Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: BratOK и Strelok

Освоившийся

BratOK и Strelok

Куда пропали BratOK и Strеlok? Стримов от них нет, Тренируются? Но результатов особых, тоже нет? Что там происходит с ними в imba? Они вообще в СК2 играют? почему нельзя сделать какой-нибудь совместный проект? или хоть как-то освещать жизнь команды? я очень обрадовался когда эти игроки перешли в имбу, но после этого они как будто пропали!
    Последний раз редактировалось Enm.Sage; 04.09.2011 в 20:26.

Освоившийся
    Они тренируются. По несколько часов в день на тренировки тратят, готовятся к важным турнирам. Если ты внимательно смотрел вцг, то ты бы смог даже от самого Братка узнать почему он не стримит в последнее время.

Освоившийся Аватар для Fraer_OK
    их там насильно держат и пытают,недавно я получил шифр азбуки морзе,они просят что бы Enm.Sage спас их от рук ужасных fxopen'овцов

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ZDmitriy Посмотреть сообщение
    Они тренируются. По несколько часов в день на тренировки тратят, готовятся к важным турнирам. Если ты внимательно смотрел вцг, то ты бы смог даже от самого Братка узнать почему он не стримит в последнее время.
    У меня к сожалению не было возможности смотреть ВЦГ Онлайн, но я одного не понимаю почему нет никаких нововстей с интервью?
    Последний раз редактировалось Enm.Sage; 04.09.2011 в 20:52.

Активный участник
    Нет ньюсмейкеров это очевидно, в интервью он все объяснял. Сейчас вроде каждый может делать новости. Дерзай.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Кстати, что там было? Запилите новость, плз
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Освоившийся
    Тут даже не в ньюсмейкерах дело, такое ощущение что и команды как таковой нет. Команда приобрела очень сильных и перспективных игроков, но дальше-то что? нет никаких шоу матчей, нет стримов, был проект "Амбициозный терран" но и он тихонько сошел на нет... Какой-то информационный вакуум.
    Последний раз редактировалось Enm.Sage; 04.09.2011 в 20:46.

Активный участник
    а команда разве обязана что-то?
    про амбициозного террана уже раз 100 объяснили, почему нет стримов

Освоившийся
    Нет конечно, если команда хочет быть не известной и не заметной, она конечно, не обязана, что бы-то ни было делать для продвижения себя и своих ключевых игроков. Мне, на самом деле, не важно, почему нет стримов по "Амбициозному..." но новости и интервью-то можно сделать? Можно сделать фан стрим на часик. Это не так тяжело. Это придаст больше популярности как игроку, так и команде и порталу.

Активный участник
    Браток сказал, что сначала нужно уладить кое-какие детали(то есть намекнул на оплату). Ну а стрелок ещё долгое время не появится на публике по понятным причинам.

Активный участник
    были и новости и интервью, а для команды главное хорошее выступление игроков. если для этого нужно тренироваться по 8 часов в сутки, то пусть лучше тренируются.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Vallakar Посмотреть сообщение
    были и новости и интервью, а для команды главное хорошее выступление игроков. если для этого нужно тренироваться по 8 часов в сутки, то пусть лучше тренируются.
    не у всех есть возможность смотреть всю трансляцию целиком, почему нельзя как-то выделить интервью в отельную новость или отдельно оформить внутри существующей новости?

Освоившийся
    А почему ты все время почемучкаешь? Почему ты этого не сделал? А вот почему? А? Почему?

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    А почему ты все время почемучкаешь? Почему ты этого не сделал? А вот почему? А? Почему?
    Потому, что смотреть всю трансляцию, где играют не корейские "киберспортсмены" нет ни времени ни желания. Тем не менее, почти 1000 человек ее посмотрели плюс были комментаторы, так что хоть один из них мог бы сделать стоп-старт перед интервью, что бы выложить его отдельно. Ну или, хотя бы, кратко изложить суть интервью.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    вообще помню были и отдельно новостями. а вообще команда в первую очередь должна о результатах думать, известность приносят не стримы, а победы на крупных турнирах. спонсоры команды тоже платят деньги, рассчитывая на результаты...

Освоившийся
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Потому, что смотреть всю трансляцию, где играют не корейские "киберспортсмены" нет ни времени ни желания
    А почему у тебя нету времени и желания, а у других должно быть? Какие тут вообще могут быть претензии... Как будто заказчики или хозяева пришли и вопрошают. Возьмите и сделайте. А если нету желания - расслабтесь и не нудите.

Освоившийся
    а как ты думаешь, почему? мне не без различна судьба этих игроков, мне интересно смотреть их стримы, но нет никакой информации, а просматривать все стримы и все форумы в поисках этой инфы у меня нет времени, вот я и задаюсь вопросами "Почему?" Почему после покупки известных игроков такое затишье? какой в этом толк?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Vallakar Посмотреть сообщение
    вообще помню были и отдельно новостями. а вообще команда в первую очередь должна о результатах думать, известность приносят не стримы, а победы на крупных турнирах. спонсоры команды тоже платят деньги, рассчитывая на результаты...
    Спонсорам неважна победа игрока как таковая, спонсору важнее чтобы его логотип засветился в выгодном для себя свете, да почаще. Для спонсора это реклама.

А почему у тебя нету времени и желания, а у других должно быть? Какие тут вообще могут быть претензии... Как будто заказчики или хозяева пришли и вопрошают. Возьмите и сделайте. А если нету желания - расслабтесь и не нудите.
    Я зритель, я так или иначе влияю на доход портала, стримы, турниры это не вещь-в-себе это игра на зрителя. Нет зрителя - нет турнира, стрима. А мне как зрителя хочется больше информации по любимым игрокам, все просто. Для кого тогда все это делается?

Активный участник Аватар для Ramen
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Браток сказал, что сначала нужно уладить кое-какие детали(то есть намекнул на оплату).
    На гг сегодня у майкера в очередной раз куча народу спрашивала, будет ли браток стримить (интересно, почему они спрашивают об этом именно майкера ), на что майкер обмолвился, что когда обсуждалось продление контракта братка, ему не нравилось количество обязанностей, в частности ему не нравилась обязанность делать стримы, и что в контракте с имбой у него этой обязанности наверняка нет. Также майкер сказал, что братку в принципе не очень нравилось стримить, и что возможно его стримов вообще больше не будет.
    Хотя, конечно, если он договорится с имбой об отдельной оплате стримов, то мы наверняка на ск2тв их увидим.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Enm.Sage Посмотреть сообщение
    Я зритель, я так или иначе влияю на доход портала, стримы, турниры это не вещь-в-себе это игра на зрителя. Нет зрителя - нет турнира, стрима. А мне как зрителя хочется больше информации по любимым игрокам, все просто. Для кого тогда все это делается?
    Огого, ну с такой важностью требуй дальше, че уж там. Ведь от тебя все зависит, доходы там и все такое. Отличное понимание порядка вещей!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права