Показано с 1 по 9 из 9
    Read-Only

My Husband Beats Me Up, What Can I Do?

I myself was an abused wife. My husband at the time would hit me and tell me if I had not made him mad it would not have happened. He broke my ribs,bruised me, locked me in closets, put me down in front of others, called me names and told me no one else would want me because I was worth nothing. He refused to let me cook, clean or do anything. Be cause he said I was not smart enough. This also happened in front of my sons. The beatings got worse so I had to leave. Now my life is better. I am going to collage and in a good relationship. My advice to you is to leave and get help repairing your self esteem. I can tell you from experience that it takes a long time but in the end it is worth it. You are worth more than letting a man beat you. If you stay it will never get any better no matter what he promises you. It is not your fault for what he is doing. I always thought it was my fault but learned through therapy it was not. He needs help for his problem. Unless he helps himself you cannot help him. I know it is painful to think of a life on your own but it gets better. The love of friends and family can help you. Good luck.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Даже боты знают в каком разделе постить

Освоившийся Аватар для Quarhedron
    По-моему, топик стартер не очень, а вы как считаете?

Освоившийся
    Посоны, объясните, кто создает эти темы и зачем ему это нужно?

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    Посоны, объясните, кто создает эти темы и зачем ему это нужно?
    Не бей жену, будь мужиком

Активный участник Аватар для DrMouse
    это очередной смурф youngsaint посоны

Освоившийся
    Я еще в школе учусь

Активный участник Аватар для Overlower
    Кто-то должен был это сделать:

Скрытый текст

Мой муж бьет Me Up, What Can I Do?

Я сам был злоупотребляют жены. Мой муж в то время, ударит меня и скажите мне, если я не сделал его безумным оно не случилось бы. Он сломал ребра, ушиб меня, заперли меня в шкафах, опустить меня в присутствии других, позвонил мне имена и сказал мне, никто не хотел, потому что я ничего не стоила. Он не разрешил мне готовить, убирать и не делать ничего. Будьте потому что он сказал, что я не достаточно умен. Это происходило на глазах моих сыновей.Избиения стало еще хуже, поэтому мне пришлось уйти. Теперь моя жизнь лучше. Я собираюсь коллаж и в хороших отношениях. Мой вам совет: оставить и получить помощь ремонт вашей самооценки. Я могу вам сказать по опыту, что это занимает много времени, но в конце концов, оно того стоит. Вы стоят больше, чем позволить человеку победить вас. Если вы останетесь он никогда не становилось лучше, независимо от того, что он обещает вам. Это не ваша вина за то, что он делает. Я всегда думал, это была моя ошибка, но, извлеченные в ходе терапии не было. Ему нужна помощь для своей проблемы. Если он не помогает сам ты не можешь ему помочь. Я знаю, что это больно думать о жизни по своему усмотрению, но она становится лучше.Любовь друзья и семья могут помочь вам. Желаю удачи.
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Dartego
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Даже боты знают в каком разделе постить
    Летят в правильном направлении
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права