Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Фабрика Комментаторов в фан-стримы

Освоившийся Аватар для CatSaysMeow

Фабрика Комментаторов в фан-стримы

Меня, как и многих желающих попасть в фанстримы, не устраивает система организации фабрики. Создал новую тему ввиду того, что предыдущая тема про фабрику затонула в тонне флуда, троллинга и, кажется, администрация ее попросту игнорирует. К тому же она устарела. И эта тема направлена на изменеие форматов фабрики.

- Во первых фабрика слишком редкая.
    - Во вторых, при имеющемся редком времени проведения, за одну фабрику рассматривается слишком мало участников. Заявки копятся, стримеры ждут, теряют запал.
    - Воды предыдущих фабрик не выложены до сих пор. Это настолько трудное занятие?
    - На рассматриваемых фабриках присутствуют воды с техническими проблемами. Это резко снижает эффективность при текущем низком количестве рассматриваемых участников.

Фан-стримеры делают для ск2тв работу по привлечению и удержанию посетителей абсолютно бесплатно и в замен не получают ни уважения, ни даже внимания от администрации.

Что можно изменить?
    1) Можно вообще не проводить фабрику.
    2) Можно сделать ее чаще, допустим 3 раза в месяц (Кстати, в последней новости была обещана сверхурочная работа фабрики. Уже 15 число и ни слуху, ни духу)
    3) Сделать фабрику закрытой. То есть заявки будут рассматриваться по мере поступления без публики и результаты вместе с водами опубликоваться в новости.
    4) Дополнить администрацию сайта ответственным за фабрику. Будет делать как считает нужным, хоть закрытую, хоть круглосуточную фабрику. У него будет много времени на это.

Если я что-то сказал неверно, недосказал - высказывайтесь в этой теме. Спасибо за внимание!

И еще маленькое замечание по правилам фабрики: Желательно не стримить SC2 тк этих стримов слишком много. - Что это за бред? Я на каком портале? mcdotacsloltvsc2slishkommnogo.ru?
    Последний раз редактировалось ShutUpPlease; 14.08.2011 в 19:26.

Освоившийся
    Зачем вообще нужна фабрика комментаторов для фан-стримов - не понятно. Плохие (Качество, Мат) стримы в любом случае есть и будут в фан-стримах даже после прохождения фабрики. Проще расширить число слотов для фан-стримов (Я не помню точно, но кажется там ограничение на кол-во фан-стримов сейчас стоит, кажется ~20 стримов всего) и дать возможность стримить всем "гражданинам". При этом дать возможность модераторам удалять\закрывать\скрывать стримы, чтобы быстро убирать стримы например с матом, эротикой, плохим качеством.

А с такой сраной организацией фабрики как сейчас больше головной боли и для зрителей, и для организаторов.
    Последний раз редактировалось SameShits; 14.08.2011 в 19:39.

Не согласен, ты хочешь взвалить на модераторов колоссальную работу. Слоты быстро заполнятся и некоторые просто будут держать слоты тк модераторов просто не хватит. Придктся переписывать систему фанстримов полностью.

По поводу плохих стримов - зритель сам все отфильтрует голосованием. Система работает. Не работает просто принятия людей. Вот

Освоившийся
    Работа для модераторов станет всего на чуть-чуть сложнее. Сделать рядом со стримом кнопочку "Пожаловаться". Например 5 зрителей на нее жмут, тут же приходит модератор, закрывает стрим, все. Думаешь будет миллион стримов с плохим содержанием?

Как вариант, сделать возможность зрителям забанить стрим через ту же систему гражданина. Тогда модераторам вообще ничего не придется делать.

Ну а про занятие слотов я уже написал выше: проще убрать ограничение на слоты.
    Последний раз редактировалось SameShits; 14.08.2011 в 19:54.

Активный участник
    По-моему идея бана людьми без проверки модератора это не очень хорошая идея.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SameShits Посмотреть сообщение
    Думаешь будет миллион стримов с плохим содержанием?
    открывает ребёнок ск2тв, а там эротика в фан стримах. Через 5 секунд её закрывают, но вот беда, мама всё уже увидела. Ребёнок будет очень благодарен ск2тв и тем, кто придумал фан-стримы без премодерации

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от ShutUpPlease Посмотреть сообщение
    И еще маленькое замечание по правилам фабрики: Желательно не стримить SC2 тк этих стримов слишком много. - Что это за бред? Я на каком портале? mcdotacsloltvsc2slishkommnogo.ru?
    100 одновременных стримов по ск2 ты считаешь нормальным? в чем их смысл?

