Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 220

Тема: Babymagik в беде!

Освоившийся

Babymagik в беде!

Всем привет! Особо ни о чем разглагольствовать не буду, ибо на душе неспокойно - просто перечислю факты.
    Так получилось, что с начала августа (ориентировочно с 9-11 чисел) я теряю крышу над головой. К этому сроку мы с соседом должны рассчитаться с хозяином (это отдельная песня) и очистить помещение от своих пожиток=) У этого две причины - а) сосед съезжается со своей девушкой после 4 лет вместе (очень рад за него) б) хозяин на середину августа все равно планировал ремонт в квартире. Отсюда вытекают неприятные для меня вещи. Денег снять чтото самостоятельно у меня пока нет (и как минимум месяц еще не будет - до зп - мы снимали пополам с соседом). Приятный момент, что я наконец-то получил работу (спасибо Каби). Денег ,правда, сразу не прибавилось, но оно и понятно - их надо заработать. Соответственно с 9-11 августа я теряю место для сна/отдыха/стриминга/сидения дома (да и просто своеобразную БАЗУ), но при этом продолжать работать естественно нужно, ибо деньги из ниоткуда не возьмутся. То что я пишу это сообщение здесь говорит о том что мне действительно нужна помощь, ибо я бы не стал говорить что я практически бездомный, если бы это было не так. Теперь непосредственно суть:

После обсуждения с несколькими близкими людьми я пришел к выводу что нужно создать этот топик, ибо шанс что это принесет пользу достаточно высок, а терять мне с этого в принципе нечего, кроме 20 минут на его составление. Если кратко - мне нужна крыша над головой на какое-то время (либо пока я чтото не найду постоянное, либо пока не заработаю на то чтобы снять самостоятельно). Далее буду перечислены варианты того как я это вижу:

1) временно вгрузиться к кому то в ЕГО квартиру/дом/виллу/дачу. Возможно небольшое вознаграждение денежное (небольшое потому что денег тупо особо нет до зарплаты - иначе, как понимаете, я бы снял себе комнату)
    2) временно вгрузиться к кому то в СНИМАЕМОЕ им жилье. Опять таки за часть квартплаты/оплаты инета/коммуналки.
    3) временно вгрузиться в чье-то свободное жилье/квартиру/дачу/виллу/комнату (пример - у вас есть жилплощадь незадействованная по каким-либо причинам и вам нежалко пустить меня там некоторое время побыть)

Если кто-то предложит чтото отличное от перечисленного - буду рад дополнить. Я из Санкт-Петербурга - жилье ищу тут же - район не важен. Скайп - babymagik. Всем, кто желает/может помочь - пишите туда - отвечу в кратчайшие сроки (читай - как только замечу). Можно пм у нас на сайте, но скайп просто удобнее. Также добавляю четвертый пункт, выслушав мнение о ситуации одного из постоянных посетителей: "я не из питера - знакомых там тоже нет, но хотел бы как-то помочь"

4) Чего таить греха - проблема решается и другим путем - нужны деньги - и этот вариант "помощи" самый простой и доступный практически любому - было бы желание/возможность. Тупо кинуть мне денег может каждый кто посчитает нужным и возможным. В случае если этот пункт будет достаточно "востребован" - проблема также будет решена ибо я смогу снять какое-никакое жилье сам. Как я сказал некое количество денег (на еду/дорогу на работу/питье не всегда хватает но все же) у меня имеется, но позволить себе снять жилье в ДАННЫЙ момент своими силами я не могу.

Webmoney RUR R340187338842
    Webmoney USD Z127991511765
    Яндекс Деньги 41001668311026

Если в примечании к переводу будет указано от кого он я с радостью лично каждому скажу большое человеческое спасибо.

