Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Зэрги достали. Как играть?

Освоившийся Аватар для NerZooL

Angry Зэрги достали. Как играть?

Вот репка, зерг ставит хату, потом рочи с бейлингами и мутой а затем плавный переход в брудлордов:
    http://zergit.ru/replay.php?replay=A...2010.SC2Replay
    ЗЫ- плз без троллинга.
    Имба - это то, что не контрится разведкой(с)

Активный участник Аватар для AIRFALL
    Чтобы побеждать зергов, нужно думать как зерг, стать зергом.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Airfall Посмотреть сообщение
    Чтобы побеждать зергов, нужно думать как зерг, стать зергом.
    съесть таракана...Полежать в муровейнике

Активный участник Аватар для napancux
    Фотонь гадов, будь мужиком!
    Лучше так, чем проигрывать в макро.

Цитата Сообщение от napancux Посмотреть сообщение
    Фотонь гадов, будь мужиком!
    Лучше так, чем проигрывать в макро.
    Я терран

Активный участник
    Цитата Сообщение от Brisingr Посмотреть сообщение
    Я терран
    и еще жалуешься?))...
    Нет ну с инфесторами сложновато, конечно, но грех жаловаться, серьезно. Играй в тавер дефенс с постоянными разводами в 2-3 места = профит.

Активный участник
    Вариантов у тебя несколько
    1)Самый простой - бросай терров, играй тоссами.ПвТ такой же по сложности как и ТвП, а вот ПвЗ играть НАМНОГО легче, чем ТвЗ (вплоть до топов мастер лиги - только там уже попадаются заматеревшие зерги, которых фиг просто так пробьешь тоссом)
    2)Играть ТОЛЬКО чизами-аллинами.Чизить зерга и так, и сяк.Это тебя не сделает хороши игроком, но определенный профит принесет.Еслли освоишь набор чизов и их исполнение в совершенстве, то будешь убивать и мастер зергов.Минус в том, что обыграть 2 раза одного и того же нормального зерга не получиться - он будет готов к твоим выкрутасам и втопчет тебя в землю.Короче ты останешься навеки нубом-абузером из ладдера
    3)Тяжелый вариант.Смотреть все демки с твз, набраться терпения, выпить валерианки и начать тренить макро твз.
    Последний раз редактировалось blover; 28.07.2011 в 10:32.

Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Вариантов у тебя несколько
    1)Самый простой - бросай терров, играй тоссами.ПвТ такой же по сложности как и ТвП, а вот ПвЗ играть НАМНОГО легче, чем ТвЗ (вплоть до топов мастер лиги - только там уже попадаются заматеревшие зерги, которых фиг просто так пробьешь тоссом)
    2)Играть ТОЛЬКО чизами-аллинами.Чизить зерга и так, и сяк.Это тебя не сделает хороши игроком, но определенный профит принесет.Еслли освоишь набор чизов и их исполнение в совершенстве, то будешь убивать и мастер зергов.Минус в том, что обыграть 2 раза одного и того же нормального зерга не получиться - он будет готов к твоим выкрутасам и втопчет тебя в землю.Короче ты останешься навеки нубом-абузером из ладдера
    3)Тяжелый вариант.Смотреть все демки с твз, набраться терпения, выпить валерианки и начать тренить макро твз.
    За тоссов играть не могу, душа не позволяет, да и ПвП на мой взгляд самый сложный матчап.
    На совет оллынов - они бесолезны против зергов ибо бэйлинги. Но против тосса самое то.
    Последний раз редактировалось NerZooL; 28.07.2011 в 10:35.

Активный участник
    а вот ПвЗ играть НАМНОГО легче, чем ТвЗ (вплоть до топов мастер лиги - только там уже попадаются заматеревшие зерги, которых фиг просто так пробьешь тоссом)

сколько игр сыграно тоссами и в какой лиге?

Активный участник
    #9 Я мастер, играю всеми расами, тоссами правда меньше остальных.Но не суть.То что я сказал, не мои домышления, это данность.Просто чекни террана и попробуй поиграть ТвЗ на ладдере, поверь, ты почувствуешь себя крайне хреново после тоссов, и дело будет далеко не только в смене расы, просто терра зерг наказывает за малейший завтык (поймать на муве со сложенными танками и сделать гг за 3 секунды - только вершина айсберга)

Активный участник
    Если марики-танки не катит играй в мех. Не знаю как насколько это сложно исполнять на уровне алмаза, но тор с грейдами убивает брудлорда (главное контролить, чтобы торы не били мелочь). Попробуй торы-гелионы-пара танков.

Активный участник
    #9 То что я сказал, не мои домышления, это данность.
    я рандом, так что кроме твоих слов никаких доказательств объективности такой точки зрения я не вижу. Моет еще хреновая игра димаги против тоссов. Но глядя на Нести и Лосиру, что-то не складывается такого впечатления. Я так понимаю матером ты был на РУ? НУ щас посмотрим через пару месяцев..

