Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Микротурнир для посетителей портала

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Я планирую провести в среду на сервере ск2тв в 19:00 по москве &quot;Микро турнир&quot;.И если все пройдет хорошо,это не займет очень много времени и вас это заинтересует,турнир станет еженедельным.<br /><br />Чтобы участвовать просто приходите в назначенное время на сервер ск2тв на канал &quot;op micro&quot;.При себе имейте <a href="http://narod.ru/disk/15941001000/MicroTournament10.5u.scx.html" target="_blank">эту карту</a><br /><br />Правила таковы:вы играете на этой карте 1 на 1 с человеком,который попадется вам по сетке,в игре выбераете <!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->&quot;random levels&quot;<!--colorend--></span><!--/colorend--> и кто первым набрал 100 очков,репортит победу в этой теме.
    It's OK to be gay.

Я буду Макс))))

Активный участник Аватар для Atomics
    Можно участвовать всем, а не только из клана ск2тв? Может лучше тогда объявление разместить в подфоруме &quot;Турниры&quot;...<br /><br />Эх, жаль только в эту среду у меня не получится
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Ага,турнир для всех посетителей,просто в этом подфорумя я себя уютнее чучствую =)<br /><br /><br />Перенес.
    It's OK to be gay.

Активный участник
    ура) я возможно буду ))) люблю такие микро юмс карты

Освоившийся
    я надеюсь что клан sc2tv покажет хороший онлайн, а главное хорошую игру.<br /><br />Единственное что меня волнует, как же долго он будет проходить макс? если припрется много людей, думаю следует ужесточить правила, например по 3 человека, но из них выходит только один, или что то типо этого

<b>WhiteLeaf</b>,<br />Боюсь я не смогу сделать такую систему в сетке бинарибиста =)
    It's OK to be gay.

Карту не очень хорошую взяли для турнира.<br /><br />

<b>[7x]Justice</b>,<br />мм ты знаешь микро карты такого типа получше этой? Дай линк плиз
    It's OK to be gay.

Я не помню название. Но играл в карту, там принцип похожий (начинают в разных углах, потом меняются войсками).<br /><br />Но там был существенный плюс. В центре был флаг или маяк, который можно было контролировать. Так что нельзя было тупо сидеть и ждать.<br /><br />Также там дистанция была больше. А в этом микро один из игроков всегда имеет преимущество (тот кто первым играет за войска с меньшей магией). Да и почти все ситуации нереальны (в игре их нет) и имеют явный сдвиг для одного из игроков (то есть сначала легко побеждает один, а потом второй).<br /><br />Также в той карте ситуации были куда более сбалансированы и приближены к реальной игре. Есть и без маяка, они всё равно лучше, чем та, которую не предлагаешь.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin kageyama --><div class="title_quote">Цитата: kageyama</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в игре решаете какой микро &quot;набор&quot; будете играть<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />мягко говоря очень странно-- Имхо надо четко прописать, что играется строго рандом по всем левелам--

<b>fiRe)Baltazar</b>,<br />окай,прислушаюсь к совету более опытного человека ^^
    It's OK to be gay.

Освоившийся
    а кто победил?Можно на сетку посмотреть?

Активный участник Аватар для Atomics
    А был ли мальчик?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

В это же время был толи миникотх,толи РПЛ =)<br /><br />короче погоняли только с сокланнами немного =)
    It's OK to be gay.

Ну я так и думал. Перенесите тему в sc2tv форум, дабы люди не питали ложных надежд. =)

<b>[7x]Justice</b>,<br />Не,я собирался для всех делать,но никто не пришел XD
    It's OK to be gay.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права