл, то можно полтора часа на обновлениях просидеть.

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Прошивка это ВСЕГДА риск, как бы ты ее не обновлял.

Если нет возможности покупать лицензию, то хорошим вариантом являются GoD-игры на шайтан-коробке.

По сути можно легально играть в лицензия за бесплатно

Но там надо будет в ручную их писать на винт/флешку, в общем пустяки на фоне экономии денег.

И да, лучше полазь по коробковым форумам, гугля в помощь.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 23.09.2011 в 11:54.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Для ребенка я бы взял ps3, хотя бы из-за little big planet. Больше ничего достойного там и нет (особенно для ребенка).

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Обновления и периодические глюки ps-store с карточками наших банков. Если месяц не играл, то можно полтора часа на обновлениях просидеть.
    Хмм.. Ну тут наверное от карточки/банка зависит. У самого таких проблем никогда не возникало. А про обновления.. наверное надо включать приставку пару раз в мес, чтоб хотябы обновлялась мне кажется, обновления наоборот плюс, что отслеживают, ну не для прошивщиков конечно

В общем, если это проблемы с пс3, то я мягко говоря в шоке Сам всю разницу с х боксом вижу только в 1, стоимость игр, прошивка и нет.

ПыСы: ну зачем так про ребенка, там стор битком забит детскими мини играми.
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 23.09.2011 в 12:01. Причина: ТИММИ!!
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

Цитата Сообщение от DoubleBubble Посмотреть сообщение
    ПыСы: ну зачем так про ребенка, там стор битком забит детскими мини играми.
    Я про действительно достойную игру, ради которой даже ps3 купить не жалко (с друзьями погонять, дык вообще супер) Мини игр везде на валом.

Новобранец
    а сколько ребенку лет?

Освоившийся Аватар для inmorph
    все просто, факов по прошивке полно, людей, кто за копеечку прошьет еще больше.

Цитата Сообщение от More_High Посмотреть сообщение
    а сколько ребенку лет?

Новобранец
    Цитата Сообщение от More_High Посмотреть сообщение
    а сколько ребенку лет?
    Племяшке 7 лет.
    Вообще идея с пиратскими дисками нравится больше. Сомневаюсь, что родители ему часто будут покупать игры на соньку по таким ценам.
    А кто-нибудь знает на сколько велика вероятность быть забаненым на прошитой приставке?

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Если не обновлять прошивку, то не будут запускаться игры под новые "волны".
    Чтобы их запустить придётся либо:
    1. Обновить всё таки прошивку, тоесть разбирать консоль или нести "умельцам"
    2. Патчить образы и получить 100% гарантию бана в лайве

Даже сидя на последней "пиратской" прошивке шанс бана 50%.

На свою коробку патчу образы и запускаю их на старой прошивке, не хочу каждый месяц платить за live, да и не нужен он мне.

Вообще без разницы, что брать под пиратку, прошитые приставки и там и там банят в онлайне. Бокс за копейки не прошивают, у нас в городе, к примеру, его прошивка в зависимости от сидирома стоит 1,5-2,5к и самому сделать проблематично. С соней все проще - покупается с версией до 3.55, прошивается с флешки и играется. По деньгам выходит паритет. Про месяц не играл и полтора часа просидел - бред, я покупал соню на немецком амазоне, соответственно она кучу времени пролежала на складе, потом 2,5 недели ехала ко мне, итого я ее включил, минут за 10 она скачала свежую прошивку, обновилась и все. Опять же, если собираешься пиратить, то обновляться через онлайн по-любому не будешь.

Активный участник Аватар для Лев Щаранский
    По мне так Кинект боксовский очень понравится ребенку, и лучше не прошивать. Но это, конечно, затратно и в идеале
    Последний раз редактировалось Конец света; 23.09.2011 в 14:14.

Активный участник
    Цитата Сообщение от xtns13 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает на сколько велика вероятность быть забаненым на прошитой приставке?

примерно 100% если выйдешь в интернет. Так что только оффлайн игры

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права