Немного инфы о себе: 24 года, не курю НИЧЕГО, иногда выпиваю )...аллергий на животных нет...дома сижу немного теперь (в силу того что работаю 5/2 да и на выходных есть чем заняться)..Люблю вечером покрутить и постримить когда есть время (то есть преимущественно мои выходные) Из вещей которые имею - 3-4 мешка одежды и всего подряд, комп, гитара, пара спальников. Далее небольшой список "ТРЕБОВАНИЙ" (дада - я ТРЕБУЮ этого xD):
    1) наличие широкополосного инета и возможности поставить мой комп и подключить его к нему - естественно я могу оплатить его
    2) спальное место (тупо угол тоже вариант ибо есть спальник как я написал)
    3) наличие рабочего санузла и возможности принимать душ.
    От себя могу пообещать что буду стараться не мешать Вашему образу жизни ибо прекрасно понимаю что я на правах временного гостя присутствую.

Апдейтиться данный пост будет по мере изменения ситуации (чтото новое, ктото пришлет денег и тп) или из-за внесения каких-то коррективов.

Заранее убедительная просьба НЕ ОБСУЖДАТЬ мою ситуацию ЗДЕСЬ, ибо для меня было очень непростым решением сделать этот топик тем самым выставив напоказ мою ситуёвину. Если у ВАС есть какие то вопросы или предложения - пишите МНЕ в скайп и я с радостью ЛИЧНО вам отвечу и объясню что-либо как только замечу сообщение

Убедительная просьба! Эта тема для тех, кто может и хочет участвовать. Если хотите помочь - отписывайтесь. Если не собираетесь помогать - просто проходите мимо. Никто никого ничего не заставляет и даже не настаивает! Не хотите - не делайте. Никакого флуда и троллинга!

И последнее - если Вы решили помочь (неважно каким из способов) - отпишите в скайп И СЮДА о том что Вы отписали в скайп.

Вот в принципе и все.

UPDATE 11:45 08.08.2011 - Приехал с лана в 4 утра вчера и сразу лег спать (не до апдейта было), ибо к 11 надо было на работу. Чуть чуть опоздал, но не страшно - пишу с рабочего места. Позавчера подключил комп на новом месте и провел инет к нему. Вроде все работает. На днях (скорее всего на выходных) будет стрим-сюрприз от меня и каби - не пропустите. От денег которые Вы прислали (сумма ниже) практически ничего не осталось после уплаты аренды/инета/коммуналки на старом (за июль/начало августа) и новом месте, но самое трудное позади. Теперь есть где думать, спать и просто чтото делать в свободное от работы время. Спасибо всем кто помогает - уже прошло около недели, как я живу, ем и работаю только благодаря Вашей помощи и поддержке!
    UPDATE - Ответы на вопросы в комментах - 1) со всем, с чем надо было расплатиться в обязательном и срочном порядке - я расплатился. 2) До начала "автономного" существования осталось примерно 3 недели, ну или около того (время до первой зарплаты примерное). 3) Суровая необходимость в деньгах, конечно, никуда не делась (иначе я бы закрыл тему), но главная проблема (крыша над головой на некоторое время), повторюсь, решена. Просто теперь надо тупо дожить до зп (не умерев от голода и жажды xD) со всеми вытекающими тратами (еда/питье/оплата дороги на работу каждый день/алкоголь/женщины/сауна с каби/блекджек и так далее...) Так что ответ на вопрос "нужна ли еще помощь и на что?" - Да, нужна - так как денег до зп мне взять неоткуда. "На что" я ответил чуть выше. Спасибо всем кто понял (поймет) мою ситуацию и не остался (не останется) в стороне!

Прислано денег:
    WMR - 11615р
    WMZ - 16$
    ЯД - 2280р
    Было 2 банковских перевода MIGOM и Блиц на реквизиты каби - я все подогнал в графу WMR, чтобы сумма была нагляднее.

