Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Старкрафт лан пати? а вам нужно?

Активный участник
    <b>Мой телефон(спб) </b><br /><b>89516418168 </b><br /><b><!--colorstart:#FF9900--><span style="color:#FF9900"><!--/colorstart-->Х<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#FFCC66--><span style="color:#FFCC66"><!--/colorstart-->о<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->Ч<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#CC33CC--><span style="color:#CC33CC"><!--/colorstart-->е<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#009900--><span style="color:#009900"><!--/colorstart-->т<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#666666--><span style="color:#666666"><!--/colorstart-->С<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/colorstart-->я <!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->LAN<!--colorend--></span><!--/colorend-->а</b> ... Я хочу сделать что-то странное, а именно ходить в комп клуб играть в старкрафт и общаться с людьми которые любят эту игру...<br /><b>Собсно.</b><br />Я предлагаю сделать час икс в который вы сможете найти меня по адресу игрек и можно нормально по LANиться потренироваться по шпилить, а потом ещё и обсудить содеянное. <br /><b>Цель.</b><br />Формирование реального сообщества и развитие популяризация ск? да и просто развитие LAN движения чампов тусовок и прочего подобного действа. <br /><b>В чем собсно проблемы?....</b><br />Довольно сложно найти в случайном клубе противника в старкрафт, а играть в ожидание такого по инету на ладер утомительно и дома с чашкой чая имхо приятнее. Я в свое время не смог насладиться лан старкрафтом т.е. в то время когда я прознал про m19 его уже закрыли а больше в то время в ск ни где не играли..=(<br /><b>p.s.</b> <br />в комментах отписывайтесь кому интересно.<br /><b>p.p.s.</b> <br />К сожалению предложение только для проживающих в северной столице или гостей....

Новобранец
    fix <u>LAN</u>

Активный участник
    <b>ShMarlboro</b>,<br />спс что-то и правда затупил local arena network

Активный участник
    <!--QuoteBegin MiG.Largo --><div class="title_quote">Цитата: MiG.Largo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->o.O<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ларго что тебе не нра?=)

Новобранец
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->спс что-то и правда затупил<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Дак не мудрено в 5 утра-то

Освоившийся
    Я бы, реально, с радостью с кем-нибудь поиграл по лану, но к сожалению я не в северной столице(((. А так бы очень рад бы с кем-нибудь поиграть, потом попить пивка и обсудить игры.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> local arena network<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Local Area Network, LAN. Не арена, а area - область.<br /><br />я бы тоже с удовольствием походил бы в клуб например раз в недельку в постоянное время. но живу далековато <br />

Активный участник
    хм... опять голяк=(

Новобранец
    <!--QuoteBegin [NiE --><div class="title_quote">Цитата: [NiE</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Alex]Я бы, реально, с радостью с кем-нибудь поиграл по лану, но к сожалению я не в северной столице(((. А так бы очень рад бы с кем-нибудь поиграть, потом попить пивка и обсудить игры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Какие проблемы? Звони, соберемся, погоняем. В цирке еще клуб работает. да и тебе недалеко будет там.<br />

Освоившийся
    я не против как-нибудь на выходных сгонять

Новобранец
    От меня близко Терракот. Это где отборочные на ВЦГ проходили вроде. Но могу и куда в другой клуб ходить после работы. Живого общения реально не хватает, у меня бы сразу уровень игры подрос, а то так, по инету, трудно почему-то поверить, что играешь с реальным человеком. Да и byka_byka[mg] может быть поддержал бы меня. Когда были совсем нубами, мы с ним играли в клубах часто.<br /><br />Warrion, ты напиши где тебя найти, и время, когда в клубе будешь, мб кто-нибудь и придёт, когда конкретно время и место есть указаны.

Активный участник
    <!--QuoteBegin hateech --><div class="title_quote">Цитата: hateech</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я не против как-нибудь на выходных сгонять <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Тут речь о систематическом посещение клуба а не просто собраться разок и хватит.<br /><!--QuoteBegin RusAiur --><div class="title_quote">Цитата: RusAiur</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Warrion, ты напиши где тебя найти, и время, когда в клубе будешь, мб кто-нибудь и придёт, когда конкретно время и место есть указаны.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Надо сначала набрать 5 -7 человек....

Освоившийся
    ну насчет систематического посещения не могу обещать, ибо мне только 40км ехать до черной речки и оттуда, как я понял, еще добиратся на метро. энивей я могу ездить только на выходных<br />

Новобранец
    Время, место, телефон - только после этого кто-нибудь реально задумается. Если время и место не подходят - скажут свои. Конкретикой надо сдвигать народные массы с места - так нагляднее и понятнее. Я пока буду висеть в этой теме, потому что реально заинтересован играть с живыми людьми в клубах - так интереснее намного.<br />--------------------------------------------------------------<br />Чё, страшно, что проигравший вам по морде надаёт, встав из-за компа, что ле? Так мы же не скинхеды какие-то безбашенные (по крайней мере большинство). Ничо, зато в следующий раз сыграете лучше, чтобы он был не зол на вас, а наоборот восхищался.

Если в терракот, то я вписываюсь, ибо 3 остановки на трамвае от меня

Активный участник
    Ну вот народ поактивнее..=)

Готов походить поиграть все дела -_- понедельник вторник воскресенье готов в любое время после школы -___________-

я только за)), только траблы в деньгах, живу 15минут от пл.восстания. Люблю курить и пиво, не люблю неадекватов, и слишком мелких удобнее ходить по ночам.

Активный участник
    так вот уже немного народу есть...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права