Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Тот самый клип из Мундольфа!

Тот самый клип из Мундольфа!

Обратите внимание на исполнителя, Лена Катина
    "Рыженькая" из татушек) Такой вот нежданьчик)

Активный участник Аватар для 3D.Hydra
    С недавнего времени слежу за её творчеством, но так ничего особо путнего из сольной карьеры и не дождался, но можно послушать вот эти вещи:

Lena Katina - I Miss You (МYРАВЕЙ remix)
    Лена Катина - Зачем я + My heart will go on
    The Rasmus And Lena Katina - October and April
    Последний раз редактировалось 3D.Hydra; 22.08.2011 в 00:01.

Цитата Сообщение от 3D.Hydra Посмотреть сообщение
    С недавнего времени слежу за её творчеством, но так ничего путнего из сольной карьеры и не дождался, довольствуюсь песнями Тату.
    Ну есть мнение, что именно эта "перепетая" песня в разы лучше оригинала)

Активный участник Аватар для 3D.Hydra
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, ну разве что грудью
    Последний раз редактировалось 3D.Hydra; 22.08.2011 в 00:02.

Цитата Сообщение от 3D.Hydra Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, ну разве что грудью
    Ну как говорится, на вкус и цвет.. ..фломастеры разные, но голос у нее хотя бы есть))

Освоившийся Аватар для ArtifexHomicida
    как из тату??
    омг
    Последний раз редактировалось ArtifexHomicida; 22.08.2011 в 00:04.

Активный участник Аватар для chuchundr
    3D.Hydra, а что, "творчество" подобного рода можно сравнивать по каким то критериям кроме груди и попы? 0_0
    В клипе же ясно все выделено красным, чтоб не у кого не вызывало сомнений, чем же она лучше

Активный участник Аватар для Edward
    хм... разве нельзя зайти вконтакте к адольфу и найти пятой-шестой там у него эту песню? =)
    «Esprit d’Escalier»

Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    хм... разве нельзя зайти вконтакте к адольфу и найти пятой-шестой там у него эту песню? =)
    Создал эту тему, поскольку был очень удивлен, когда увидел, кто исполнительница) Думаю сразу ее не распознал ни я один)
    Последний раз редактировалось Hells012; 22.08.2011 в 00:26.

Активный участник Аватар для MriN
    так себе. на декольте выезжает xD

Новичок
    Саксофон в песнь про MrSaxobeat...не, не слышал

почему-то большинство смотрит на декольте, но при этом никто не замечает рядом пяток офигенных музыкантов
    ребятам из RAWsession однозначный респект, один из лучших проектов который делает каверы, подбирает очень хороших исполнителей/музыкантов, и при этом производит еще и свои песни
    http://youtube.com/rawsession - их канал на ютьюбе

Цитата Сообщение от Demetry-n Посмотреть сообщение
    Саксофон в песнь про MrSaxobeat...не, не слышал
    Друг, так звучит ничуть не хуже, если даже не лучше.
    Последний раз редактировалось Hells012; 22.08.2011 в 01:33.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Бэнд классный, декольте испортило клип. Яркий пример того, что открытей, не значит сексуальней.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    Бэнд классный, декольте испортило клип. Яркий пример того, что открытей, не значит сексуальней.
    Ну таким образом был обыгран красный цвет, да и не плохо, в принципе)
    Больший фэил это крестик и нолик у клавиш на синтезаторе, которые надо нажимать)
    Последний раз редактировалось Hells012; 22.08.2011 в 01:31.

Цитата Сообщение от imba.FXOpen.sadisteeg Посмотреть сообщение
    почему-то большинство смотрит на декольте, но при этом никто не замечает рядом пяток офигенных музыкантов
    ребятам из RAWsession однозначный респект, один из лучших проектов который делает каверы, подбирает очень хороших исполнителей/музыкантов, и при этом производит еще и свои песни
    http://youtube.com/rawsession - их канал на ютьюбе
    А как насчет авторских прав? Песня же вроде как не им принадлежит? Ты, как я понял, в курсе, что это за группа)
    Последний раз редактировалось Hells012; 22.08.2011 в 01:35.

А как насчет авторских прав? Песня же вроде как не им принадлежит? Ты, как я понял, в курсе, что это за группа)
    размышлизмы о каверах
    а если вкратце - то в США перед записью и распространением кавер-версии подается запрос автору оригинала, и если получено разрешение, оплачивается определенная сумма плюс отчисления с продаж, если таковые будут иметь место
    в россии все еще проще - указываешь авторство и отчисляешь сумму в РАО

вообще практика написания кавер-версий песен достаточно распространена в мире - по сути это переаранжировка, то есть текст и смысл песни остается на месте. ну и если делается кавер на известную песню, то 90% слушателей будут знать, что это не оригинал
    в свою очередь кавер помогает увидеть песню по другому, не так как ее задумывал автор/исполнитель, и это хорошо, так как дает выбор. лично я в последнее время очень сильно подсел на каверы, поскольку не раз замечал за собой, что слушая какую-то песню, мне бы хотелось ее услышать в другом стиле например. покерфейс, амбрелла, бэд романс - ну попса попсой, приелась, из каждого динамика раздавалась год назад, да и сейчас нередко можно услышать. треки записаны в расчете на среднестатистического слушателя - чтобы легко слушалось, простой мотивчик, повторение какихто вокальных элементов (очень тонкий ход, он сбивает ритм вокала и откладывается в голове у слушателя, очень часто юзает гага - папапапокерфейс, ророра-а-а итд). это просто бизнес, и это нормально. но надоедает. и подсознательно ты понимаешь, что песня то неплохая. и вот кавер позволяет услышать эту песню в принципиально другом звуке. для интереса можете ввести на ютьюбе в поиске например rock cover, и отсортировать по количеству просмотров. 90% записей на первых двух страницах будут очень достойными каверами, которые во многих моментах будут лучше оригиналов. опять же это чисто субъективное мнение, но как мне кажется, как минимум достойно внимания

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.sadisteeg Посмотреть сообщение
    подбирает очень хороших исполнителей
    Лена Катина
    на ноль поделил, красавец

Активный участник
    На 25-ой секунде я подумал, что сейчас Йожин с Бажен заиграет...

Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    на ноль поделил, красавец
    эм, а чем та же самая Лена Катина плохой исполнитель? голос у нее есть, причем достаточно хороший, насколько вы слышали, более того, скажу, что ее голос не вытягивали во время обработки, как это делают с некоторыми исполнителями, которые к тому же пишут n*10 количество дублей. этот же трек, судя по видео был записан максимум с 3-4 склейками, но вполне возможен что и от начала до конца одним дублем. я не знаю, какие у вас авторитеты в мире музыки, но я лично могу назвать Лену Катину хорошим исполнителем по вышеуказанным причинам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права