Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Более обширный чат

Доброе время суток.<br /><br />Смотря на активность, порой обсуждаемые темы миничата - он совсем уже не мини)..<br /><br />Вы не подумывали сделать что-нибудь более обширное?<br />Например IRC сервер или Jabber..<br /><br />я могу и ошибаться, - в чате вы можете поговорить на игровом сервере и необходимости делать что-то еще, текущего функциоанала в сумме этих двух чатов достаточно)..

Активный участник Аватар для RelaX
    микр был уже.. просто здесь так много нубов что мирк не могли установить, так что чат отвалился.. ведь на том же irc.quakenet.org много ск-ченеллов такие как #teamliquid #gosugamers #broodwar.de да даже у роксов там канал есть )) и вобще там все геймеры мира сидят.. было бы очень удобно и канал ск2тв там создать.

Активный участник Аватар для shr
    я Адольфу уже говорил как-то о чате на основе Jabber + Google Applications, где-то на хабре видел статью, но не читал :<br /><br />по-моему, это будет оптимальный вариант<br /><br />но пока не разбирался, как на практике все работает<br />

Очень многие не будут ставить все эти проги, да и лень их запускать.

Активный участник
    народ чаты это прошлый век .... нам нах.. не нужен чат нам нужна интерактивная таблица людей для спаринга с возможностью по клику ему позвонить или написать а не полноценный чат так как у нас чат нужен только для того чтоб поделиться эмоциями во время лайф трансляций.<br />А чаты нужны для убийства большего кол-ва времени.... бессмысленно и беспощадно!

Активный участник Аватар для 451F
    <b>Warrion</b>,<br />если ты не осилил/не используеш ИРК, то не это не означает что он УГ и никому не нужен. Впрочем, лично я предлагаю перенести общение в гугл вейв.
    Close the world, open the nExt

Освоившийся
    к чату отношусь исключительно как к способу общения со зрителями во время стрима =) В принципе можно сделать что-то более глобальное, но не в коем случае не на самом сайте, а как предлагали. (мирк, гугл вейв и тп)

Освоившийся
    Согласен с джастисом<br /><br />еще плюсую к вариону!

Активный участник
    <!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Warrion,<br />если ты не осилил/не используеш ИРК, то не это не означает что он УГ и никому не нужен. Впрочем, лично я предлагаю перенести общение в гугл вейв.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />во-первых осилил там человек тогда 50 сидела я смысло в нем не нашел у меня ещё неделю назад была папачка ск2твmirc + ещё когда тема началась ни кто же не сказал что мирк это стандарт я стал искать прогу и в итоге 2 дня читал про то как это все работает и т.д. Так что не надо умничать! недостоверность информации не дает вам повод делать верные выводы!

Активный участник Аватар для cosm
    Mirc это собственно не стандарт, а программа. &quot;Стандарт&quot; - это IRC протокол. Что в нем разбиратся, я хз. Вроде же статья была о том, как подключатся. А насчет таблиц, звонков - так это же все реализовать нужно. Если чат это стандартная фишка ДЛЕ, то табличку нужно писать ручками. Гораздо проще об этом рассказывать, чем сесть и написать.<br /><br />З.Ы. Есть такая штука, как веб-ява-мирк-клиент. Можно убрать чат справа, поставить ирк-явачат. Как результат: те, кому нравится сидеть с людского клиента - будут сидеть с людского клиента, кому удобно сидеть со страницы - будут сидеть с ява-апплета.
    Доброняка!! \(^__^)/

Активный участник
    <b>Spoofing</b>, вообщем я этим занимают<br /><b>Warrion</b>, и этим тоже =)<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права