Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Ищу оптного zerga водера =)

Новичок
    уважаемые игроки и водеры, прошу напишите подробный VOD с этой картой(линг ниже) это z control UMS только мною подретактирована в правом верхнем углу весит овер.<br /><br />Короче напишите подробный vod по контролю, обесните мне дураку зачем во время муты контроля нужен овер, и другие особености Z контроля, буду очень блогодраен, зарание спасибо.<br /><br /><a href="http://slil.ru/28462606" target="_blank">Линк</a>

Освоившийся
    троянчик?

Новичок
    <b>m3k</b>,<br />нет конечно, мапа...<br /><br />ну хоть отпишитесь, плз... если лень писать вод напишите по полочкам ответное сообщение...

Овера добавлять надо для мутастэка, муты соединятся в одну кучу маленькую, это делается для того, чтобы нельзя было затаргетить одну муту и убить, а еще в таком состоянии все муты стреляет одновременно, то есть больше кпд их.

Новичок
    ясненько, а еще какие нибудь фишки зерговские не скажишь?

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Nip --><div class="title_quote">Цитата: Nip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ясненько, а еще какие нибудь фишки зерговские не скажишь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Чувак, ты не видел ниодного ВОДа Димаги или Нотфору ?<br />если бы видел, то знал бы что такое мутастек.<br />И фишечки зерговские знал бы тоже в избытке.<br />Юзай поиск...<br />

Новичок
    <b>[7x]BolsheBena</b>,<br />я водов рок.кис.димаги смотрел дофига, он быстро кликает и обесняет тактику, но он не обесняет зачем он обеженяет овера и муту, с этим я разобрался, потом в его водах рассказываеться чем ити против чего, а простой фишки(секреты контроля) он не рассказывает.

Активный участник Аватар для cosm
    Для начала я бы советовал выучить русский язык. А насчет &quot;зерговских фишек&quot; - поищи на йутубе например: там есть видео, как делать стек, проталкивать и т.п.
    Доброняка!! \(^__^)/

Новичок
    <b>cosm</b>,<br />а приблизительное название сможешь дать?

Посмотри в разделе sc2tv Wiki ролики из серии Азбука Старкрафта:Зерги, там все просто и очень подробно объясняется, и UMS в помощь хорошая лежит.

Активный участник Аватар для cosm
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=NfqQYJzq7o0" target="_blank">мутастек</a> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=e2Z3-er1p9s&feature=related" target="_blank">мутастек против скуржей</a>. вообще тысячи их. еще мутастеком можно стрелять холдом, а против скуржей часто юзают кнопку патруль. введи mutalisk на ютубе, нажми пробел и тебе там выдаст варианты всякие запросов.
    Доброняка!! \(^__^)/

забанен навсегда
    я несколько месяцев назад задавал точно такой же вопрос и . получил ответ . <a href="http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-live/984-zerg-mikro-ot-firebaltazar.html" >zerg micro</a>

Такие ВОД&#039;ы имеются в избытке. Просто надо самому искать, а не ждать. пока выложат на блюдечке другие.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Nip --><div class="title_quote">Цитата: Nip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->(линг ниже)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />5+

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права