Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фан-стрим имени МЕНЯ

Активный участник

Фан-стрим имени МЕНЯ

Привет всем! Играть не умею, красным словцом не владею, одним словом природа посмеялась, но провести пару вечеров под вымученные шутки и тоже посмеяться для разнообразия, я думаю можно будет) Занялся настройкой стрима. И вот на этом этапе возникли проблемы. Играть в оконном режиме желания не возникает, но разрешение в игре стоит 1920x1080 ... такое же я установил в Xsplit... пацан все правильно сделал или что-то можно изменить? ~^ Ну а также... открываю рядом еще один ноут, тестирую стрим - фонит жутко... У вас также? И если да, то как это пофиксить?
    own3d.tv/Ferre пока для настройки аудио просто включил музычку, пусть играет... ребят, буду очень благодарен за вашу помощь ну и как только со всем этим разберемся можно будет покатать ладдер под ваши восторженные аплодисменты))

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    Играть не умею, красным словцом не владею,
    Слушай, может лучше не тратить времени, а?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    Играть не умею, красным словцом не владею, одним словом природа посмеялась
    Если нечего народу показать, рассказать и т.д., то может быть действительно ну его еще с этим париться?

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Слушай, может лучше не тратить времени, а?
    Как бэ это сарказм. Не?

Активный участник
    Сложно ответить на такие вопросы "в лоб"... ))
    Да, я не играю, как Вайтра и также забавно, как в первых выпусках Мундольфа у меня тоже вряд ли будет, хоть я и буду к этому стремиться, но таких стримов вообще мало и не смотря на это любой другой стрим нашел своего зрителя... Может кто-то также будет смотреть мои и ему будет интересно. В чем мой профит от всего этого? С идеей стать топ-1 мира я распрощался еще во время зимней сессии и сейчас играю на уровне алмаза... далеко не все в мастере и мб кому-нибудь будет не только интересно, но он также найдет что-либо полезное в моем стриме. А для меня это фидбек... Играть одному для меня сейчас никакого интереса не представляет, а если же будет какая-то отдача и разговор со зрителями... это уже куда интереснее.
    Но на стриме будет не только СК2... иногда, чтобы развеяться, можно будет поиграть в вк3, почитать новости, послушать музыку. В общем... если это кого-то заинтересует - будет здорово, нет - я вешаться не стану)
    Я бы уже запустил стрим и уже можно было бы оценить и прикинуть стоит его смотреть или можно спокойно проходить мимо, но так и не разобрался с захватом и аудио...

Активный участник Аватар для ultrarus4
    Для стримеров-лохтеров есть только один выход - стримить какой-то эксклюзив, но который при этом будет интересен хоть кому-то.

Активный участник
    Буду стримить сапера... достаточно эксклюзивно?)) Заставлять смотреть я никого не буду... если кто-то случайно зайдет на страницу стрима и останется на ней, я буду рад... нет - удалю канал, удалю свой аккаунт с баттл нета и выброшу диск, чтобы морпех с картинки больше не соблазнял меня!

Новобранец Аватар для DoubleDeg
    как радикально,прям в духе самураев
    Последний раз редактировалось DoubleDeg; 29.08.2011 в 23:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права