Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Интервью с BoxeR и MMA после MLG Анахайм

Активный участник Аватар для bash

Post Интервью с BoxeR и MMA после MLG Анахайм

Корреспондент MLG, Алисия Романо с помощью переводчика Kelly Milkis после MLG Anaheim провела эксклюзивное интервью с SlayerS_BoxeR и SlayerS_MMA. В нём можно прочесть о всеми любимом Адском пламени Геллионов, игре через био в TvT, электронном спорте в Америке и эмоциях MMA после победы над своим учителем за попадание в Code S.

MLG: Большое спасибо, за то, что выделили время для разговора с нами. В интервью TeamLiquid MMA рассказывал о своём отношении к Boxer-у и что это для него значит. Как вы подходили к этому турниру, когда узнали, что возможно вам придётся играть друг с другом?

MMA: Я подошёл к этому турниру, желая показать фанатам интересные матчи. Игры не были такими эффектными как в Колумбусе, так что в этом плане я немного разочарован.

Что касается BoxeR-а, то если я должен был встретиться с ним, я хотел встретиться с ним в борьбе за высокое место!

BoxeR: Во-первых, я был очень благодарен, что я встретил его в конце сетки. Я думал что, в конечном счете, встретился бы с ним, если бы проходил корейских игроков одного за другим, так как корейские игроки часто в высоких стадиях сталкиваются друг с другом. Я верю, что был способен сыграть интересный матч, так как к нему было много внимания, потому что MMA был чемпионом предыдущего турнира.

Также хоть я и надеюсь, что он станет более выдающимся, чем его учитель, думаю, что я вошёл в игру с мыслью, что всегда хотел видеть его на своей стороне, учить его ещё многим вещам.

MLG:BoxeR, в Анахайме ты, безусловно, был фаворитом толпы. Ты знал о количестве своих американских фанатов? Сможем ли мы увидеть тебя на другом MLG?

BoxeR: На этом турнире я снова был поддержан американскими поклонниками. Поэтому был счастлив и перед мероприятием думал, "Можно ли на самом деле так наслаждаться турниром?" Позвоните мне в любое время. Если это место с такими фанатами как здесь, тогда я всегда приеду.
    Зайдите на StarCraft.md, чтобы прочитать полный текст интервью.
    Последний раз редактировалось bash; 23.08.2011 в 11:56.

Новичок
    MMA гей?

Активный участник Аватар для Overlower
    Боксера опять отделал его ученик

Активный участник
    Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    И это лишь добавит "+++" к его репутации. Больше пацанчиков захотят у него поучиться => master заработает больше бабосиков.

Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    что в очереднои раз говорит о его мастерстве

Освоившийся Аватар для x5)ambal
    Цитата Сообщение от ЧупаКабра Посмотреть сообщение
    то в очереднои раз говорит о его мастерстве
    ахах )) да такой мастер что ученик его уделывает следовательно он ничему научить не может и он нуб !
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права