Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Анлимка SC2 непонятки

Анлимка SC2 непонятки

Сегодня зашёл на свою учётку, глянул, когда истекает срок годовой версии игры (в конце месяца), затем, решил посмотреть какими способами я смогу оплатить анлимную версию, прошёл по нужным ссылкам, узнал, что подходящий вариант вебмани. нажал далее, дошёл до кода ввода, и вышел с учётки. Затем зашёл снова на свою учётку и зашёл в раздел Истории Заказов, и там уже висит номер заказа на сегоднешнее число.
    Вопрос: Вводить код - я не вводил (что на картинке был указан) так как самого вебмани ещё не зарегистрировано, и буду этим занимать чуть позже. Но вот почему, показало историю, что мол я заказал Неограниченую версию?
    PS: Думаю многим покажется бредом моя писанина, но как то очень странно, почему и как в истории заказов висит "Неограниченая версия" на сегоднешнее число. оО

Освоившийся
    Тебе не кажется что этот вопрос было бы разумнее задать на официальном форуме или в тех. поддержку?

Новичок
    Я думаю это типа они(близы) отправили запрос на оплату, и записали тебе в список заказа, через определенное время они проверят что оплаты не произошло и уберут этот заказ)

Цитата Сообщение от D3M4N Посмотреть сообщение
    Я думаю это типа они(близы) отправили запрос на оплату, и записали тебе в список заказа, через определенное время они проверят что оплаты не произошло и уберут этот заказ)
    Ну да, это более логичный вариант. Но как то стрёмна, висит заказ, которого я не делал ))

Активный участник
    Цитата Сообщение от smERTb Посмотреть сообщение
    Ну да, это более логичный вариант. Но как то стрёмна, висит заказ, которого я не делал ))
    пусть висит ) если бы в вебмани истории висел платёж, которого не делал, то другое дело )))

Цитата Сообщение от 3D.Revanovish Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется что этот вопрос было бы разумнее задать на официальном форуме или в тех. поддержку?
    Полностью с вами согласеН, но я подумал, может у кого из юзеров это сайта была данное недрозумение.

забанен навсегда
    Автор, забей, у меня такое постоянно, через некоторое время само уберется.

Цитата Сообщение от ScorpionRuS Посмотреть сообщение
    Автор, забей, у меня такое постоянно, через некоторое время само уберется.
    Тогда понятно) Спасибо всем, кто откликнулся и помог !!)

Активный участник
    я ничего не понял, но в одном уверен - тебя развели на бабло

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права