Показано с 1 по 8 из 8
    Администратор
    Кому нужно жилье пишите здесь. Чем больше инфы вы о себе и своих привычках дадите, тем больше шансов что отзовутся братья по оружию.<br /><br />Владельцы домов, газет, параходов, а также квартир!<br /><br />Давайте проявим лучшие черты старкрафтеров и поможем друг другу. Жилье нужно ненадолго - 3-4 дня, а кому-то и вовсе 1-2 дня. А вместе будет весело поиграть в старкрафт, поболтать, посмотреть ВОДы!<br /><br />Up

Освоившийся
    собственно нуждаюсь в приюте на пару тройку ночей =) Не курю, пью умеренно и только за компанию=) возраст - 24 года=) хотел бы приехать на сбор ск2твешников, но остановится негде ибо знакомых нет совсем в МСК. Тусоваться буду со старкрафтерами так что днем сидеть на Вашей жилплощади вроде как не обязательно=) мб даже ночью - там уже как пойдет встреча=) Спасибо заранее!

Освоившийся
    так а что б жить в Москве хотя бы пару дней нужны какие то документы?

Активный участник Аватар для vsaenostock
    <br /><!--QuoteBegin m3k --><div class="title_quote">Цитата: m3k</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->так а что б жить в Москве хотя бы пару дней нужны какие то документы?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />только паспорт:

Освоившийся Аватар для ZolTan
    Машина в ремонте, так что 30 мин от станции метро медведково (+45р проезд), дома кошка (вдруг алергия - хотя не страшно есть кларитн и соседняя комната), рядом сосновый бор, кругом вода - проклятый остров), два круглосуточных магазина.<br />Интернет есть - быстрый. Компьютер есть - медленный)<br />Кормиться самостоятельно!!! Постельное белье, мыло, чай, кофе, сахар, соль выдам ^^<br />Живу один, за редким исключением)<br />Сразу все не приезжайте) сначало отпишитесь если устраивает)<br /><br />http://vkontakte.ru/id13200422 - это я.
    "Откуда нам знать, мы же Blizzard"

Освоившийся
    Большое спасибо всем кто отписался сюда и в ПМ мне...как более точно все выясню со временем приезда, сразу отпишусь вам и там уже выясним как и что!

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    помните, все те кто здесь укажут желание предложить свою жилплощадь, вряди скажут что вы должны платить) но помните, хороший тон приехать к такому человеку с двумя-тремя ящиками кваса и парой килограммов мягких творожных булочек)

Новобранец
    и со свежими хвойными ш<b>ы</b>шечками &lt;3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права