Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть вопрос???

Когда я смотрю стрим у меня загрузка ЦП 100%...А когда не смотрю то все норм 5-6-7 %...Есть у кого какие мысли? <br />P.S. Весь инет облазил не нашел инфы нужной)))<br />Ой забыл)))<br />Pentium (R)-4, CPU 2.66GHz, 2.67 Ггц, 1.00 ГБ ОЗУ.

Освоившийся
    у меня тоже во время просмотра стрима процессор загружается прилично. но только одно ядро

<!--QuoteBegin widerS --><div class="title_quote">Цитата: widerS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня тоже во время просмотра стрима процессор загружается прилично. но только одно ядро<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну оно у меня всего одно))) Вот по-этому и грузится ЦП сильно...А причину не пойму...

Активный участник Аватар для zamb
    попробуй обновить флэш плэерплагин

причина в 10 версии флэшплеера<br />он в основном заточен под к2д, и может воспроизводить поток h.264, поэтому на стареньких процах он время жрет мама не горюй<br />все у кого лагает, можете попробовать поставить 9-ю версию, с ней все должно быть хоккей
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Освоившийся
    <b>sadisteeg</b>,<br />довольно логично)

<b>sadisteeg</b>,<br />Хм...Спасибо...Про плеер я и не подумал...Помогло теперь не 100 а 70%))) Но это же результат!!!

CAHbKAhappy
    Guest
    я вот перерубил на IE с FireFox на время стрима. В IE плеер не так жрет. А так у меня тоже под 100 загрузка проца во время работы плеера стрима.

<!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я вот перерубил на IE с FireFox на время стрима. В IE плеер не так жрет. А так у меня тоже под 100 загрузка проца во время работы плеера стрима.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />оО...Спасибо Санька.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права