Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: NASL'аждение с Игорем GH K.

Активный участник Аватар для Igor GH K

Cool NASL'аждение с Игорем GH K.

Друзья, рад вам представить большущий, многонедельный проект от меня...
    Собираюсь озвучить NASL, не просто там пару игр, а стабильно, вы сможете наблюдать и следить за турниром и новостями. (да, я псих)
    подписка на HD доступ оформлена. поэтому второй сезон будет озвучен и донесен до вас как можно лучше.
    Не знаю, буду ли я когда-нибудь на главной ск2тв, это по просту не очень важно )
    важно что возможность смотреть это у вас будет в фанстримах я есть.

В этом топике можете ничего не писать, сюда буду постить всю инфу, статьи переведенные мной о NASL

Да, спасибо всем за поддержку, надеюсь вам придут по душе мои трансляции Северо Американской Лиги Стакрафт...
    а на счет этого вам или нравится моя озвучка или нет - третьего не дано ^^
    ps. эти новости я больше отсылать на главную не буду, по причине невозможности редактировать после нажатия "отправить"... там бывают косяки с пробелами и прочими, а вот такой блог, где я главный, это для меня
    Последний раз редактировалось IgorGHK; 24.08.2011 в 13:28.

Новобранец
    Привет, Игорямба!! Желаю успехов в начинании.

Охохохнюшки! Мы рады вам сообщить что Джонатан «Jinro” Уолш из Team Liqiud и Крис “Huk” Лоринджер представляющий команду Evil Genius примут участие в NASL. И Huk, и Jinro являются наиоблее известными «иностранными» игроками в Корее – оба игрока представляют Код S, оба имеют многочисленные достижения на своих «поясах»… Проще говоря они являются они одними из самых страшных противников в мире.
    Что до Huk’a, так он вообще сейчас самое горяченькое имечко! Особенно если учитывать его эпохальную сделку с командой EG. Он является победителем DreamHack Summer и HomeStory Cup, так же известен своим «топ-3 контролем». Jinro прошлогодний чемпион MLG и дважды полуфиналист GSL, играя за Team Liquid.
    Мы просто уверенны что эти два человека покажут несколько невероятных матчей и надеемся что зрители и болельщики NASL поприветствуют ребят и порадуются их участию! Гип-гип ура!
    NASL так же хотел бы поприветствовать и включить в лигу: Qxc, LoWeLy и NightEnD!
    Qxc был, пожалуй, самым главным американским игроком в 2010 году, но столкнулся с трудностями в начале 2011. Однако после своего пребывания в FXO и Кореи, снова начал рубить всех налево и направо, особенно вспоминается его all-kill команды IM на GSTL. LoWeLy, пожалуй, самый «малоизвестный игрок» в этой пятерке, но, он был отобран через Open Tournament, заовнив таких игроков как DeMusliM на своем пути. И пятый, но далеко не последний, румынский игрок NightEnd играющий за FnaticMSI. Из достижений стоит отметить что он единстенный не-корейский игрок который взял игру у Puma на NASL Open Tournament, и получил место в лиге.

Итак игроки лиги 1-5

1.EG HuK
    2.Liquid`Jinro
    3.FXOqxc
    4.imba.LoWeLy
    5.FnaticMSI NightEnD

Перевел и не озвучил Игорь GH K.
    Напоминаю что все самое интересное NASL вы сможете посмотреть c Игорем К. в HD качестве
    Последний раз редактировалось IgorGHK; 24.08.2011 в 13:43.

Активный участник Аватар для lakersfan
    Раз уж ХД качество, то я бы временно пустил бы тебя на глагне, если бы была возможность, но а так могу пожелать удачи только

Раадость то какая! Почему? Да потому что мы горды! Мы горды представить вам следующую пятерку игроков. Начнем с яркого тайваньского дуэта Чжана “Softball” Женю и Янг Цзя “Sen” Ченг.

Softball известен как Тайваньский «другой» игрок, выступающий за команду TtApollos, и представлявший свою страну на Blizzcon 2010. Он был прямо-таки звездой первого сезона в TESL. В первых неделях TESL season 2 он дал Sen’y такой бой перед тем как проиграть, этим самым снискал славу среди фанатов по всему миру за его способность конкурировать с Королем Зергов.

Sen недавно покинул FnaticMSI и присоеденился к Gama Bears. Он занял третье место в первом сезоне NASL и сейчас, по мнению многих, он является лучшим зергом на планете за пределами Кореи… и, конечно, одним из лучших игроков в мире.

Эти два игрока будут добавлять NASL уникальный и неповторимый аромат, и конечно постараются показать что Тайваньские игроки способны конкурировать на самом высоком уровне и постоянно прогрессировать.

Так же NASL рада представить: iNkA, Fenix и KiWiKaKi.
    INkA был в одном маленьком шажочке от квалификации через Open Tournament и поэтмоу стал естественным выбором. Когда iNkA мотивирован, он показывает чудо скилл и является одним из самых талантливых Американских геймеров. Fenix не нуждается в представлении… он лучший игрок латинской америки и был хорошо известен в течении многих лет в SC:BW. Его игра за Терранов просто взлетела в Корее, и в этом сезоне он будет очень сильной боевой единицей на NASL. И наконец KiwiKaki один из ведущих Североамериканских игроков наряду с HuK, IdrA, SeleCT и Sheth. Его новаторский стиль всегда преподносит сюрпризы и отличные матчи с его участием нас непременно ждут.

