Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234

Тема: MLG c Alex007 - отзывы и пожелания

MLG c Alex007 - отзывы и пожелания

UPD 23.02.2012. Стримим MLG Winter Arena 2012!

Решил взять пример с англоязычного коллеги Хаски, который, в общем-то, не особо парится по поводу получения качественного фидбека по своим комментариям и просто-напросто создает тему на ТЛ, надеясь на то, что зрители сами опишут свои впечатления.

Думаю, что наше комьюнити тоже может, когда хочет , и прошу вас оставить в этой теме отзывы по моим комментариям в стримах MLG. Все воды уже выложены на главной:
    - Первый день
    - Второй день
    - Третий день

Что приветствуется более всего:
    - Конструктивная критика, включающая конкретные примеры тех или иных проявлений моих недостатков;
    - Пожелания, что в стиле ведения стрима нужно исправить или изменить.

Что точно не стоит делать:
    - Задевать других комментаторов каким-либо образом;
    - Ориентироваться при написании сообщений на стримы Кореи 2.0 или любых других моих рубрик

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся, надеюсь, мы будем прогрессировать вместе =)

upd1. Разумеется, я понимаю, что качество картинки было большой проблемой, повторю еще раз, это действительно исключительно моя вина (ключик для премиума у нас был), у меня просто не хватает интернета для стрима в более высоком качестве. Надеюсь, в будущем получится совмещать хорошую картинку со всем остальным. Но тема все-таки не о картинке
    upd2. Проблема с интернетом, в целом, решаема достаточно слабо в силу монополии одного "провайдера" в студенческом городке, где я живу, но, вполне возможно, скоро какие-то подвижки будут.
    upd3. Делаем первые выводы:
    - Меньше просторечиво-сленговых выражений (а-ля "лока" и "забей") и слов-паразитов (в принципе, примерный список я себе и так представляю, но вот тот же "транзишн" вряд ли использую чаще слов вроде "билд", мб просто звучит непривычно?)
    - Добавлять что-то немного отвлекающее от фактажа
    - Не стесняться чаще объяснять условные названия опенингов/стратегий ("Кайрикс-стайл", 1-1-1, и т.д.)
    - Не хоронить игроков заранее
    Пока противоречат советы: (обдумать в дальнейшем)
    - Не вдаваться в слегка отвлеченные от самой игры темы слишком далеко и, наоборот, давать как можно больше фактической информации
    - Работать над преодолением монотонности / оставить ее как есть

Ну и еще надо вытащить засранца Каби, да
    Последний раз редактировалось Alex007; 23.02.2012 в 22:27.

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    все было здорово, грамотный анализ, все как всегда, честно говоря мне больше понравилось когда ты комментировал один.

Из недостатков конечно качество картинки, остальное - высший пилотаж)

Уроки starcraft 2 от White-Ra

забанен навсегда
    По мне так всё идеально. Слушать реально интересно, аш затягивает. Только порой очень уж сильно вдаёшься в подробности той или иной стратегии, тем самым забывая про игру, но это редко

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Небольшой конгентивный диссонанс (хз, как это правильно пишется) вызывали фразы, вроде "забей" (что-то еще было, забыл уже) на фоне ровного, рассудительного комментирования по игре. А так вообще после этих стримов мой IQ поднялся на 10 пунктов и я стал лучше играть ПвЗ.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    кстати,на третий день можно было дать картинку от Скала,а звук от Алекса,по скайпу например.
    а так все отлично,Алекс!

Активный участник
    Да, Алекс, всё как всегда было отлично! но ты не расслабляйся:-) Держи себя в форме и радуй нас своими комментариями почаще!

Новичок
    алекс как всегда очень очень. спасибо за стримы кстати

Новичок
    Алекс все замечательно, иногда по несколько раз в минуту отвлекаешься прокомментировать реплики троллей, что на мой взгляд можно и не делать. И главное Картинка - Ну это проблема скупых зрителей

Активный участник Аватар для VitaL
    Я бы сказал, что не всегда замечательная работа с миникартой и табличками, но не ты камера-мен. Ну и качество картинки бы повыше было бы здорово, но интернет, да

Новобранец
    Алекс, проблема с интернетом железная или дело в том, что не можешь позволить более дорогой тариф?

Уже не раз отвечал наверное, сразу извиняюсь.

Upd: Начал смотреть первый вод. Видимо причина - общежитие.

Картинка неплохая же. Не супер-хд конечно, как на оригинальных стримах, но вполне смотрибельная.
    Последний раз редактировалось Cube; 29.08.2011 в 21:06.

Новобранец Аватар для Deep Thought
    Всё было здорово, спасибо тебе.
    К недостаткам(?) можно отнести то, что ты очень часто употребляешь некоторые слова, "транзишен", например, или DongRaeGu^W^W.
    Последний раз редактировалось Deep Thought; 29.08.2011 в 20:49.
    It's because they're stupid that's why, that's why everybody does everything.

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    не всегда замечательная работа с миникартой и табличками
    ну вообщето алекс, как и все остальные комментаторы делали перестрим, так что они не могли повлиять на миникарту и таблички)

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Оче плохой графон.

Освоившийся
    Хотелось бы больше твоих соло стримов SC2 турниров. На графику пофиг, мало кто так анализирует.
    Skype Alizard7

Новичок
    Итак... во-первых анализ игры это конечно классно, но слишком много сухих фактов сильно грузят мозг... поэтому мне кажется что разбавлять иногда чем-то смешным или забавным, как например на третий день когда ты видео какие-то ставил, все-таки было бы гораздо лучше. Во-вторых если сравнивать с теме же американцами, то голос у тебя, Алекс, какой-то слишком беспристрастно - монотонный, просто без интонационный поток фактов... иногда просто не успеваешь подумать обо всем что ты сказал, а пытаясь это сделать сильно устаешь. Ну вот...пока вроде все!!))
    p.s. Не подумайте что я просто так придираюсь, на самом деле я смотрю практически только стримы Алекса и мне они очень нравятся!

Новичок
    Не говори вместо занял локацию - занял локу и различные другие вариации на слово лока. Очень сильно слух режет. Замени transition на какой-нибудь синоним попроще. Тоже не приятно слышать и ещё пока сообразишь, что это значит, мысль теряешь.

Активный участник
    транзишн - норм слово, кому было не понятно, Алекс объяснял на стриме смысл. Просто иногда можно и синонимы, чтобы не повторять одно и то же.
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 29.08.2011 в 21:12.

Освоившийся
    Алекс, найди себе достойного напарника пожалуйста. Стримишь ты хорошо, но двоих слушать интереснее

Активный участник
    С Каби у Алекса, по моему, лучше всего получается. ИМХО

Активный участник Аватар для VitaL
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    ну вообщето алекс, как и все остальные комментаторы делали перестрим, так что они не могли повлиять на миникарту и таблички)
    Копетан, ты? Прости, не узнал в гриме. Дальше написано про камера-мена.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права