Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Subsistence - другой StarCraft 2

Subsistence - тотальная конверсия на SC2

Остальные скриншоты и концепты
    http://subsistencegame.com/index.php...=article&id=69

Что это?
    Всего лишь пользовательская карта (скорее всего их будет несколько или даже много в своем ряду), с пользовательской кампанией, зданиями, юнитами, эффектами, озвучкой, музыкой и мультиплеером.

В игре будет представлен сингл- и мультиплеер. Действие будет происходить на нашей планете, Зергов/Протоссов/Терранов не будет. Вместо этого мы получаем две фракции - United Defence Coalition (люди) и Sentinels (hi-tech алиены, вроде Скринов из C&C3)

Дата выхода тотальной конверсии неизвестна самим разработчикам. Это маленькая канадская группа людей, по их заверению, трудящихся 5-6 дней в неделю. Так что "When it's done"

Данный проект будет представлен в Battle.net Map Marketplace, и учитывая то, что ближе или после HotS Близзарды добавят поддержку больше, чем одной карты в проекте (т.е. можно будет создавать кампании, своеобразные маппаки, где завершая одну карту, вы переходите к следующей), может получиться интересно.

Из ролика видно, что люди еще и между собой сражаются немного. В общем постановка сюжета напоминает Command & Conquer В прочем ничего плохого в этом не вижу, тем более с учетом текущей и продолжительной паузы во вселенной C&C.

Официальный сайт
    http://subsistencegame.com/index.php?page=home
    Последний раз редактировалось Existor; 19.07.2011 в 12:53.

Активный участник Аватар для AlcohoLiTTO
    Subsistence - другой StarCraft 2
    Зергов/Протоссов/Терранов не будет
    Это не СтарКрафт.
    А вообще чушь какая то. Уж лучше в ТибериумВарс поиграть. Если будет дороже 5$, то на кой надо.
    Despise the success of others

Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Это не СтарКрафт.
    А вообще чушь какая то. Уж лучше в ТибериумВарс поиграть. Если будет дороже 5$, то на кой надо.
    Да, надо было написать "иной" или про тотальную конверсию Но выглядит качественно

Read-Only
    Весьма приятная новость, есть ли у проекта будущее мы еще увидим, надеюсь. Главное чтобы парни не "загнулись" и довели проект до конца.

забанен навсегда
    Как может быть другой Starcraft 2 без зергов\протоссов\терранов ? Ведь это целая вселенная, а здесь просто схожесть по геймплею, не более и так игр очень много.
    Имхо пока это просто карта и не более. Сравнить с SC2 глупо
    Последний раз редактировалось BoBr; 19.07.2011 в 12:59.

Subsistence - тотальная конверсия на SC2

Имхо пока это просто карта и не более
    Не одна карта ;-)

Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Как может быть другой Starcraft 2 без зергов\протоссов\терранов ? Ведь это целая вселенная, а здесь просто схожесть по геймплею, не более и так игр очень много.
    Ошибся я в названии топика, не надо это мусолить снова и снова. Изменить заголовок топика здесь невозможно, только у первого поста
    Последний раз редактировалось Existor; 19.07.2011 в 13:03.

Read-Only
    Норм название. Просто слова аллегория и метафора некоторым просто неизвестны.

забанен навсегда
    #6 Да я даже смысла в этой теме не вижу, таких игр тысячи, чем эта примечательна?

#6 Да я даже смысла в этой теме не вижу, таких игр тысячи, чем эта примечательна?
    Смысл темы в том, что на Ск2 еще не было столь качественных проектов. Только сейчас начинают появляться SC Universe и Subsistence, дальше - больше. Вам совершенно неинтересно наблюдать за этими проектами? Судя по реакции здесь, в топике, не очень. Может закрыть и удалить тему нафиг? Продолжим общение в ЛЯМах и обсуждении девушки с другим?

Норм название. Просто слова аллегория и метафора некоторым просто неизвестны.
    Все зависит от того, как человек это понял. В прочем не важно, обсуждения топика, как такового тут пока нету. Все принялись обсуждать неправильно понятый заголовок

забанен навсегда
    #9 А как ты можешь говорить, что он качественный? По одному ролику и паре скринов? Чтож, тогда можно почти всё называть ОМГ какими крутыми проектами...

Read-Only
    Высокой детализации уникальных юнитов, проработки отдельной концепции, множества карт и своей собственной сюжетной линии вполне достаточно для того, чтобы назвать проект потенциально качественным. Насколько он в действительности таков - узнаем после релиза.
    Да и вообще, ваше недовольство тут не уместно, его не заставляют покупать, врят ли будут продавать дороже пары баксов и ему и близко не будет светить такое радужное мультиплеерное будущее как ск2. Но, наверняка, тут будет очень достойная кампания с действительно неглупым сюжетом в довольно интересной вселенной.
    Последний раз редактировалось kiosc2tv; 19.07.2011 в 13:45.

Активный участник Аватар для VitaL
    Журналисты такие журналисты. Вместо того, чтобы заниматься новостям(вроде для этого даже оранжевый ник дают), они опять пристают к пользователям, которые делают их работу ;/
    Последний раз редактировалось VitaL; 19.07.2011 в 13:52.

забанен навсегда
    #12 Ты хочешь, чтобы я написал о каком-то ролике и паре скринов, которые далеко не 100% будут во что-то реализованы?Gj, bro
    Если есть какие-то претензии по поводу того, что я плохо делаю свою работу, пиши админам.
    Последний раз редактировалось BoBr; 19.07.2011 в 13:59.

Активный участник Аватар для bastqq
    бобрсфейлился и сьехал.
    удачи розрабам

#12 Ты хочешь, чтобы я написал о каком-то ролике и паре скринов, которые далеко не 100% будут во что-то реализованы?Gj, bro
    Если есть какие-то претензии по поводу того, что я плохо делаю свою работу, пиши админам.
    Я хочу, чтобы ты занимался поиском новостей, по той тематике, которую ты выбрал, а не лез к человеку, который по сути делает твою работу.

Да, у Existor специфичные новости о всяких программках, картах, нестандартных штучках итд. Он выбрал для себя это направление новостей, кому-то они очень даже интересны.

Активный участник
    интересно, спасибо. буду следить за развитием проекта

забанен навсегда
    #15 Ахинею какую-то написал, чес. слово...

#15 Ахинею какую-то написал, чес. слово...
    Ок братюнь.

Активный участник Аватар для sky.
    Больше на CnC похоже.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    По видео сложно сказать что-либо, а вот скриншоты хороши. Интересто еще, как это все сбалансируют. Но мне уже нравиться, так здорово модели позаменять...
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права