Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Стримы Zilo по Heroes of Might and Magic 5

Новобранец

Стримы Zilo по Heroes of Might and Magic 5

Привет всем,
    я Zilo и уже пару месяцов провожу стримы по игре Heroes of Might and Magic 5. Mоя основная специализация РТА, но бывают и стримы полных карт, обзоры интересных реплеев и иногда ещё некоторые изюменки для зрительского глаза.

Канал на джастине: http://www.justin.tv/heroesleague/videos

Кому интересно, кидаем глазами

И конечно смело пишем предложение и пожeлание, вопросы про стрим и советы для улучшение стрима.
    Последний раз редактировалось Zilo; 31.08.2011 в 22:34.

Новичок
    Посмотрел воды, очень понравилось. Продолжай в том же духе!

Новобранец
    Спс за поддержку!

Новобранец Аватар для Dommi
    Так на фабрику комментаторов иди^^

Новобранец
    Цитата Сообщение от MrGoodCat Посмотреть сообщение
    Так на фабрику комментаторов иди^^
    Да я иду, только идётся медленно Подал заявку уже месяц назад, но в ответ ни слуху, ни духу. Ну пока и не страшно, летом тут больше фановые игры, а когда осенью серёзные и интересные для просмотра турнирные игры будут, надеюсь дела продвинутся вперёд.

Новобранец
    В ближайшее время будут несколько стримов игры на полной карте. В цетре внимание турнир "Волк одиночка".

Турнир специфичный - все игры играются на одной карте "Twilight World", можно игртать только одним героем.

Подробные правила турнира, турнирную сетку, описание, схему и детали карты и прочю инфу можно узнать вот тут

Воды министрима-обзора игр 1/16 финала можно посмотреть вот тут

01.09. намечаются 2 стрима:
    19.30 по Мск министрим-обзор игр 1/8 финала турнира
    21.00 по Мск начало игры 1/4 финала Zilo v. dmitrik

Вроде был сегодня на фабрике, но сам к сожалению невидел. Кто видел, разскажите, как было и, если прошол, что делать дальше

Если прошол и если поиму, как запустить фан-стим , то трансляция будет в фан-стимах ск2тв. Если нет, то всех потенциальных зрительей прошу на мой канал в джастине

Активный участник Аватар для Edward
    Цитата Сообщение от Zilo Посмотреть сообщение
    пожалание
    так все-таки пожаление, или пожелание? хДД
    «Esprit d’Escalier»

Новобранец
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    так все-таки пожаление, или пожелание? хДД
    Ну что у кого возникает

Новобранец
    1/4 финала турнира "Волк одиночка". Zilo v. dmitrik. Симпатичние орки против хитрых магов. Продолжаем 03.09. ~в 15.00 по Мск.

Новобранец
    Турнир "Волк одиночка" идёт своим чередом и настала пора полуфинала - Zilo v. Aboshan. Противник "чёрная лошадка" турнира - без громких титулов в прошлом, но одержал уже 3 победы подряд и наверняка настроен продолжить свою серию побед и в полуфинале.

Стрим 8 сентября 22.15 по Мск.

Стрим как на моём канале джастина, так и в фан-стримах ск2тв (чат буду читать на ск2тв).
    Последний раз редактировалось Zilo; 08.09.2011 в 12:58.

Новобранец
    Продолжение игры 1/2 финала турнира "Волк одиночка" Zilo v. Aboshan. 9 сентября в 19.00 по Мск. Гномиха Свея на мамонте против эльфихи Диры на единороге - кто кого опередит в тёмных тунелях Мории?

UPDATE: К сожалению у оппнента тех.проблемы с интернетом, обещал, что всё будет оки-доки через полчаса. Значит надеемся, что всё будет ок и начнём стрим ~в 19.30 по Мск.
    Последний раз редактировалось Zilo; 09.09.2011 в 18:03.

Новобранец
    12 сентября 18.00 по Мск будет стрим-обзор офф-лайн турнира "Танцы с ветром". Узнаем, какие чудеса на виражах можно натворить всего лиш за 7 игровых дней

Новобранец
    На Лиге Героев стартует Oceнний Тактический Турнир.

Правила и обсуждение

Записаться на турнир

Кто хочет попробовать свои силы (и уверен, что хватит времени и терпение доиграть турнир до конца), записываемся в ряды участников!

А для остaльных сиё событие означает, что в будущем нас ожидает много стримов турнирных игр в РТА. Первая рекламо-мини-трансляция намечается на вечер 25го сентявря, когда в прямом эфире проведём жеребёвку пар первого тура турнира.

Новичок Аватар для Spectrator
    Очень ждем стримы по героям 5!!
    Каждый слышит только то, что он понимает (И. В. Гёте)

Новобранец
    Стряхнем пыль с навыков игры в РТА и начнём подготовку к Осеннему Тактическому турниру - сегодня, 19 сентября ~в 18.00 по Москве в программе игры в РТА со зрительями. Играть будем 1 на 1 на тествовой версии турнирной карты Халф-РТА на сложносте Герой (с чёрком рас). Карту можно скачать здесь. Описание изменений в карте вот тут.

Формат игр: "Охота на Zilo" - стримим до моего проигрыша, кто меня завалит, тот и будет обявлен чемпионом вечера (максимум 3 игры). Играть может любой, кто зайдёт в созданную игру на сервере UBI.

Загляну, пожалуй, вечером на стрим Давно РТА не лицезрел. Zilo, будь крепким орешком!

Новобранец
    Сегодня, 25 сентября в ~16.00 по Мск на фан-стримах sk2tv.ru мини-микро стримчик, в котором игр небудет, а просто публично зделаем жеребёвку первого тура Осеннего Тактическо турнира 2011. Чат тоже буду читать на ск2. А стримы игр турнира уже в ближайшие дни
    Инфа о правилах турнира вот тут.

Новобранец
    Начнём бадатся для Осеннего Тактического турнира 26 сентября ~в 21.00 по Москве. Противник - игрок со звучным ником lala.

Трансляция на моём канале джастина и на www.sc2tv.ru в разделе фан-стримов (чат буду читать на ск2).

Инфа о правилах турнира вот тут.

Новобранец
    Осенний Тактический турнир. Первый тур. Продолжим бится с lala 27 сентября примерно в 22.00 по Москве. Трансляция на портале www.sc2tv.ru в разделе фан-стримов и на моём канале твич.тв (http://ru.twitch.tv/heroesleague). Чат буду читать на ск2тв (если мама-ск2 небудет пошатыватся).

Новобранец
    Осенний Тактический турнир 2011. 2 тур.
    Противник iMessor, который в первом туре сумел завалить гиганта РТА twaryna. Повезёт ли нам больше чем twaryne? Ответ будем узнавать 2 октября ~в 21.00 по Москве на моём канале твич.тв (http://ru.twitch.tv/heroesleague) и на фан-стримах портала www.sc2tv.ru. Чат раде перемены буду читать на канале твич.тв.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права