я считаю что надо работать не над количеством, а над качеством... ужесточить меры принятия в фан стримы и правила по которым могут снять права...чаще проводить и фабрику и отсев уже существующих... заполнять сайт сотнями фанстримов, когда еще столько же в очереди бессмысленно...надо работать над качеством, как я уже говорил...

ну и поскольку это титанический труд, просмотреть, отобрать, то действительно нужно несколько людей, узкоспециализированных на данной проблеме, но где ж их взять))))

Цитата Сообщение от SameShits Посмотреть сообщение
    Думаешь будет миллион стримов с плохим содержанием?
    ослабив требования, или как кто то предлагал стримить всем гражданам ( а это месяц без хулиганств) то я думаю и сотни стримов тебе хватит заглаза...сайт погрянет во мгле и бесконечном хаосе
    Последний раз редактировалось _Bulldozer_; 14.08.2011 в 20:49.

забанен навсегда
    Создавал подобную тему - link. В конце темы Садистег ответил, что типо все ок, мы готовы слушать критику, действовать и т.д (возможно я перевираю слова, можете сами прочитать). Однако, система не только не изменилась, но даже обещанные фабрики не проводятся! Помойму тут больше нечего добавить. Судя по всему, порталу больше не нужны фан-стримеры.

Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    Ты считаешь что то, что на SC2tv много стримов по SC2 это ненормально? 100? Ты где взял такую цифру? Каждому хочется смотреть стрим за их расу, иметь выбор кого смотреть, какой режим.

Про качество я согласен, частично Но откровенно некачественных стримов я на ск2тв не видел. Есть стримы и стримеры на любителя - но не некачественные, такие и отсеиваются.

И ты видимо не совсем понимаешь слово ФАН стримы. Стримы фанатов. Фанатам не обязательно быть топом мастер-лиги или иметь потрясающие коментаторские способности. Им достаточно стараться и стремится к совершенству. И они пройдут отбор, если не имеют сильно выраженных недостатков речи или лагов на стриме. А зрителя они уже найдут.

Хорошая сторона качества в том, что ты можешь тыкнув в любой стрим получить от него удовольствие. Но, разве, приходя в магазин ты жалуешься на большой выбор молока? Да, там есть молоко подешевле, похуже. Но ты же купишь какое ТЕБЕ нравится. А плохое молоко своих покупателей тоже найдет, если уж оно слишком ужасное, то отправят обратно производителю. Надеюсь я понятно обьяснил?

Освоившийся Аватар для sipaka

Exclamation

Хотел бы добавить своего имхо в тему. Слежу за проведением фабрик довольно давно, сам ждал в свое время фабрику довольно долго - месяца полтора, но не жалуюсь)
    Почитал соседнюю тему. В общем и целом согласен, что порядок немного менять надо. Бтв, пытался двинуть хоть какую-то инициативу - написал адольфу пм, мол готов постримить или поорганизовывать, если нужно, фан фабрику. Ответа пока нету, наверное график. Смысла спамить всей администрации не вижу

Могу предложить несколько реформ..
    1) рассматривать заявки в оффлайне. два-три стримера с главной(или любые другие уполномоченные лица) оценивают воды, дают права, если не дают - пишут причину отказа, максимально развернуто, чтобы без вайна=)
    2) фабрику оставить для прошедших отбор, как часть "ритуала", показать новичков на главной, указать на ошибки и тд. Если конечно кто-то вообще хочет заниматься подобной рубрикой впринципе
    3) темка с ссылками на воды + голосовалка, где любой юзер может оставить коммент с симпатиями/ненавистями. легче сделать, чем проводить лайв стрим с просмотром водов, если так важна оценка стримеров со стороны зрителей.

