Показано с 1 по 6 из 6

Тема: PLIz HELP

Ребята вот такая ситуация: купил вчера ключие от баттл нета и ришил так сказать поиграть ну решил играть протосами мне зерг попался к тому времени как был постоен первый зилот у меня не осталось ни 1 раба ни зилота спустя ещё 10 секунд в чем моя просьба: Дайте пожалуста гайд или ссылку на него если такой есть что нужно делать с самого начала как лимиты контролить(я посмотрел азбуку старкрафта но там нету таких элиментарных веще) буду очень признателен если школьники не будут агриться))))

Освоившийся
    вот тут например есть.<a href="http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Strategy_(Protoss)" >SC2TV WIKI</a> <br />+ качай реплейки других протоссов и смотри. а потом играй и повторяй то же самое

спс

Новобранец
    много реплеев на reps.ru<br />зайди реплеи 1х1, навигация слева<br />там выбери победившая раса тосс, и качай и наслаждайся

Новобранец
    на igamecentral есть фп-воды White-R&#96;ы там прикольно

<!--QuoteBegin CraN --><div class="title_quote">Цитата: CraN</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на igamecentral есть фп-воды White-R&#96;ы там прикольно <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Воды лучше...так как ты видешь что и когда делает игрок...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права