Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Как убить зергами в Своей игре 4-х противников на Мастере

Новобранец

Как убить зергами в Своей игре 4-х противников на Мастере

Есть достижение: убить определенной расой любых 4-х ИИ противников с 4 ИИ союзниками на уровне Мастер.
    Нужно сыграть 4 тосами, 4 теранами и 4 зергами.
    Терран - в лоб всех убили. Имба
    Тос - я отвлек одного фотон рашем и дело в шляпе.
    Но вот с зергами никак не получается . ни 8 pool ни обычный fast rush с роучами.
    Проблема в том, что противник атакует кучей, а мои союзники разбегаются.
    Т.е. первая атака проходит, одного противника лишаем всего, но когда на помощь прибегают его союзники, мои горе союзники бегут домой. через какое то время приходит к нам уже противник и своей дружной кучкой убивает на с _по-одному_.
    Мои союзники тупят по страшному, не помогают, юниты посылают в атаку по одному, вообщем беда с ними.
    Вопрос: Как убить зергами в Своей игре 4-х противников на мастере?

p.s. Забыл добавить. Мои союзники почти всегда начинают атаку первыми с роучами где-то на 5 минуте бегут. Но бегут как то разрозненно. Больно на это смотреть.
    Последний раз редактировалось Estilla; 20.07.2011 в 21:56.

OBS-информер Аватар для Zerocul
    А вроде есть же карты, где не нужно убивать противника, а собрать больше минералов. Одного 6пулишь, остальных мутой разводишь, не? Или это слишком просто?

Активный участник Аватар для executor_ns
    Ставишь карту Мегатонна, выходишь в фаст муту - разводишь, достраивая муту и занимая локацию. 100% решение, хоть щас 10 раз подряд сделаю , да и вообще, сначала подумал что против Эксперта, а мастера можно и в лоб убить.

Новобранец
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    Ставишь карту Мегатонна, выходишь в фаст муту - разводишь, достраивая муту и занимая локацию. 100% решение, хоть щас 10 раз подряд сделаю , да и вообще, сначала подумал что против Эксперта, а мастера можно и в лоб убить.
    Сделал по вашему совету через муту. ПОбеда! ну в лоб нужно очень попотеть с таким глупым АИ союзником, а вот про Муту я совсем забыл Муты нужно штучек 10 потом апгрейды на нее, и под конец масс брудлорды от которых терран просто задыхается. Пока я там развлекал противника мутой, союзник занял все свои и вражеские экспанды и даже при таком преимуществе он умудрялся проигрывать все свои атаки - кретинус .

Ну а ты что хотел, это вам не овермайнд на Аиуре. Это те самые За'Гары и прочие бруд-матери, которые хотят захватить весь Рой, а тупят... ну ты видел как

Активный участник Аватар для Werwolf
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    Ставишь карту Мегатонна, выходишь в фаст муту - разводишь, достраивая муту и занимая локацию
    А ещё можно сильно упростить себе жизнь, поставив в союз 3 террана против 4-х зергов ))
    Хотя можно и 4Z-4Z выиграть - сразу 2 ачивы будет

Освоившийся Аватар для Triggerkz
    че это за союзники валенки которые только так играть умеют.... пусть один из вас играет в 6 пул, другие в экономику, так как компьютер мапхакер, не исключает шанс что все компьютеры будут делать ранние казармы чтобы отбить 6 пул, по логике, другой зерг пусть играет в рачегидру, другой тупо в масс лингу и последний в инфесторов

Освоившийся Аватар для rakanish
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    че это за союзники валенки которые только так играть умеют
    убить определенной расой любых 4-х ИИ противников с 4 ИИ союзниками (хотя ии всего 3 будет, по логике вещей).

Новобранец
    Цитата Сообщение от rakanish Посмотреть сообщение
    убить определенной расой любых 4-х ИИ противников с 4 ИИ союзниками (хотя ии всего 3 будет, по логике вещей).
    ну да, криво написал. Там наверно было просто с ИИ союзниками (без 4).

Новобранец
    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    А ещё можно сильно упростить себе жизнь, поставив в союз 3 террана против 4-х зергов ))
    Хотя можно и 4Z-4Z выиграть - сразу 2 ачивы будет
    Нужно именно иметь в союзе только зергов.
    Вот единственное что не пробовал это 4ZvZ . А за что вторая ачива?
    Последний раз редактировалось Estilla; 21.07.2011 в 09:32.

Активный участник Аватар для Werwolf
    Цитата Сообщение от Estilla Посмотреть сообщение
    Вот единственное что не пробовал это 4ZvZ . А за что вторая ачива?
    Ну как же: а) выиграть 4-мя зергами б) обыграть команду 4-х зергов - два в одном
    Главное, чтобы первый пуш компов не нанёс серёзного урона, а потом просто давить-давить муталами %)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права