Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пожалуйста, помогите правильно контролить (MicroControl-Trn11)

Освоившийся
    терране расскажите пожалуйста как правильно расконтролить противника. <br />в этой юмс-ке собраны несколько минибитв - против юнитов террана, протоса и зерга. поделитесь пожалуйста теорией - как по идее нужно правильно атаковать<br />http://narod.ru/disk/16402270000/BaDa)MicroControl-Trn11.scx.html<br /><br /><br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><i>Заголовок исправлен.</i><br /><br />Пожалуйста, в будущем старайтесь точнее формулировать названия своих тем.<br />С уважением, <b><a href="http://sc2tv.ru/user/Sathandi/" >Sathandi</a></b><!--colorend--></span><!--/colorend-->.

забанен навсегда
    Карта не очень удачная , очень много времени уходит на выбор игровой ситуации , а сами ситуации не очень реалистичные . <br /> Я так понимаю эту ЮМС ты выдрал из полного пака , так вот там есть в разделе сингл плеер , гораздо более удачные карты , а с этой даже не хочется заморачиваться . Рекомендую поиграть Tmicro , training_terran , TvsP , Vulture_vs_dragoon . Просто создай на икапе эти карты в режиме ЮМС с названием типа GOSU micro + obs , да и делов то .

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>za_gcc)</b>,<br />на самом деле действительно не очень удачная мапа, комп - тупит<br />мне воистину сложно было только против зерга, но я разобрался<br />1)так ну 4 рабами и маром я думаю не возникает проблем)<br />2)4 санки у нас пак маров 4 медика 2 фаира, вот тут я попотел))) биндим войска(я биндил так 1- мары 2- фаеры 3- медики), слегка разводим маров, пускаем в перёд медиков тыкаем 3a2a1at перед санкенами(нужно сделать так что бы первый удар санкенов пришелся именно по медикам, они не умрут, ну по крайней мере не должны оО, после линии фронта сразу выскакивают собаки их отстреливают марики и фаеры, потом нужно немного разводя мариков атаковать санкены что бы задние не тупили и стреляли, иногда они нападают нормально, но мало ли, ну там в общем всё автоматически должно убиться, главное правильно напасть<br />3) система та же<br />4) 2 мара против люра о_О , чуть разводим маров в стороны так что бы один был ближе, кидаемся с шае на люрчика, тот мар который ближе уходит в бок в момент выстрела , опять уходит и так далее пока другой его не убьёт (хз но потел дольше всех над этим))<br />5) с дропом там они ваще на мудрили)))) в общем тоже ни чего сложного, когда из дропа высаживаешь больше 2х мариков скуржи летят назад, высаживаем двух ждём когда скуржи подлетят и летим от них дропшипом высаживая еще (быстро шуре) выбивать начинать лучше нижний санкен так что бы люрик не доставал, марики должны быть строго перпендикулярно линии нападения<br /><br />а всё остальное бред, такого не бывает)))) что бы по тебе нестреляли туретки и так далее конечно, и на ЛТ ща уже не играют
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Новобранец
    Может ктонить запостит ссылочку на Терранские умсы ? ^^

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>respaun</b>,<br />на самом деле я знаю про это но меня задолбало ждать)))) и сделал так как описал убил санкены 5 раз подряд, там они останавливаются что бы убить собак их в этот момент лечат<br /><br />ппц тупая карта убил 40 минут, мне люркер и 2 мара ночью теперь будут снится xDDD
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    всем спасибо большое за помощь!!! <br /><br />p.s. да, вы правы название подобрал не очень удачно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права