Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Нужно выбрать телефон\коммуникатор\смарт фон

Активный участник Аватар для Kotmanul

Нужно выбрать телефон\коммуникатор\смарт фон

Нужно выбрать телефон\коммуникатор\смарт фон ,до 10к,нужна ваша помощь.
    В основном для выхода в интернет и прослушивания музыки,ну и чтоб на ютуб можно было ченить глянуть,обязательно должен быть вай фай
    у самого есть идея купить айпод 4г,правдо б\у,но думаю можно найти чего нибудь по лучше.

P.S сам в этом не шарю,по этому и прошу помощи)
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 12.09.2011 в 23:00.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник
    Автор, бери ХТСку. Наилучший вариант сейчас.

Освоившийся Аватар для HotSizzle
    Солидарен с предыдущим оратором.

Активный участник Аватар для ZeberG
    бери поддержанный айфон, остальное все - фигня

Активный участник Аватар для Akafa
    htc имхо.. если айфон то лучше не 4. Еще можешь глянуть на самсунги последние.. они сейчас совсем не плохи.

Освоившийся
    Посмотри HTC, недавно знакомый взял Legend, б/у за 8к, очень приятная машинка.

Активный участник
    Как андроид-разработчик рекомендую брать любой android-телефон (желательно HTC/Samsung с версией 2.3+), очень большой выбор приложений, качественных и не очень (:

хм...гляну щас htc б\у по Твери)

upd. http://www.avito.ru/catalog/all-0/tv...?name=HTC&bt=1
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 12.09.2011 в 23:56.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для Dargi
    Тоже собираюсь покупать себе новую мобилу и новый плеер. Сначала думал купить все в 1м и типа слушать музыку с телефона.
    Но понял что мне такой вариант не подходит и лучше взять отдельный хороший плеер и телефон попроще.

Вобщем касательно хорошего плеера для музыки лучший вариант cowon какойнить, я лично c2 собираюсь покупать ибо компактный, хотя у ковона есть к примеру плеер х7
    который является лучшим аудио плеером на текущий момент. Только подчеркиваю что аудио плеером, да у него нет кучи свистелок которые есть у ближайшего конкурента аипад тач 4г(ну там камеры нет, акселерометра, экранг похуже и т.п.) Но зато у ковон х7 звук намного лучше, 160гигов памяти против 40 у аипада, 100 часов воспроизведения с 1й зарядки против 10часов у аипада, поддерживает все современные аудио форматы включая лослес и горазно удобнее в плане переноса музыки не надо гемороится с всякими итунес.

Я решил взять попроще с2 а не х7 плеер просто потому что он компактнее и у него больше кнопок для управления вслепую, а видео я смотрю на плеере раз в месяц.

Вобщем ты хорошо подумай а нужен ли тебе айфон. Просто понты то оно понятно, но всякими модными фигнюшками ты за неделю наиграешься и забьешь.
    К примеру если ты играть на нем хочешь то имхо реально лучше какуюнить плейстейшн портбл купить тогда и какойнить не шибко навороченый телефон. Про аудиоплеер я уже написал.
    Для меня лично не приемлемо всего 10часов воспроизведения с 1й зарядки.
    Помоему есть туча телефонов приличяно выглядещих и с возможностью выхода в нет. Хотя может тебе вобще больше подойдет какойнить планшет вместо смартфона?

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Хотя может тебе вобще больше подойдет какойнить планшет вместо смартфона?
    Планшетник он же большой?мне смартфон\коммуникатор нужен чтоб в лицей ходить,там у них вайфай есть,в свободное время посидеть на баше,вконтакте,видео посмотреть,музыку послушать.
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 13.09.2011 в 00:26.

Освоившийся Аватар для g1f
    автор ознакомься с данной статьей http://lp-digital.ru/articles/614-lu...00-rubley.html
    поможет немного определиться, от себя добавлю samsung ace не плох, новый htc wildfire s, и из совсем дешевых и функциональных lg optimus one...
    Последний раз редактировалось g1f; 13.09.2011 в 00:42.

Новобранец
    Рекомендую брать андроид, iphone рассчитан на обеспеченных людей или полных гиков. Из фирм: LG, Samsung, HTC. LG пожалуй самые дешевые, HTC самые дорогие. Качество сборки у всех фирм на уровне. Лично у меня LG P500, стоит копейки но телефон весьма хороший, со всеми описанными тобой функциями справляется без проблем.
    Последний раз редактировалось emissary; 13.09.2011 в 00:47.

g1f, действительно,Samsung S5830 Galaxy Ace не плох)

Новичок Аватар для blexx
    Ты бы хоть ценовые рамки оставил.
    p.s. от себя могу посоветовать Samsung Galaxy S, смартфон на андроиде и с охрененным экраном, и со всеми твоими задачами справится.

Новобранец Аватар для MaiLo
    Цитата Сообщение от blexx Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть ценовые рамки оставил.
    p.s. от себя могу посоветовать Samsung Galaxy S, смартфон на андроиде и с охрененным экраном, и со всеми твоими задачами справится.
    Уж лучше тогда SE Xperia Mini Pro, пошустрее ACE будет. Только вот с рутом там не так всё просто, хотя может уже всё решили. А лучше тебе автор спрашивать не здесь, а на другом ресурсе.
    Не реклама, а помощи автору ради

Скрытый текст

4pda.ru
    [свернуть]
    .

Активный участник Аватар для megacraft
    Если строго в пределах 10к, имхо оптимальным выбором будет Acer Liquid E. Последний андроид, 512 мб оперативной памяти, 800:480 дисплей. 800мгц процессор(можно разогнать до 1000). В общем все, что год назад было топовым. За эти деньги htc/samsung дадут телефон на один уровень хуже. Или 256 мб памяти, или дисплей меньшего разрешения, или процессор тормознутый. А ликвид это разумный компромисс по цене и производительности.

Можешь добавить 2000 и взять Acer Liquid mt, он пошустрее.

Я после того как купил новый телефон, плеер совсем перестал использовать. Во-первых неудобно таскать 2 девайса, во-вторых, часто пропускаешь звонки. К тому же на телефоне удобнее организовывать медиатеку, если песня не понравилась сразу удалил.

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Я как раз купил Samsung S5830 Galaxy Ace. Очень приятен в управлении, да и звук хороший даёт, думал пожалею( чотел взять НТС), но оказалась наоборот.
    З.Ы. Как раз хожу с ним в лицей^^

Остановился на выборе Acer Liquid E и Samsung S5830 Galaxy Ace
    Надо еще подумать =)

upd. больше склоняюсь к Acer Liquid E
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 13.09.2011 в 10:12.

Освоившийся Аватар для n1ch
    Не стоит брать дешевые HTC типа Wildfire и Legend, оболочка Sense много кушает. Wildfire S хорош, видео можно смотреть, разрешение терпимое и не высокая цена.
    У самого HTC Desire, после него вообще не могу держать маленькие телефоны, слишком не привычно и даже 320x480 смотрится очень маленьким.

Новобранец
    а как насчет Samsung wave II. Ктони-будь обладает данным девайсом? хотелось бы услышать + и - . По хар-кам они очень схожи с Galaxy

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права