Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Эмм... Видео игроков?

Освоившийся Аватар для n1ch

Эмм... Видео игроков?

Хочу сделать ролик, нужны видео где показывают игроков за игрой, как на GSL. Если у кого то есть готовые или кому не лень вырезать из водов по GSL то прошу залить куда нибудь. Игроки желательно НЕ корейские.

Активный участник Аватар для mindoug
    Хочу быть топ1 гм, но играть как то лень. Может у кого есть акк, или кому не лень набить стат? А я потом друзьям похвастаюсь...
    Да, и сервер желательно корейский
    Последний раз редактировалось mindoug; 04.08.2011 в 10:25.

Новобранец
    Хочу сделать самолёт, нужны запчасти и чертежи подробные. Если у кого есть старые самолёты или кому не лень подогнать мне запчастей на халяву то прошу высылать по такому адресу: ********. Самолеты желательно НЕ американские.

Хотел что-то сдлеать, вышел шаблон, ок ок, работа сделана.

Активный участник Аватар для Demoneko
    На гомтв можно найти воды по корее. Также скорее всего и на сайтах остальных турниров.На ютубе скорее всего можно найти подобные материалы из чьих-либо роликов.(заимствование не всегда ведь воровство,тем более моменты там точно лучше). Я в этом шарю плохо,но отсюда http://sc2ranks.com/kr/1502616/%ED%9...9D%BC%EC%9E%84 смотрел воды ссылками на гом.тв. Обидно,что первые два ответчика ведут себя как обиженные школьники.

Новобранец
    Автор , когда сделаешь - либо выложи сюда , либо дай ссылку .

Новичок Аватар для xtab
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Обидно,что первые два ответчика ведут себя как обиженные школьники.
    хорошо что ведут себя как обиженные школьники).можно ВООБЩЕ ничего не делать и, глядя на таких, чувствовать себя достойным, хорошим человеком)

Цитата Сообщение от DatO Посмотреть сообщение
    Автор , когда сделаешь - либо выложи сюда , либо дай ссылку .
    Обязательно выложу.
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    На гомтв можно найти воды по корее. Также скорее всего и на сайтах остальных турниров.На ютубе скорее всего можно найти подобные материалы из чьих-либо роликов.(заимствование не всегда ведь воровство,тем более моменты там точно лучше). Я в этом шарю плохо,но отсюда http://sc2ranks.com/kr/1502616/%ED%9...9D%BC%EC%9E%84 смотрел воды ссылками на гом.тв. Обидно,что первые два ответчика ведут себя как обиженные школьники.
    Спасибо!

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    Обиженные школьники? Автор наглым образом требует от нас этих самых водов, если он хочет пусть делает. Ладно бы он помощников искал а так, "нужны вырезки из видео, дайте а то мне лень"

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Обиженные школьники? Автор наглым образом требует от нас этих самых водов, если он хочет пусть делает. Ладно бы он помощников искал а так, "нужны вырезки из видео, дайте а то мне лень"
    Во первых, я не говорил что мне лень и я не требую а вежливо прошу. Во вторых, если человек дал бы мне эти вырезки не считался бы он автоматически помощником? Да и в дескрипшн имя мне не лень включить было бы. У меня готово 60% материала, мне не хватает только вот этих кадров.

Активный участник Аватар для Demoneko
    Цитата Сообщение от BrewLogan Посмотреть сообщение
    Во первых, я не говорил что мне лень и я не требую а вежливо прошу. Во вторых, если человек дал бы мне эти вырезки не считался бы он автоматически помощником? Да и в дескрипшн имя мне не лень включить было бы. У меня готово 60% материала, мне не хватает только вот этих кадров.
    Друг,не трать время на троллей. Все-равно смотреть будут и тутошние критиканты,и те,кто хоть чем то помог. Тем более тема-почти анонс. Все ждут.

Новобранец
    Ну раз уж собрался, то скачай побольше водов и дерзай, тут-то тебе врятли помогут, т.к. врятли кто-то хранит именно вырезанное видео именно самого игрока
    Последний раз редактировалось Sn0wSky; 04.08.2011 в 13:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права