Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Airfall's HoN Marathon.

Активный участник Аватар для AIRFALL

Exclamation Airfall's HoN Marathon.

Итак, слив еще пару десяток игр в хоне и сделав вывод, что я анскилльное дно, пришла в голову идея. (1650 ммр, 0.7 к/д).

Суть такова:
    По очереди берутся герои из этого списка(Ромбиком обозначаны ты герои, играть которыми я буду играть только в тиме минимум из 3х человек)(Все агильщики легиона, потом все агильщики хелборна, потом все инты легиона, и т.д.)
    и по каждому из них проводится отдельный фан-стрим с целью разобрать героя целиком и полностью, понять, какой закуп лучше в той или иной ситуации, попробовать разные варианты раскачки героя(Винди кэрри, например).

Играть, конечно же, будем ап. Если нашего героя уже пикнули мы нажимаем рандом. Конечно же, эти стримы будут сопровождаться нытьем о том, что команда ниочень На ммр будет строго наплевать. Если я и сольюсь до 1к, то купить новый акк не проблема(Т.к. говорят, что если вы залезли в такое дно - вытащить получится только, если вы соло будете тащить целую игру.)

Так же в этой теме я буду анонсировать предстоящие стримы, выкладывать воды прошедших. Возможно, что в день будет 2+ стрима(Смотря, сколько времени у меня свободно).

Очень приветствуются комментарии к стриму по теме, т.е. возможные предложения по закупу/стилю игры за какого-либо героя. Итак, начинаем!

1) Andromeda

Скрытый текст

- Вода не будет. Собственно это 1 из немногих героев, смысл игры за которых и закуп мне ясен. Идем по гайду, массим стан если на лайне мы можем убивать. Если на лайне нам тяжело, массим 2 абилку и харасим ей(Все что я написал и буду писать дальше ИМХО, поправляйте.) Если в замесах у нас есть инициаторы с пк, то свап юзаем только в том случае, если нужно спасти тиммейта(Или какой-то подлец убегает, а пк на кд). По поводу 2-й абилки - я считаю, что ее нужно юзать как только начинается замес, чтобы по оппам входило больше дамага за счет - армора. Закуп, ну что, там тоже по гайду, покупаем куру, на первые 200 я ее апгрейжу, потом варды и страйдерс. Дальше - как пойдет, много ассистов и голды - беру таблет оф комманд, мало - продолжаю покупать варды, покупая тем временем брасеры на хп.
    И еще 1 ИМХО - за этого героя НЕ СТОИТ играть в <1800-1900 играх(А вообще, с рандомами его тоже не стоит брать). Т.к. этот герой предназначен для командой игры, и с рандомами, а тем более без войса вы не сможете нормально свапать, чтобы убивать(Чаще всего в моих играх пацаны слоупоки, когда я юзаю свап они только начинают бежать ко мне).
    Собственно, 4 игры - 4 слива. КДР стал 0.70 ровно, ммр упал до 1610. Это только начало, чо. И вообще я склоняюсь к идее не играть за саппортов в этой рубрике, т.к. это тотальный слив статы. Ах да, кэрри андро я пробовал, скажу я вам это не самое лучшее из того что я видел. Лучше быть полноценным саппортом, чем недокэрри, имхо.
    [свернуть]

2) Emerald Warden http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/150340
    http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/150351
    3)Engineer http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/150937 http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/150964 http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/150986
    4)Night Hound http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/151342 http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/151367 http://www.own3d.tv/Airfall#/watch/151385
    5)Swiftblade
    Последний раз редактировалось Airfall; 18.07.2011 в 14:47.

Освоившийся Аватар для void-rei
    возможно вытащить из 1100, если брать имба-героев, вытаскивал так обратно до 1550 =). Вообще классная задумка, хотелось бы еще узнать, будут ли выкладываться воды? в принципе можно ли будет смотреть их в оффлайне, если вдруг пропущу?

плохо прочитал пост, пасибо за воды если что! =)

Активный участник Аватар для Dargi
    Я в лоле тоже долгое время думал что я нуб, пока не попробовал пару героев при игре которыми я как рыба в воде. И резко както началь тащить игры
    Эт я к тому что часто человек берет героя которым ему неудобно играть и сливает. Если ты конечно не стремишься играть всеми героями как про то это может быть актуально.
    А так если будут воды я бы посмотрел, не люблю стримы.

Активный участник Аватар для Soroka
    Круто

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я в лоле тоже долгое время думал что я нуб, пока не попробовал пару героев при игре которыми я как рыба в воде. И резко както началь тащить игры
    Эт я к тому что часто человек берет героя которым ему неудобно играть и сливает. Если ты конечно не стремишься играть всеми героями как про то это может быть актуально.
    А так если будут воды я бы посмотрел, не люблю стримы.
    Ну лол с хоном я бы не стал сравнивать, хотя пример неплохой. Достаточно сказать, что я вчера зашел в лол, и после года инактива сделал Анечкой 9-2-9

Активный участник Аватар для Maximko
    Ну Аирфейл молодец,я только за.Батискаф погружается на дно
    Последний раз редактировалось Maximko; 15.07.2011 в 10:39.

Освоившийся Аватар для atx12v
    жду тебя на 1200
    Последний раз редактировалось atx12v; 15.07.2011 в 10:50.

когда стрим то?

Пум пум пум завтра сутра будет емералд варден.
    Последний раз редактировалось Airfall; 15.07.2011 в 21:05.

Запустил.

Отлично! =)

Освоившийся Аватар для n1ch
    Очень жду Корраптеда и Мурмидона.

Освоившийся Аватар для iMbanana
    <3<3<3

Новичок
    Молодец!
    Но только скажу свое мнение по андромеде(ты ее как-то совсем заклеймил).
    По спеллам все таки стоит максить 2ой спелл т.к
    1)на ранних лвлах +- несколько армора могу быть очень критичны для врагов с низким армором
    2)больше дмг
    3)манакост очень низкий и это позволяет использовать по кулдауну

А на твой стан увеличивается манакост, длина самого стана не увеличивается, кулдаун не уменьшается, только дмг.

И в целом андромеда очень сильна, как гангер (точечный стан,-армор) + на лейте сильна за счет ауры +36% союзникам и -20% врагам может очень зарешать.

Активный участник Аватар для Soroka
    Алуна нынче сапортом считается?

Активный участник Аватар для Maximko
    У Аирфейла- да : peka:

Цитата Сообщение от overgode Посмотреть сообщение
    Алуна нынче сапортом считается?
    Извиняюсь, забрал ее вместе с емпат, потом вычеркну.

Стрим по инженеру будет через часик-полтора, я думаю.

Запускаю

Активный участник
    Цитата Сообщение от Airfall Посмотреть сообщение
    Ну лол с хоном я бы не стал сравнивать, хотя пример неплохой. Достаточно сказать, что я вчера зашел в лол, и после года инактива сделал Анечкой 9-2-9
    В нормале, на 15 лвле.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права