Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204

Тема: Пептар, хватит

Read-Only

Exclamation Пептар, хватит

Правила ск2тв гласят:
    2. Вы можете в стриме показывать и рассказывать о других порталах, в том числе и о том, который вы продвигаете, но постарайтесь, чтобы это не было слишком навязчиво.
    3. Вы должны организовать обратную связь с посетителями ск2тв, то есть читать комментарии (в конце каждого стрима), время от времени (не менее 2-3 раз за стрим) заглядывать в чат.

Дак тогда почему же многоуважаемый Пептар их безнаказанно нарушает?
    Во время своих фан стримов постоянно навязчиво рекламирует свой водпортал( мол там качество лучше, как видео так и комментаторов), а так же он вообще чат не читает, 0% обратной связи, может конечно с вод портала читает, но не на ск2тв.
    Последний раз редактировалось GSI; 13.09.2011 в 15:11.

Активный участник Аватар для Dartego
    Я прочел ник как ГСЛ
    Адольф не против кстати такого. Иначе бы уже давно его забанили.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Read-Only
    а как же правила и всё такое?
    Ладно, пусть свой страшный(не в обиду, сугубо имхо, благо есть с чем сравнивать хД) портал рекламирует, но почему нет обратной связи со зрителями.. он нас не уважает!!!

забанен навсегда
    Согласен. Я лично не раз видел как он мягко говоря "приунизивал" ск2тв и восхвалял своё детище. Но администрация вроде не против

Активный участник Аватар для Demoneko
    Странно,меня на стриме ВСГ(Россия) он успешно читал с ск2тв чата. При том,неоднократно говорил о параллельных стримах. Не имею ничего против Пептара,но и никогда не был фанатом. Хотя его часты в основном стабильней.
    Последний раз редактировалось Demoneko; 13.09.2011 в 15:17.

Новичок
    не нравится-не смотри
    в обратном настучи администрации ск2тв и мы дружно над тобой поржем

Активный участник Аватар для Salex
    я не понимаю почему Пеп вообще не стримит на главной, наверное личные разнгласия или прочее.
    //

Read-Only
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Согласен. Я лично не раз видел как он мягко говоря "приунизивал" ск2тв и восхвалял своё детище. Но администрация вроде не против
    Это раздражает меньше, чем отсутствие обратной связи)

Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Странно,меня на стриме ВСГ(Россия) он успешно читал с ск2тв чата. При том,неоднократно говорил о параллельных стримах. Не имею ничего против Пептара,но и никогда не был фанатом. Хотя его часты в основном стабильней.
    1 раз не ..сам знаешь кто, тенденция такова, что он нас не читает)) или в тот момент его портал лёг)))

Цитата Сообщение от JIirik Посмотреть сообщение
    не нравится-не смотри
    в обратном настучи администрации ск2тв и мы дружно над тобой поржем
    тоже с вод портала?)

Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему Пеп вообще не стримит на главной, наверное личные разнгласия или прочее.
    Ему же платят за стримы на ВП и за развитие их сайта. На главной не вариант - а в фан-стримах можно завербовать зрителей.

Активный участник
    Линчевать его, расстрелять мерзавца! Нефиг зрителей игнорировать!

Претензии у ТС, если я верно понял, не в качестве стримов, комментариев и т.п., а в том, что Пептар читает чат только на водпортале, где зарегаться - дело 5ти минут. Это напоминает комедию.

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Ему же платят за стримы на ВП и за развитие их сайта. На главной не вариант - а в фан-стримах можно завербовать зрителей.
    не пиши тут, тебе здесь не рады

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    Автор, а тебе зачем все это? Тебя забанили за подобную фигню, и теперь ты возмущаешься, что не банят другого или что? Или тебе наносит глубокую моральную травму то, что пептар не читает твои высокоинтеллектуальные комментарии в чате во время стрима?
    Империя, Православие, Хэппи

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
    Автор, а тебе зачем все это? Тебя забанили за подобную фигню, и теперь ты возмущаешься, что не банят другого или что? Или тебе наносит глубокую моральную травму то, что пептар не читает твои высокоинтеллектуальные комментарии в чате во время стрима?
    а что если всё так и есть?

Освоившийся Аватар для Tetra
    Цитата Сообщение от GSI Посмотреть сообщение
    Дак тогда почему же многоуважаемый Пептар их безнаказанно нарушает?
    Во время своих фан стримов постоянно навязчиво рекламирует свой водпортал( мол там качество лучше, как видео так и комментаторов), а так же он вообще чат не читает, 0% обратной связи, может конечно с вод портала читает, но не на ск2тв.
    Ну видимо у тебя нет чувства троллинга.

Новичок
    верен ск2тв
    Пеп не обычный паренек-фанстриммер,а серьезный коментатор,чья аудитория собралась преимущественно на водпортале.С ними там он и общается.И если хочешь обратной связи-иди туда.А то что он не соблюдает все правила-так лучше бы про коу написал,который стрим через стрим без комментов сидит
    Ну и ярого навязывания водпортала я не заметил,а что кому и где смотреть решает только зритель.Думаю от того,что Пеп пару раз за стрим упомянет водпортал шаблон у тебя в голове не порвет
    Короче смотри и не забивай голову себе мелочами

Активный участник Аватар для ЛеснойОлень
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    а что если всё так и есть?
    Тогда это очень грустно...

Read-Only
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    не пиши тут, тебе здесь не рады
    не флуди тут... по существу плз

Цитата Сообщение от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
    Я вообще новичок, никогда раньше не увлекался просмотром стримов, недавно для себя их открыл, классно когда есть столь обширная комьюнити и замечательные стримеры, которые прислушиваются к мнению посетителей, это делает меня, да и каждого из нас в целом, частью чего - то большего. И когда он не прислушивается к зрителям, не конкретно ко мне, а ко всем посетителям ск2тв - это прискорбно.

Активный участник Аватар для lolwhat
    он читает чатик, инфа проверена.

Активный участник
    Пептар норм.И он нормально относится к ск2тв и частенько в своих стримах упоминает о sc2tv и ничего плохово я там не слышал.ТС стукачек кстати, беги Майкеру пожалуйся, там такие люди нужны в модераторах

Read-Only
    Цитата Сообщение от JIirik Посмотреть сообщение
    верен ск2тв
    Пеп не обычный паренек-фанстриммер,а серьезный коментатор,чья аудитория собралась преимущественно на водпортале.С ними там он и общается.И если хочешь обратной связи-иди туда.А то что он не соблюдает все правила-так лучше бы про коу написал,который стрим через стрим без комментов сидит
    Ну и ярого навязывания водпортала я не заметил,а что кому и где смотреть решает только зритель.Думаю от того,что Пеп пару раз за стрим упомянет водпортал шаблон у тебя в голове не порвет
    Короче смотри и не забивай голову себе мелочами
    стример, в моём понимании, просто обязан читать всех, кто его смотрит, если не можешь обеспечить обратную связь - вещай на меньшем количестве порталов
    Последний раз редактировалось GSI; 13.09.2011 в 15:35.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права