Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: ОПРОС, Азбука SC, урок 5, Терраны.

Активный участник
    Итак ув.начинающие игроки, в данном топике будет проведен опрос о том каким вы хотите увидеть 5 урок Азбуки SC посвященный <b>Терранам</b>.<br />Это непосредственно сама стратегия, стиль видео и комментирования.<br />Посему, давайте проведем опрос в виде вот такой небольшой анкеты:<br /><br />1. Против какой <u>расы</u> делать урок(TvP, TvZ, TvT)<br /><br />2. <u>Тип стратегии</u>, здесь выбираем из следующего: <br />All-in(пан или пропал) стратегия<b>(A)</b> <br />Агрессия(раш)<b>(B)</b><br />Стандарт(то что играют игроки в подавляющем большинстве игр, еще зовется это дело сейф модом)<b>(С)</b><br />Если не уверены что выбрать - опишите интересующую вас стратегию своими словами.<br /><br />3. <u>Стиль VOD&#039;а</u>: <br />Вод по реплею на чистой карте с возможными паузами для пояснения некоторых деталей если на всё не будет хватать времени, другими словами максимум теории<b>(A)</b><br />FPV(вод от первого лица) - нагладная демонстрация &quot;вживую&quot; выбранной стратегии против человека с комментариями но без пауз в стиле &quot;что успел то рассказал&quot;<b>(B)</b><br /><br />4. <u>Гостевая книга</u>, или просто замечания/пожелания/критика.<br /><br />Опрос ведется отдельно по каждому пункту, например если резултат будет таков<br /><br />1. TvP(8/15 голосов) TvZ(6/15 голосов) TvT(1/15 голосов)<br />2. А(5/15 голосов) B(5/15 голосов) C(5/15 голосов)<br />3. А(12/15 голосов), B(3/15 голосов)<br />То будет урок против Протосса по реплею а тип стратегии будет выбран рандомно чтобы никому не было обидно.<br /><br /><u>ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА</u> : <b><!--colorstart:#00CCCC--><span style="color:#00CCCC"><!--/colorstart-->минимум офтопа<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> <br /><br /><b><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->В опросе участвуют только начинающие игроки уровня D-/D, ну и D+ наверное.<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /></b>
    TT

Активный участник
    1.TVP<br />2.B<br />3.A<br />Я думаю что не нужно все до такой дотошности рассказывать.

Активный участник
    я хочу обсуждение игры по воду игры 2005-7го года с пояснениями действий дальше премер против компа( в идеале) и на практике!

Новичок
    по сабжу:<br />1. TvZ<br />2. C<br />3. A (fpvod тоже неплохой вариант)<br /><br />з.ы. будут ли уроки за зергов? (сорри за оффтоп)

Активный участник Аватар для Nadmozg
    1. TvZ<br />2. B<br />3. A<br /><br />Желательно <b>техно</b>терра.

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    1.TVP<br />2.B<br />3.A
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

1. TvZ<br />2. B<br />3. A

1.TvZ<br />2.C<br />3.B<br /><br />через MM,а не технику

Новичок
    1. TvP<br />2. C<br />3. А<br />4. Интересно было бы услышать к какой стратегии данная является контрой, и чем контрится. Так же на каких картах данный билд наиболее эффективен и почему. В общем мах теории, думаю, будет полезно

Новобранец
    1. TvZ<br />2. C<br />3. B<br />4. Какие-нибудь интересные смешанные страты типа вионики, MM+галы и т.д.

Новобранец Аватар для TheGlamorous
    1. TvZ (хотя TvT тоже было бы интересно посмотреть);<br />2. С;<br />3. А (хотя можно в конце, например, пустить коротенький мини-фпвод данной страты, как делал Адольф в азбуке для Тоссов);<br />4. Спасибо за труды ^_^

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    1 TvsZ(TvP уже есть, а в TvT на d- трудно сыграть что-то грамотное кроме 10-2 барака и 8-барак, которые уже есть)<br />3 A(если в конце с маленьким примером из жизни, то вообще шик)<br /><br />4 Не уверен в целесообразности разбора стандарта через M&M т.к. это ведь азбука(а не полный курс) старкрафта, и начинающим игрокам(мне, к примеру, точно) непросто контролить 2 пака маринада, медиков, фаеров, весла и танки в поздней игре(на которую рассчитан стандарт). Про сложности макро при достижении паритета по нычкам я не говорю.<br /><br />2 Было бы интересно увидеть пуш от обороны через механизацию(с необязательным убийством пачки собак одной вультурой))) с 2-3 нычек, с дефолтной защитой от различных мерзостей со стороны зерга. То есть страта похожая(в общих чертах) на страту из прошлого урока TvP(защитился, подкопился, выкатился, убил)<br /><br />P.S. заранее сорри за &quot;категорически неправильное понимание сути&quot;(с) M&M стандарта в TvsZ))<br />P.P.S и еще классно было, если будет прилагаться пара &quot;классических&quot; репок по разбираемой стратегии
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Новичок
    1. TvZ<br />2. C<br />3. A<br />4. Спасибо за воды.

Освоившийся
    1)TvZ<br />2)C<br />3)А<br />4)Хотел бы в воде увидеть подробный разбор стратегии SK terran (то бишь 2 старпорта мас весели, игра без танков, рание грейды пехоте и тд), или наоборот, игра через 2 факторки мас танков, с минимум веселей

Активный участник Аватар для Korvin
    1)TvZ<br />2)C<br />3)A<br />А можно сделать как у Адольфа?То есть провести обучающую часть, рассказать всё, а потом сыграть с кем нибудь?<br />И желательно играть через M&M т.к я думаю что большинству новичков проще играть через технику и надо переучиваться на M&M =))<br />P.S.Спасибо за уроки.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    to Pla.G<br />Во первых не переучиваться, а учиться. Механика вполне жизнеспособный путь в ТvZ. А начинать учиться играть в пехоту(во всех ее вариациях) имеет смысл только твердому d+ IMO<br />за флуд сорри. Не удержался
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Новичок
    1. TvT<br />2.B<br />3.C<br />4.Еще бы репку от прогеймеров, не помешало бы =)

1-TvZ<br />2-C<br />3-A,B<br />4-Хотел бы глянуть как правельно контрить муту и как застраивать базу, и насчет против люры (все исключительно маринами)

Новобранец
    ТвЗ<br />бункер раш с последующим переходом в техно<br />карта можно дести, барак внизу 9 раб или какой не знаю, потому и хочу такую игру<br />фпвод, рассказать когда разведка когда строить и т.д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права