Показано с 1 по 8 из 8

Тема: создание мапы

Освоившийся
    Подскажите пожалуйста как зделать так что бы спец нетральные здания типа темплов и гинераторов были на карте. Проблома в том что я их выставляю в едиторе мап а в игре они пропадают. помогите плиз

CAHbKAhappy
    Guest
    наверно тебе надо не стандартным пользоваться редактором, а например X-tra. Хотя именно храмы я не пробовал.<br /><br /><a href="http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4197970" target="_blank">X-tra editor</a>

Освоившийся
    не именно храмы а подобные здания любой рассы (типа темплов и гинераторов)

Активный участник
    Чтобы они отображались нужен режим use map settings. <br />У самого такая проблема, я из за храмов не могу сделать карту для режима melee или top vs bottom. Приходится только режимом ums довольствоватся пока что, решение данной проблемы пока не нашел.
    TT

CAHbKAhappy
    Guest
    разве в корейский картах с храмами они не отображаются в норм режиме? я даж не помню.<br /><br />вот только что запустил отелло, там power generator стоит в режиме one on one, значит можно

Активный участник
    CAHbKAhappy, в том то и дело что отображаются, но как они это делают - понятия не имею T_T<br />
    TT

CAHbKAhappy
    Guest
    ну в экстре пробовал? этот редактор и сделан для того, чтоб делать то, что нельзя в обычном.

Активный участник
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну в экстре пробовал? этот редактор и сделан для того, чтоб делать то, что нельзя в обычном.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пробывал, но это не помогло. smcdraft кстате говоря исходя из личного опыта на голову лучше чем X-tra...
    TT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права