Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Турнир по Team Fortress 2

Освоившийся Аватар для FD_Meat

Турнир по Team Fortress 2

Не так давно отличная игра под названием Team Fortress 2 стала бесплатной. И конечно это радостная новость. Так почему же не сделать турнир Админы(Стримеры, Журналисты) vs Юзеры. Только есть две проблемы: устроить такой турнир и найти сервер для турнира. Если наши любезные админы захотят такой турнир, то это уже не проблема. Стримить любезно согласился Fixxxer. Правила: 9x9,стандартное оружие, любые стандартные карты на выбор, ограничение 1 игрок на класс. Осталось только получить сервер и одобрение админов. Извините конечно, но фонда денежного нету, всё это будет по фану. Что скажете???
    Последний раз редактировалось FD_Meat; 20.07.2011 в 17:13.

Read-Only
    мне любезно кажется что ерунда эта затея.

Активный участник Аватар для entir
    мит красавчик так держать . хоть антимаг нас кинул но турниру быть

Активный участник Аватар для boogie
    Полная ерунда! Темболее с такими правилами
    Цитата Сообщение от FD_Meat Посмотреть сообщение
    9x9,стандартное оружие, любые стандартные карты на выбор, ограничение 1 игрок на класс

Если администрация сайта согласится, то
    Осталось только получить сервер и одобрение админов.
    - тоже полный бред...

Есть несколько сервисов подобных этому http://tf2lobby.com/, где все можно организовать за 15 минут...

Хайлендер в мини турнире играть - бред, нужен стандартный 6х6...
    Последний раз редактировалось boogie; 20.07.2011 в 17:01.

ну да сервер можно самому создать, я просто не умею, мой фейл. просто админы если согласятся то всё будет

забанен навсегда
    Играть 9х9 - бред, да ещё и с ограничением по одному классу(кроме медика\демомена), лучше 6х6 . Создать свой "сервер" можно на любом лобби, к примеру, boogie выше скинул ссылку, где это можно сделать. Одобрение администрации пусть спросит Fixxer.

Новобранец Аватар для ertyy
    какой 9на9 лол, 6на6 самый скилл

и это просто игра между админами и юзерами, потом при поддержки можно сделать турнир 6x6, но опять же без призового фонда, просто будет уважуха победителям =)

Новичок
    Я бы сыграл за зрителей)

Цитата Сообщение от LigaSupergeroev Посмотреть сообщение
    никто не просит тебя участвовать

Новобранец
    Да, пора вернуть к жизни рубрику "Админы против посетителей", 6х6 со стандартным оружеем самый норм
    P.S. не помню, но вроде еще не доконца доиграли АПП по вормсам, сыграли только с 1 командой.

Новобранец Аватар для technosnipe
    Принял бы участие если время позволило б и если б такое возможно было. Только вам не кажется, что как-то это будет стремно, т.к. не думаю, что из админов много кто играл в тф2,к тому же кв формата 6x6 подразумевают свои тактические ходы и уловки, которые даже игроки среднего уровня не всегда знают.

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Цитата Сообщение от LigaSupergeroev Посмотреть сообщение
    Ура его забанили.

а по теме где тебе найти 9человек среди зрителей, и еще 9чеовек среди администрации. которые в тф2 играют.

Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    Ура его забанили.

а по теме где тебе найти 9человек среди зрителей, и еще 9чеовек среди администрации. которые в тф2 играют.
    поверь, найти 9 человек которые играют в tf2 среди юзеров легко, админы надейсь согласятся

Цитата Сообщение от technosnipe Посмотреть сообщение
    Принял бы участие если время позволило б и если б такое возможно было. Только вам не кажется, что как-то это будет стремно, т.к. не думаю, что из админов много кто играл в тф2,к тому же кв формата 6x6 подразумевают свои тактические ходы и уловки, которые даже игроки среднего уровня не всегда знают.
    кв 9x9 не представляет в себе тактических уловок и представляет из себя сплошное мясо =)

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Правильно, я б сыграл. Есть опыт в тф2лобби, а если и не сыграл, то посмотрел бы.

Новобранец Аватар для technosnipe
    представляет из себя сплошное мясо
    Тогда смысл эвента? Кажется рубрика апп представляет из себя нечто большее, чем просто "мясо".
    Среди админов 9 человек для тф2 (я уверен) не найти. 6 - может быть, но маловероятно.

Цитата Сообщение от technosnipe Посмотреть сообщение
    Среди админов 9 человек для тф2 (я уверен) не найти. 6 - может быть, но маловероятно.
    не исключен вариант что стримеры и журналисты будут также играть, так что 9 человек наберётся
    Последний раз редактировалось FD_Meat; 20.07.2011 в 18:32.

Освоившийся
    ох старый добрый тим фортресс, который нынче и не тим фортресс вовсе, я за, могу даже поучаствовать ибо имелся опыт. только когда?

Освоившийся
    Найти сервер - не проблема. Все зарегистрированные юзеры на tf2world.ru (компетитив коммунити) могут получить (бесплатно) админку в прау кликов, и в последующем использовать любые свободные сервера. Более того на серверах уже стоят все нужные конфиги для турниров и т.п. Получение админки - http://tf2world.ru/?page_id=5200
    Так же на форуме портала можно создать тему и попросить помощи в организации турнира - вам не откажут. Велком.

Ах да, уместнее играть 6v6, разумеется. В плане коммуникации, плюс проще организовать, да и собрать необходимое число игроков для 9v9 не так то просто.
    Последний раз редактировалось teslatf2; 20.07.2011 в 19:53.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права