Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 820

Тема: Публичное заявление от Янга

Thumbs up Публичное заявление от Янга

Ну что же, может покажется и глупым, но я должен был создать эту тему. В следствии последних событий, которые мало кому понравились, я должен сделать это обращение.

Итак. Alex007 и Olsi. Мы трое знаем, что наше общение не заладилось с первых моих минут в конфе старого ск2тв. Отголоски этого слышны до сих пор. Мне не стоило резко критиковать вас в чате и на форуме, потому приношу свои искренние извинения. Предлагаю решить все вопросы и уладить конфликт в скайпе. Надеюсь на ваше целомудрие.
    -----------------------------------------------------------------------------------

GSI и я - не одно лицо. Вы можете не верить, писать свои выдумки и т.д. - это ваше дело. Я к нему не имею никакого отношения.

По поводу моих действий на ВП. Я описал свою версию событий. Кто считает, что я поступил неправильно - кидайте камни.

Зачем я создал эту тему? Нет, не для пиара или чего-то ещё. Я публично нагрубил и потроллил своих возможных коллег по цеху и некоторых пользователей. Логически рассуждая - за этим должны следовать публичные извинения.

Пользуясь случаем, вновь принесу свои извинения перед всем комьюнити. Моя ошибка - я строллился, поддался на провокации.

Для желающих решить какие-либо конфликты или преодолеть недопонимания, выложу свой Skype : Evilnerone

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Dogstomper
    YoungSaint,
    GSI и я - не одно лицо.
    Да признай ты уже что это твой смурф. И тогда все будет совсем-совсем хорошо. Добра

Активный участник Аватар для Dargi
    Советую посмотреть значение слова целомудрие, если конечно ты не имел ввиду именно то что написал...

Активный участник
    Хорош уже пиарится. Как такого человека могли пропустить на главную

Активный участник Аватар для lolwhat
    отмечусь, готов к срачу

Цитата Сообщение от Bru.Pal[rus] Посмотреть сообщение
    YoungSaint,

Да признай ты уже что это твой смурф. И тогда все будет совсем-совсем хорошо. Добра
    Признал, если бы это было на самом деле так. Но, увы и ах, это ни мой смурф, ни мой знакомый. Он, кстати сегодня ещё тему создавал про какого-то стримера.

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть значение слова целомудрие, если конечно ты не имел ввиду именно то что написал...
    «Целомудрие — добродетель, строгость в нравственном отношении» (Толковый словарь русского языка Ушакова).

Вроде в этом.

Цитата Сообщение от IloveNaMI Посмотреть сообщение
    Хорош уже пиарится. Как такого человека могли пропустить на главную
    Зачем я создал эту тему? Нет, не для пиара или чего-то ещё. Я публично нагрубил и потроллил своих возможных коллег по цеху и некоторых пользователей. Логически рассуждая - за этим должны следовать публичные извинения.
    Последний раз редактировалось YoungSaint; 15.09.2011 в 21:14.

Активный участник Аватар для Borei
    YoungSaint, Тебя здесь не любят, уходи.

Активный участник Аватар для VitaL
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Я публично нагрубил и потроллил своих возможных коллег по цеху и некоторых пользователей. Логически рассуждая - за этим должны следовать публичные извинения.
    За это должно идти наказание согласно правилам портала. Пункты и наказание за них смотри в соответствующей теме с правилами.

Признал, если бы это было на самом деле так. Но, увы и ах, это ни мой смурф, ни мой знакомый. Он, кстати сегодня ещё тему создавал про какого-то стримера.
    Следишь или сам создавал?
    Последний раз редактировалось Borei; 15.09.2011 в 21:14.

Новобранец
    "Надеюсь на ваше целомудрие."
    хаха
    типа "не оттрах*те меня"?))

но горох тебя нужно посадить голыми КОЛЕНКАМИ.
    надейся на мое целомудрие

Активный участник
    По моему уходя с ск2тв на ВП,ты писал как тут плохо а там хорошо. Сейчас тоже самое только поменялись сайты местами. Смысл?

Освоившийся Аватар для mihailo98
    Цитата Сообщение от Borei Посмотреть сообщение
    YoungSaint, Тебя здесь не любят, уходи.
    ты мне тоже не нравишься

Учитывая то, что ЯнгСеинт (по информации из надежных источников) уже писал в скайп Олси с целью извиниться и наладить отношения, тема создана все-таки для пиара. Показать публике, кто тут на самом деле няшка.

ps. Извинения не принимаются из-за их неискренности и из-за неправдивости изложенных в посте №1 фактов. Лайла, няшечка, сделай это, тема вполне подходящая <3
    Последний раз редактировалось Alex007; 15.09.2011 в 21:16.

Цитата Сообщение от mihailo86 Посмотреть сообщение
    ты мне тоже не нравишься
    Аналогично.

Цитата Сообщение от Borei Посмотреть сообщение
    Следишь или сам создавал?
    Мониторил форум на лекции, скукота была. Прошу, хватит троллинга относительно этого. У меня нет 2-х акков, я таким не занимаюсь. Сообщения GSI = Янг отныне игнорю.

Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    За это должно идти наказание согласно правилам портала. Пункты и наказание за них смотри в соответствующей теме с правилами.
    Мне выдали мои баллы, будь уверен.
    Последний раз редактировалось YoungSaint; 15.09.2011 в 21:17.

Активный участник Аватар для Rost-Light
    YoungSaint есть мнение, что выносить внутренние разборки ск2тв на публику - не самое мудрое решение. Что ты об этом думаешь?
    Даже если ты действительно прав и тебе для внутреннего спокойствия надо "обелиться" и восстановить репутацию ты вряд ли этого такими мерами достигнешь

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Активный участник
    Сообщения GSI = Янг отныне игнорю.
    Кончились оправдания?

Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что ЯнгСеинт (по информации из надежных источников) уже писал в скайп Олси с целью извиниться и наладить отношения, тема создана все-таки для пиара. Показать публике, кто тут на самом деле няшка.

ps. Извинения не принимаются из-за их неискренности. Лайла, няшечка, сделай это, тема вполне подходящая <3
    Мне так и не ответили, ни ты ни Олси. Более того, я принёс публичные извинения в этой теме (в ветке без счётчика). Пиар мне ни к чему.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    ps. Извинения не принимаются из-за их неискренности и из-за неправдивости изложенных в посте №1 фактов. Лайла, няшечка, сделай это, тема вполне подходящая <3
    +1 пожалуйста. Я то же за.

Активный участник Аватар для VitaL
    Мне выдали мои баллы, будь уверен.
    Очень рад тому, что модераторы не дремлют.

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права