Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Патч 1.3.6

Патч 1.3.6

Ничего особенного, исправления пару багов и общий прогресс-бар при загрузке нескольких патчей

StarCraft II: Wings of Liberty - Patch 1.3.6

Bug Fixes

General
    * Fixed an issue where using the Fun or Not system would sometimes cause players to be disconnected from the game.
    * Fixed an issue with the "Q" key being unusable in Mac's French Grid keyboard layout.

StarCraft II Editor

* Fixed an issue that prevents using Value to set Player parameter in the Modify Player Property function.
    * Fixed an issue when using Unit Can Attack Unit Type function that could cause the game to become unresponsive.

StarCraft II: Wings of Liberty - Tools Update 2.1.2.2525

When downloading multiple patches concurrently, the launcher will now show the combined progress of all patches instead of showing the progress of each individual patch.
    SEA в данный момент в отключке.

P.S. Пока патч-нотов не было, некоторые на тимликвиде предлагали смешные изменения в репертуаре Близзардов Это шутки!

The bunker's "Salvage" ability now returns 100 minerals, up from 75.
    Bunkers now salvage for 125 minerals to credit player for lost mining time while constructing.
    Warpgate tech now takes 60 seconds to research
    Holy shit, zerglings don't cost larva.
    The Hellion’s Infernal Pre-Igniter upgrade icon has been nerfed back to red flames
    You can now build unlimited amount of motherships
    They Clearly added Shatteredopolis the new version of Metalopolis now with rocks at every expansion.
    Rocks left un-destroyed on the map result in 5 ladder points lost for both players regardless of match outcome.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.07.2011 в 00:03.

Активный участник Аватар для Dartego
    Они лучшие патчи в мире выпускают уже, который раз. После их патчеваний старые репки неудобно смотреть. Бесят заразы.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Они лучшие патчи в мире выпускают уже, который раз. После их патчеваний старые репки неудобно смотреть. Бесят заразы.
    Это мелочи по сравнению с C&C3/RA3/DoW2, где после установки патчей старые реплеи вообще не посмотреть. Здесь хотя бы перезапускает игру, хотя хотелось бы без рестарта игры и потребности логиниться каждый раз после просмотра реплея -_-

забанен навсегда
    изменения такие изменения...
    Existor'y спс за инфу, я сам вот только на ликвиде увидел

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    * Fixed an issue when using Unit Can Attack Unit Type function that could cause the game to become unresponsive.
    Молодцы
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Шарики! Простите, не удержался. А патч нормальный, не ждать же пользователям маков ХоТСа, что бы начать биндить на 'Q'.
    ПС. Экзистор, когда уже начнешь выпускать новости до того, как их выпустят близзы?
    Последний раз редактировалось Abar; 28.07.2011 в 23:04.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    ПС. Экзистор, когда уже начнешь выпускать новости до того, как их выпустят близзы?
    Когда выучу второй иностранный (хотя там он по желанию, да и первый плохо знаю), получу высшее и устроюсь работать к Близзардам...

P.S. Вы тоже можете, просто ликвидовский форум в закладки добавьте.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.07.2011 в 23:20.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Когда выучу второй иностранный (хотя там он по желанию, да и первый плохо знаю), получу высшее и устроюсь работать к Близзардам...

P.S. Вы тоже можете, просто ликвидовский форум в закладки добавьте.
    Я на ликвиде только стратегии смотрю, все остальное рано или поздно где-нибудь здесь поплывет..
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Bluesman
    Думаю близы не будут патчить игру до дополнения. Пока более или менее устаканилась игра, есть сложности в ранней стадии протоссам с зергами и сложности терранам и зергам с протоссом на поздней стадии, но их трудно как-то устранить. Вот выйдут новые юниты - тогда начнётся заваруха с патчами каждый месяц.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 28.07.2011 в 23:32.

Освоившийся Аватар для Sollare
    The Hellion’s Infernal Pre-Igniter upgrade icon has been nerfed back to red flames
    Убило xD

Активный участник Аватар для Observer2010
    Когда они додумаются апнуть риперов и нидусы

... и мамку ещё
    Последний раз редактировалось Observer2010; 28.07.2011 в 23:48.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник Аватар для sky.
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    А некоторые репки вобще после патчей не посмотришь.

Освоившийся
    раскажите про риперов терранам которые убивают/отменяют хаты у зергов, вполне нормальный юнит. надо следить за сценой а не флудить =(

Активный участник Аватар для IPloveTT
    у меня пач не грузиться что делать (вин хр)

Активный участник Аватар для Observer2010
    Цитата Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
    раскажите про риперов терранам которые убивают/отменяют хаты у зергов, вполне нормальный юнит. надо следить за сценой а не флудить =(
    Видать, я действительно не слежу за сценой, просвети меня, пожалуйста. Есть хоть 1 про-игрок, разработавший какую-нибудь страту через риперов? И я говорю не о разведовательном рипере на 3 минуте...
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Видать, я действительно не слежу за сценой, просвети меня, пожалуйста. Есть хоть 1 про-игрок, разработавший какую-нибудь страту через риперов? И я говорю не о разведовательном рипере на 3 минуте...
    ну может быть опенинг через бункер рипер раш, с отменой хаты у зерга.

Активный участник Аватар для Dargi
    У нады есть страта через риперов. Обычно это 2 риперскв тайминговый пуш против терра который идет в фаст цц. Тогда к приезду риперов+скв у противника 3 марина всего и он легко может зафэййлить и слить игру. К слову он этой стратой раскатал 1го на гсл текущем(1я игра в группе f Nada vs MVPKeen).
    Нада там очень красиво уделал. Там вначале риперы с переходои в синее пламя и баньшей. Причем это не 1й раз так нада играет твт, я бы сказал что это его стандартный ответ на фаст цц в твт.

Еще на гстл текущем qxc убивал там одного тоса, и в познем макро летал по карте риперами развлекался.

Риперы очень даже юзабельные и близы не говорили что уберут их. ПРосто надо понимать что рипер это юнит хараса и поэтому он не используется массово а только единично в специфичных ситуациях и это нормально.

Освоившийся Аватар для LightRa
    Warpgate tech now takes 60 seconds to research
    ))Нерфииить)

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    На терминусе где зерги нагло ставят 2ю хату приходит СКВ и рипер РИпер нарежет как имнимум 5 собак и кучу дронов в отличии от 2х мариков. а когда сядет в бункер отменяет хату не хуже 4 мариков.

Активный участник Аватар для RabbitSlayer
    Это мелочи по сравнению с C&C3/RA3/DoW2, где после установки патчей старые реплеи вообще не посмотреть. Здесь хотя бы перезапускает игру, хотя хотелось бы без рестарта игры и потребности логиниться каждый раз после просмотра реплея -_-
    Смотри реплеи в оффлайн режиме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права