Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Фабрики в фан-стримы (критика)

забанен навсегда

Фабрики в фан-стримы (критика)

Существующая система фабрик на мой взгляд просто не является рациональной. Фабрика теперь проходит раз в месяц. Так вот сразу же назревает вопрос: почему обычный посетитель, который всего лишь хочет стримить подчеркиваю в ФАН-стримы, должен ждать решения целый месяц, а возможно и немногим более? Разве это разумно? По поводу этой ситуации у меня есть несколько вариантов решения:

1). Проводить фабрики раз в неделю. Не думаю, что так сложно набрать 1-2 человек из команды sc2tv (можно их менять), которые смогли бы раз в неделю оперативненько разгребать то небольшое количество заявок, которое будет успевать накапливаться.

2). Проводить фабрики как только накапливается например 10 заявок. В таком случае опять же потенциальным фан-стримерам не придется ждать огромный срок.

3). Подходить к набору в фан-стримы в индивидуальном порядке, рассматривать заявки без стрима, сразу по их получении (по возможности офк), ну или в течение какого-то времени.

4). Сделать фабрики раз в 2 недели, но в таком случае рассматривать ВСЕ накопленные заявки к этому времени.

Не знаю, возможно что-то из моих идей покажется нерациональным, но система, существующая в данный момент никак не может удовлетворять нуждам фан-стримеров, а соответственно, подчеркиваю и их потенциальных ЗРИТЕЛЕЙ. Конечно, Садистег пошел навстречу и, насколько я знаю, через неделю, а в последствие еще через достаточно короткий срок будут проведены дополнительные фабрики, дабы разгрести все накопившиеся заявки, но вдумайтесь, не разумнее ли изменить систему фабрик, чтобы такое количество заявок ВПРИНЦИПЕ не накапливалось.

Активный участник Аватар для fok
    за неделю накопится желающих человека 2-3, а за месяц 15, вот тебе и причина, чтобы не срывать людей и не проводить стрим длительностью в 20 минут

забанен навсегда
    fok, с прошлой фабрики прошел месяц, по словам Садистега накопилось более 50 заявок. Это по твоему 15?

Read-Only
    Фабрика фигня полная ... Я отсылал вод с EVE-online мне сказали что звук ваще не ахти) Вчера какой-то стримит прислал вод с стримом Dot`a так его вообще не было слышно и его пустили!

вот и делайте выводы я так понимаю шанс попасть фанстримы зависит от того какое настроение у Садиста с Мэджиком и нравится ли им игра ^^

З.ы знаки препинания сами раставите =)
    Последний раз редактировалось ctarosta; 23.07.2011 в 14:05.

Цитата Сообщение от TIB Посмотреть сообщение
    fok, с прошлой фабрики прошел месяц, по словам Садистега накопилось более 50 заявок. Это по твоему 15?
    я увидел на стриме 15

забанен навсегда
    fok, на стриме было рассмотрено только 16 из присланных, остальные будут расматриваться в рамках дополнительных фабрик. Надо было слушать внимательнее.

Новобранец
    Цитата Сообщение от ctarosta Посмотреть сообщение
    Фабрика фигня полная ... Я отсылал вод с EVE-online мне сказали что звук ваще не ахти) Вчера какой-то стримит прислал вод с стримом Dot`a так его вообще не было слышно и его пустили!

вот и делайте выводы я так понимаю шанс попасть фанстримы зависит от того какое настроение у Садиста с Мэджиком и нравится ли им игра ^^
    Видел твой вод ,правильно что не пустили звук прорывался урывками никаких коментов ,вообще ничего.Так что не надо гнать и доту не все любят.

Активный участник Аватар для rebreak
    Согласен с тем, чтобы в фан-стримы воды рассматривались без live стрима, это вообще можно не показывать, зачем? Хотите жесткого отбора - ладно, отсеивайте, но зачем нам на это смотреть? это же правда неудобно, когда приходит 50 заявок в месяц.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Ravven Посмотреть сообщение
    Видел твой вод ,правильно что не пустили звук прорывался урывками никаких коментов ,вообще ничего.Так что не надо гнать и доту не все любят.

Ну ладно =) я то сам не смотрел сказали что звук плохой
    Последний раз редактировалось ctarosta; 23.07.2011 в 14:55.

Активный участник Аватар для Bluesman
    Цитата Сообщение от rebreak Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, чтобы в фан-стримы воды рассматривались без live стрима, это вообще можно не показывать, зачем? Хотите жесткого отбора - ладно, отсеивайте, но зачем нам на это смотреть? это же правда неудобно, когда приходит 50 заявок в месяц.
    Всё очень просто, поскольку портал открытый, отбор в фанстримы тоже должен быть открытым, то есть должны показать народу вод и выдать открытое решение.