Итак, Игроки 6-10

6.Tt Softball
    7.Gamania Sen
    8.QxG iNkA
    9.Fenix
    10.RGN KiWiKaKi

Перевел и не озвучил Игорь «GH» K.

Трое украинских игроков, три говорящих имени, будут участвовать во втором сезоне NASL. Алексей “White-Ra” Крупник, Евгений “Strelok” Опарышев, Дмитрий «DIMAGA» Филипчук… все они принимают вызов! Все трое игроков считаются одними из самых лучших не-корейских представителей своих расс: Протоссов, Терранов и Зергов, соответственно.

White-Ra стал первым игроком StarCraft II, который ушел из команды и стал своим собственным бредном, если можно так выразится. “Special Tactics” стал основной фишкой коммунити, А White-Ra один из самых опытных игроков в мире – недавно, кстати, примерил корону чемпиона IPL. DIMAGA выйграл Assebly Summer, а Strelok был одни из самых главных игроков NASL Season 1, потому как был единственным не-корейским игроком сумевшим обыграть обоих корейцев из своей группы!

Мы уверены, что они будут показывать великолепные игры каждую неделю, а может быть сразу все добьются права выступить в Южной Калифорнии на Гранд Финалах!

И в дополнение в этим трем «зверям с востока» мы хотели бы представить: Tyler и MaNa!

Что касается Tyler’a – он хоть и не является самым опытным игроком, однако имеет за плечами легендарную история SC:BW, а когда достаточно мотивирован, Тайлер может показать все на что способен и снести даже самых мастеровитых соперников. MaNa не нуждается в представлении; он получил забавное прозвище в коммунити «Король серебра» из-за того что занял второе место на Dreamhack Winter, второе место на Assembly Summer, 3 место на HomeStory Cup II, и 3 место на IEM GamesCon. Молодой Польский протосс, который находится в великолепной форме и голоден до побед!

Итак, игроки 11-15:

11.Tt White-Ra
    12.imba.Strelok
    13.mTw.DIMAGA
    14.Liquid`Tyler
    15.mouz MaNa

Перевел и не озвучил Игорь «GH» K
    nasl.tv

Активный участник Аватар для bash
    Да, ты псих. Удачи в начинаниях.

Новичок
    красавец.
    даешь уже его на главную!

Новобранец
    Цитата Сообщение от chmvz Посмотреть сообщение
    даешь уже его на главную!
    Самый легкий способ избавится от стримера, за что ты его так? ведь всем известное что на ск2тв на главной только доту2 стримят.

Активный участник
    видел стримы этого товарища, очень адекватно. лучше большинства тех, кто тут стримит на главной точно

Активный участник Аватар для rebreak
    а Пептара возьмешь сокомментатором?

Рааакеты подракетные, друзья! Надвигается вторая холодная война и еще 5 игроков представлены вашему вниманию! Два игрока, участвовавших в первом сезоне NASL получают возможность еще разок попытать счастье за призентище в 100.000 $! Джефф “iNcontrol” Робинсон и Павел “BRAT_OK” Кузнецов будут готовится к серьезной войнушке в ближайшие несколько недель, ради того чтобы показать все на что они способны. iNcontrol занял четвертое место на MLG Dallas в этом году и некоторое время тренировался в доме EG, это будет хорошей проверкой его длительных тренеровок. BRAT_OK же, находясь по другую сторону океана занял 4 место на Assebly Summer, да и вообще целый год был одним из самых стабильных игроков Европейского региона. Посмотрите на этих двух игроков и на то, какой неплохой забег до плейофф они задумали! Ох будет жарковато!

Ну и конечно на этом радости представления игроков не заканчиваются, рады вам представить: HwangSin, Sheth и MoMaN!
    HwangSinКорейский протосс представляющий ItsGosu. Он был чертовски близок отобраться на NASL через Open Tournament, и поэтому мы решили взять его. Sheth один из новичков Liquid и является одним из самых успешных Американских геймеров. Занял второе место на Blizzcon NA Invitational. Что да MoMaN’a – он был прямо-таки черной лошадкой в первом сезоне NASL, неожиданно прорвался в плейофф и чуть не снес KiWiKaki в великолепной по накалу страстей игре, и теперь он явно хочет еще разок заявить о себе и сказать всем «Эй, я тоже из топа!»

С превеликой радостью подытоживаем представленных игроков:

16.Imba.BRAT_OK
    17.EG iNcontroL
    18.IGE HwangSin
    19.Liquid`Sheth
    20.Virus MoMaN

Перевел и не озвучил Игорь «GH» K

Напоминаю что смотреть NASL вы сможете в озвучке Игоря K. в HD
    оставайтесь на линии

друзья, появился твиттер где можете следить за главными событиями моих стримов...
    просто так удобнее = )

Активный участник Аватар для Nekorsis
    Игорю уже давно пора быть на главной , вместо большинства новых комментаторов которые неизвестно каким образом оказались на главной

Игорь прибавляет как комментатор каждый день. Думаю, что стримы с НАСЛ вам понравятся.

да не, зачем. пусть трансляции, которые будут скорее всего собирать кучу народа, пылятся в фан стримах )))

Новичок
    Цитата Сообщение от noobsaybot Посмотреть сообщение
    да не, зачем. пусть трансляции, которые будут скорее всего собирать кучу народа, пылятся в фан стримах )))
    ты чо, унылые, лагающие стримы устара без водов намного лучше ;D

Новобранец
    НАСЛ на главную!!!!

Новичок
    Хорошая новость.

Игорь, а планируется ли запись и выкладывание водов?

воды пишутся на компе, а вот выкладывать их решительно негде )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права