ну и не могу поверить что среди всей команды ск2тв нету людей, которые не заинтересованы проводить сие мероприятие.
    На крайний случай не так сложно оформить топ в форуме фан стримов, мол фан стримеров пруд пруди, не дождетесь фабрики пока иксплит платным не станет)) как вариант

забанен навсегда
    Тему читают прямо сейчас несколько стримеров с доступом на главную. Помогите провести фабрику в фан-стримы, у вас же есть контакт с администрацией портала. Договоритесь и рассмотрите хоть сколько-то заявок. Вам все будут благодарны. Глупо ждать снисхождения Садистега.

Стример, редактор фан-стримов Аватар для TorNis
    Да мы сами ждём фабрики.
    Я в том числе т.к. делаю рестримы с нашим "жюри"(я, Варан и Вадим).

Можете присылать воды мне, запилим свою фабрику, засветитесь в аудитории TorNis Entertainment и может быть именно вы пройдёте фабрику без прав

А вообще-то, ждите анонса Садистега.
    Последний раз редактировалось TorNis; 15.08.2011 в 02:47.

забанен навсегда
    TorNis, сколько можно ждать? Я уже жду 1 месяц и 6 дней. Свою заявку я отправлял 9 июля. Причем есть немало людей которые ждут больше меня. Вы это считаете нормальным? У вас есть контакт с администрацией, почему бы хотя бы не катализировать процесс проведения фабрики и не разузнать для народа подробностей? А может вы владеете информацией, но не хотите ее разглашать? Тогда это несправедливо по отношению к потенциальным фан-стримерам. Прошла половина августа, однако все в неведении.

P.S. Извиняюсь, возможно я слегка резковат. Но поймите и вы меня. Такое иррациональное ожидание разозлит кого угодно.
    Последний раз редактировалось TIB; 15.08.2011 в 02:57.

Стример, редактор фан-стримов
    я ждал полтора или два месяца... ЛСил, емейлил, рэйджил и почти забыл, а тут фабрика нарисовалась и я тут... так что, терпи)

забанен навсегда
    TosolioBanderos, по-твоему если ты ждал столько, то и другие должны? Ты считаешь это нормально? Наверное необходимо изменить систему, не? Я не понимаю, в чем проблема-то. Неужели так сложно оценить фан-стимера, что на это способен только садистег? Нет?! Так в чем проблема, найдите других людей. Ждать 2 месяца..LOL

Стример, редактор фан-стримов
    TIB, эту тему уже не раз поднимали... видимо, пока нет возможности проводит фабрики в том или ином формате. так что, ожидай.

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk
    Фабрика бут когда наберется 16 человек(хотя-бы) И поднимайте вопрос на часе критики если есть что сказать
    Последний раз редактировалось Vincere.gakivgk; 15.08.2011 в 06:34.

Освоившийся Аватар для Rhythmic
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение

я считаю что надо работать не над количеством, а над качеством... ужесточить меры принятия в фан стримы и правила по которым могут снять права...чаще проводить и фабрику и отсев уже существующих... заполнять сайт сотнями фанстримов, когда еще столько же в очереди бессмысленно...надо работать над качеством, как я уже говорил...

ну и поскольку это титанический труд, просмотреть, отобрать, то действительно нужно несколько людей, узкоспециализированных на данной проблеме, но где ж их взять))))

ослабив требования, или как кто то предлагал стримить всем гражданам ( а это месяц без хулиганств) то я думаю и сотни стримов тебе хватит заглаза...сайт погрянет во мгле и бесконечном хаосе
    Teamliquid

В среднем там около 40-50 активных стримов по ск2/скбв.И на главной только стримы госу или турниры.

Активный участник Аватар для AIRFALL
    Чтобы в 100й раз не писать о фабрике - она организована ужасно.
    И тут не поспоришь, это просто факт.

Но еще раз хотелось бы написать, вы проводите фабрику раз в месяц, отбираете 15-20 заявок(допустим), из которых 40%(как в прошлой фабрике) оказались троллеводами, водами без звука етц. Неужели потратить 2 минуты на 1 вод это так много?

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от Airfall Посмотреть сообщение
    Неужели потратить 2 минуты на 1 вод это так много?
    время у людей тоже не резиновое, это надо понимать, значит нет такого свободного человека, который мог бы этим заниматься... надо создать тему о поиске такого)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права