С Уважением, Ваш babymagik.
    Последний раз редактировалось magiK; 10.08.2011 в 10:39. Причина: Update

Активный участник Аватар для Dargi
    Помоему ты не написал самого важного
    1) В каком городе\раене жилье ищешь то? Что то мне подсказывает что в Москве но мало ли городов в мире много.
    2) Наверно у тебя есть хоть какието деньги на жилье, к примеру вы же до этого наверно вместе с другом скидывались и платили? Просто эта инфа может быть полезна вдруг ты найдешь нового сожителя и вместе аналогично снимите скинувшись.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Помоему ты не написал самого важного
    1) В каком городе\раене жилье ищешь то? Что то мне подсказывает что в Москве но мало ли городов в мире много.
    2) Наверно у тебя есть хоть какието деньги на жилье, к примеру вы же до этого наверно вместе с другом скидывались и платили? Просто эта инфа может быть полезна вдруг ты найдешь нового сожителя и вместе аналогично снимите скинувшись.
    Вроде написал что из Питера) Район не важен.

Освоившийся
    немного подкоректировал пост

забанен навсегда
    Эх, вот жил бы ты в Магнитке, я бы тебе выделил однокомнатную квартирку, а так... Помогу апом темке и, если проклятый автомат рядом с домом заработает, скину пару рубликов на Яндекс.Деньги.
    me-paaa <(^v^)>
    P.S. А вообще обидно, что у людей нет своей крыши над головой. А ведь сколько таких по всему миру...

Leverage
    Guest
    babymagik, Пептар говорил что он один живет ,как раз в Питере,попросись к нему

Активный участник Аватар для Dogstomper
    А по-моему, нужно новость на главную. Либо изменить название темы минимум

Активный участник Аватар для Sunshine_sc
    жаль не с москвы, как раз живу 1 в 3х комнатной квартире

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Leverage Посмотреть сообщение
    babymagik, Пептар говорил что он один живет ,как раз в Питере,попросись к нему
    Я думал об этом, но я довольно часто живу не один, и боюсь мы будем друг-другу мешать

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Sunshine_sc Посмотреть сообщение
    жаль не с москвы, как раз живу 1 в 3х комнатной квартире
    2 недели назад я бы с удовольствием переехал в МСК к ВАМ))))) если бы пустили))) меня ничто не держало)) а теперь работа и еще пара моментов...с одной стороны здорово что чтото сдвинулось а с другой действительно жаль что я не из МСК
    Последний раз редактировалось magiK; 29.07.2011 в 13:18.

Активный участник Аватар для Sunshine_sc
    Цитата Сообщение от babymagik Посмотреть сообщение
    2 недели назад я бы с удовольствием переехал в МСК к ВАМ))))) если бы пустили))) меня ничто не держало)) а теперь работа и еще пара моментов...с одной стороны здорово что чтото сдвинулось а с другой действительно жаль что я не из МСК
    имей ввиду на будщее, готов поделиться жилплощадью, но с условием коммуналок напополам

Освоившийся Аватар для Erry
    У меня коллега хочет снять комнату в 2х - 3х квартире. Поговорил с ним, он готов найти 2хкомнтаную квартиру и снимать с тобой ее на двоих. Он прозванивает агенства - средняя цена комнаты 10К.

Я не до конца понял, ты сейчас не готов вливаться деньгами, ждешь первой зп?
    Последний раз редактировалось Erry; 29.07.2011 в 14:46.
    gl hf gg :D!

Активный участник Аватар для chst
    Кроме как апом,ничем помочь не могу(

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Апну тоже, больше никак, живу не в питере =(

Освоившийся
    апдейтнул первый пост новой грустной инфой...

Активный участник Аватар для DrMouse
    up up

Новобранец
    Ты хоть бы написал - сколько минимум денег тебе нужно - и оглашал бы статистику фонда "нуждающихся". Ап

Активный участник Аватар для Fen1kz
    Меджик, поменяй название темы, смотрится как флудотопик ниочем в "поболтать" => те кто могут помочь врят ли зайдут
    :peka: _/\_ :peka:

Стример Аватар для kaby
    статистики никакойй нет))) я же написал что обновлять буду если чтото изменицца/))) то есть ничего не изменилось с момента создания поста - соответственно фонда не появилось\)))
    *ЗЫ ето магик, просто на компе учетка каби включена была/ - не заметил)))
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 30.07.2011 в 17:25.

Новобранец
    Каби вообще вкурсе что ты сейчас у него?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права