2ТС. Что касается игры ПвЗ, то просто это ровно до платины-алмаза, где зерги неспособны отбитсья от фотонок\воздуха\дарков\6гей тов - любого другого раша с 1-2 баз. Дальше все игры переходят в макро, где тосс может затащить только если ему дадут нахалявить лимит коуриеров или поставить пару скрытых нексусов. В остальных случаях уровень микро нужен совершенно нереальный, чтобы выигрывать в столкновениях с постоянными дотеканиями зерга со свитчем теха каждые 30-45 секунд.

Активный участник
    Цитата Сообщение от uwata Посмотреть сообщение
    Но глядя на Нести и Лосиру, что-то не складывается такого впечатления
    Ты читал мое сообщение?Я сказал легче до топ мастер уровня, про имбу я тем более не говорил.
    Я так понимаю матером ты был на РУ
    Нет, евро, на Ру я был ГМЛ, пока не выгнали оттуда в мастер за инактив ака
    я рандом
    честно - не верю, ну вот не верю, ну легче тоссами играть против зерга, легче.Так думают почти все, кроме самих тоссов

Активный участник Аватар для megacraft
    1)Бредовый билдордер. Орбиталка была заказана в 4:15(!), а должна была быть заказана в 2:45, к 4:15 первый мул уже успел бы окупить орбиталку и дать доход. Зачем техлаба на барке которой ты не пользуешься ?
    2)Лампочка должна мигать, рабов нужно производить постоянно
    3)Бредовй билдордер направленный не понятно на что. Бессмысленный выход 3 танками с парой мариков. Спасает тебя лишь то, что зерг тоже кранит и делает не понятно что. Рабов клепать он не умеет и про инъекции очевидно не знает.
    4)Опять нет орбиталки не командном центре. ЦЦ на натурале давно долетел, производит рабов но орбиталки нет.
    5)Из-за бредового билда к 16 минуте нет ни стимпака, ни щитов, ни грейдов. Ничего нет
    6)К 16 минуте на натурале наконец-то заказана орбиталка.
    7)19 минута, стимпака и грейдов у пехоты нет, хорошо хоть щиты появились. Медиваков тоже нет
    8)Крип нужно убивать и сражаться на крипе когда у пехоты даже стимпака нет не очень умно
    9)У зерга уже брудлорды, у тебя так и не появился стимпак и 0 0 пехота. Зерги такая имба.

Активный участник Аватар для Balt
    Лол, за зергов вообще проще всех играть.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    1)Бредовый билдордер. Орбиталка была заказана в 4:15(!), а должна была быть заказана в 2:45, к 4:15 первый мул уже успел бы окупить орбиталку и дать доход. Зачем техлаба на барке которой ты не пользуешься ?
    2)Лампочка должна мигать, рабов нужно производить постоянно
    3)Бредовй билдордер направленный не понятно на что. Бессмысленный выход 3 танками с парой мариков. Спасает тебя лишь то, что зерг тоже кранит и делает не понятно что. Рабов клепать он не умеет и про инъекции очевидно не знает.
    4)Опять нет орбиталки не командном центре. ЦЦ на натурале давно долетел, производит рабов но орбиталки нет.
    5)Из-за бредового билда к 16 минуте нет ни стимпака, ни щитов, ни грейдов. Ничего нет
    6)К 16 минуте на натурале наконец-то заказана орбиталка.
    7)19 минута, стимпака и грейдов у пехоты нет, хорошо хоть щиты появились. Медиваков тоже нет
    8)Крип нужно убивать и сражаться на крипе когда у пехоты даже стимпака нет не очень умно
    9)У зерга уже брудлорды, у тебя так и не появился стимпак и 0 0 пехота. Зерги такая имба.
    Не нравица - не читай. Я вообщето просил без тролинга, и уцж тем болле не вайнил на имбу. Я счиаю что имба - прямые руки, протсо твз тяжело играть.

Активный участник Аватар для Atomics
    Не нравица - не читай. Я вообщето просил без тролинга, и уцж тем болле не вайнил на имбу. Я счиаю что имба - прямые руки, протсо твз тяжело играть.
    megacraft единственный, кто разобрал твою репку. Тут же обвинения в троллинге маразм крепчает...

Зачем ты ее вообще выкладывал, если боишься критики? Чтобы тебе сказали что зерги - имба?
    Последний раз редактировалось Atomics; 28.07.2011 в 11:40.

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    я считаю сейчас наиболее сильный напряг который может сделать терран это дроп голубых геллионов на мейн, плюс заезд одновременно на натурал

когда гелики дропнулись на мейн и покатились к рабам, зерг будет вынужден двинутся всей своей армией туда, тут то и втупают гелики на натурале, отбиться очень сложно

зы прочитал что написал мегакрафт...ну тут дело в руках несомненно, особенно понравилось про орбиталку)
    Последний раз редактировалось BanelingsAreCool; 28.07.2011 в 11:42.

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Новобранец
    Тебе объяснили ошибки, тему можно закрывать. И где ты троллинг увидел? Немного иронии.

Активный участник Аватар для Delerium
    да и ПвП на мой взгляд самый сложный матчап.
    самая легкая зеркалка имхо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права