Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Razer NAGA +и-

Активный участник Аватар для ZeberG

Razer NAGA +и-

Интересует мнение людей, имевших долгие отношения с этой мышкой
    Просто часто пишут, что у рейзор сенсоры часто ломаются, да и вообще ненадежны они, в плане долгих лет и зим.

Как альтернативу рассматриваю SteelSeries XAI, но пока не нашел магазина, где ее можно потрогать. А если прикладывать руку к выперающей части упаковки, форма не особо устраивает. В плане форму Naga для меня оооочень удобная. Так что тут тольо вопрос в ее качестве остается.

Освоившийся Аватар для D iablo
    Пользуюсь довольно долго.
    МЫшка удобна, кнопки юзабельны.
    Из минусов.
    Начались проблемы с дабл кликом левой кнопки мыши. Проблема решилась простой чисткой кликера.
    Если грязный стол, может попасть волос в сенсор, чистите стол!
    Немного греется если долго включена подсветка.

Как долго пользуешься?
    Спасибо!

Более полугода. Точно уже не помню.
    Для старкрафта ее полезность в целом не очень большая. Не отрываешь руку чтобы переключать бинды.
    В линейке без нее играть уже не могу. Да и в любой гругой ммо будет очень кстати.

Да меня эти кнопки бесят. Xai тем и хороша, что она простая, но форма не такая удобная как у Наги(

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    xai полный кал ибо видал видео на youtube как у неё сенсор умирает

Что за видео? Туда случайно острые предметы не вставляли, чтобы она специально "умерла"

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
    Что за видео? Туда случайно острые предметы не вставляли, чтобы она специально "умерла"
    Нет. Там просто человек не в курсе, как надо пользоваться проводными устройствами.

Цитата Сообщение от sc2tv)s9va Посмотреть сообщение
    xai полный кал ибо видал видео на youtube как у неё сенсор умирает
    На ютубе можно найти все что угодно.
    Последний раз редактировалось D iablo; 29.08.2011 в 09:51.

Активный участник
    Что за бред, про какие то сенсоры. Всё там нормально работает, если не долбить ей об стол после каждого dt-раша.

Активный участник Аватар для Dargi
    У разеров действительно часто бывают проблемы с сенсором, но не у всех их мышей. Вот ц императора лачезис и мамбы это довольно часто, во всяком случае я кучу раз натыкался на такие темы на форумах.

У наги жалоб на сенсор я не встречал, но если тебе ненужны эти кнопки у наги то нафига за нихз переплачивать? Посмотри deathadder разера она до сих пор считается лучшей мышой у разера с точки зрения практичности.
    А насчет ксаи да на ютубе есть видюшники с проблемами сенсора у ксаи, я вот думал на днях купить себе ксаи, но продавец меня отговорил ибо у них куча возвратов было. Может конечно какая бракованая партия была хз, но в итоге я взял десадер и пока доволен

Нага впринципе обсолютно устраивает по качеству.
    Плетеная обмотка провода не дает перетираться, пластик качественный, открывается, если что, легко, драйвера и ПО хорошие, достаточно гибкая настройка, поддержка макросов. Все минусы которые обнаружил описал выше.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Нага впринципе обсолютно устраивает по качеству.
    Плетеная обмотка провода не дает перетираться, пластик качественный, открывается, если что, легко, драйвера и ПО хорошие, достаточно гибкая настройка, поддержка макросов. Все минусы которые обнаружил описал выше.
    К слову все эти + есть и у десаддера и выглядит он лучше наги(имхо нага вобще уродски выглядит, какойто беременный десадер)

И вобще скоро новые мыши появятся от ss и logithech.
    ss sensei

Скрытый текст

[свернуть]

ss diablo - посути стилизованная ксаи, только в продаже она появиться гдето вместе с диало 3

Скрытый текст

[свернуть]

logitech g400 - вроде недавно появившаяся в продаже. Это поусти новая версия mx518 которая считается одной из лучших игровых мышей от логитек.

Скрытый текст

[свернуть]

Жаль, я думал SteelSeries хорошая фирма ;(. На стриме спрашивал Василиска(а он в грандмастере) у которого SsKinzu, говорит что ему не нравится, бывает глючит.

Я смотрел другие райзеровские мышки, из всех остальных неплохие десадер и император, но нага удобней как-то.

Новичок
    нага у меня с мая месяца и могу сказать, что мышь очень удобная и у меня пока с ней не было. так что если не жалко денег бери)
    Последний раз редактировалось rewo; 29.08.2011 в 10:19.

Активный участник Аватар для JohnSarque
    Около 1.5 лет уже пользуюсь Нагой.. Отличная мышь, Если протирать раз в недельку влажной салфеткой для монитора, то она не только внутри, но и снаружи как в 1-й день после покупки.

Активный участник Аватар для RabbitSlayer
    Цитата Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
    Жаль, я думал SteelSeries хорошая фирма ;(
    Они все одинаковые. ПО теме советую г500 или г9х. А вообще иногда купишь и все отлично, а иногда брак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права