Новобранец Аватар для Jummixe
    Одного стримера(AlexDN, Который стримил Hoi2) не пустили в ФАН-Стримы, из-за того что стримерам не понравился голос! Даже в "Советах Комментаторам" написано что голос не изменить. Они похоже даже не хотели ничего решать после того что услышали голос, не обратили внимание и на чат, где была высказана довольно крупная поддержка. Но как видно, стримеры посмеялись и все, даже не высказав адекватной причины.

Новичок
    Jummixe, голос + унылая манера комментирования + абсолютно ничего не поведал о достаточно специфичной игре. Чистое имхо. Его бы жутко затроллили в первые же дни.

Цитата Сообщение от Corwin Посмотреть сообщение
    Jummixe, голос + унылая манера комментирования + абсолютно ничего не поведал о достаточно специфичной игре. Чистое имхо. Его бы жутко затроллили в первые же дни.
    1.Он рассказывал о ней в предыдущем буквально стриме.
    2.А такую игру надо комментировать с эмоциями, криками и плясками? Такая манера комментирования как-раз подходит под игру.
    3.Голос невозможно изменить.
    4.Видео достаточно старое, и с того момента многое изменилось.
    Последний раз редактировалось Jummixe; 23.07.2011 в 15:16.

2.А такую игру надо комментировать с эмоциями, криками и плясками? Такая манера комментирования как-раз подходит под игру.
    нет, не подходит, игра вообще не причем
    манеру говорить, интонацию и т.д. вполне можно
    и зачем было присылать? даже за одно такое заевление можно говорить, что стример без мозгов
    Последний раз редактировалось fok; 23.07.2011 в 15:21.

Новичок
    Цитата Сообщение от Jummixe Посмотреть сообщение
    1.Он рассказывал о ней в предыдущем буквально стриме.
    Мне по сути всё равно, я лишь высказал свою точку зрения, так что можно ничего не доказывать.
    Есть спокойная манера комментирования, а есть унылая. Да и если многое изменилось, нужно было бы перезаявить вод.

Активный участник Аватар для AIRFALL
    Фабрика такое говно стала последнее время, это просто неуважение. Лучше не заниматься проектом "Фабрика комментаторов", чем заниматься им ТАК.

нет, не подходит, игра вообще не причем
    Как это не причем? Игра очень даже влияет на то, как стример будет комментировать.
    манеру говорить, интонацию и т.д. вполне можно
    Я слежу за его стримами, это всё улучшилось.
    и зачем было присылать? даже за одно такое заевление можно говорить, что стример без мозгов
    Он отправил заявку 5-ого июня.

Новобранец
    Да все нормально с фабрикой. Надо начинать брать качеством, а не количеством. Претендентам пора понять, что вод на отбор это как экзамен в гаи : есть ты, есть проверяющий, сделал все как надо, молодец - получи права, сделал плохо, увидимся в следующий раз, и всем плевать что вчера все у тебя нормально получалось, а позавчера ты вообще был великолепен. Не можешь собраться и записать интересных 10 минут, о чем вообще речь.

Новобранец
    В первом посте есть рациональное зерно, и оно не одно, если те, кто занимаются фабрикой не против, то позвольте мне выразить свое мнение (а прислушиваться к нему или нет, решайте сами). Я бы предложил проводить фабрику, при накоплении примерно 15 водов, но не реже 1 раза в 3-4 недели, но и не чаще 1 раза в неделю.
    Данная схема не подходит к текущему состояню фабрики, т.к. накопилось очень много водов, но раз было получено обещание попробоватьразгребсти все к концу лета, я бы в него поверил. Так что, если вдруг к моему мнению прислушаются, рационально было бы переходить на описанную выше систему с начала осени.

Освоившийся
    1) У людей из команды, думаю, не так много времени, чтобы его тратить еженедельно на выгребание откровенно паршиво сделанных водов и поиск более-менее адекватных.
    2)В таком случае фабрики будут проводиться нерегулярно, это опять же, затратно по времени(и будет нарушать планы и тех кто рассматривает, и самих претендентов) и плохо для самих стримеров-они не будут знать, к какому числу им надо подготовиться. И в итоге будут такие ситуации, когда 1 стример отправил заявку, и через час его приняли в фанстримы или отшили, а другой будет ждать непонятно что где-то месяц, а может и больше.
    3)Нужен тогда человек, который будет заниматься только приёмом и обработкой заявок. Работёнка та ещё: Тратить ежедневно кучу времени, принимая и обрабатывая ту жуть, которую нередко подают в качестве заявки. Думаю, это нафиг не надо никому.
    4)см. предыдущие пункты. Вообще, я думаю, система фабрик вполне нормальна. Раз в месяц не так уж и трудно собрать пару человек и разгрести всё что пришло. Особенно, если учесть, что многие присылают такие воды, которые рассматриваются по минуте от силы: у одного коментов нет, у другого лагает, у третьего вообще непонятно что рассматривать. Вот так за час-два можно 20 водов прогнать, и я сомневаюсь, что за каждый месяц будет накапливаться по 50+ заявок.
    Последний раз редактировалось bu11et; 23.07.2011 в 17:02.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права