Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Набор команды сайта (дубль два) :-)

Новобранец

Набор команды сайта (дубль два) :-)

Сайт www.1cstv.ru
    И так, мы наконец-то окончили небольшие преобразования сайта. По моему сейчас все ровно и красиво. Можно переходить к нормальному набору команды.
    Нам требуются:
    1. новостники для ведения ленты новостей киберспортивной индустрии
    2. фотошоперы для рисования различных картинок для сайта, нового дизайна сайта и т.д.
    3. Требуются верстальщики (желательно 1 человек с хорошими знаниями joomla)
    4. PHP-программист
    5. Организаторы (так как я один не справляюсь)
    6. Конечно же стримеры (всех направлений не только СК2) стримить будем все что угодно, в пределах разумного =)
    7. Так же, мы набираем команду игроков StarCraft2, League of Legends можно WarCraf III игроков.
    По поводу зарплаты скажу сразу, что первые месяца два три о ней не может быть и речи, конечно если вы не сделаете что-то невероятно полезное для развития сайта.
    Наша команда в основном состоит из игроков, бывшего NTO которые не перешли в 3D.
    Заявки пишите здесь, в скайп или на самом сайте в новости "Набор команды"
    Сразу оговорюсь чтобы не возникло недоразумений. Наш сайт будет подобный ск2тв, гг.ру, водпортал.ру., так же мы планируем проводить турниры пока что по дисциплинам SC2 и LoL. Ждем ваших предложений!!!

Освоившийся
    Что требуется от PHP программиста?

Новобранец
    написание или переделка существующих модулей, например таких как блок стримов, привязка их к чату, чтобы у каждого стримера был свой чат(или своя комната в чате) ну и по мелочи где то .
    Последний раз редактировалось Hawock; 13.07.2011 в 11:40.

Активный участник Аватар для chuchundr
    ты странный, на ск2тв и гг, при зарождении этих сайтов всем вышеперечисленным занимались энтузиасты и друзья, и такого контента в сети больше не было. Сейчас уже конкуренция неслабая, а ты за бесплатно хочешь целую команду набрать -_-
    Все равно удачи.

Новобранец
    Адольф если ты вдруг читаешь эту тему, я хотел бы если ты не против обменяться ссылками на сайты. Я конечно понимаю что зачем тебе это, ск2тв и так все знают =), но и ты меня пойми я же не заберу у вас всю аудиторию,просто корпоративная этика так сказать.
    Последний раз редактировалось Hawock; 13.07.2011 в 11:51.

Новобранец
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    ты странный, на ск2тв и гг, при зарождении этих сайтов всем вышеперечисленным занимались энтузиасты и друзья, и такого контента в сети больше не было. Сейчас уже конкуренция неслабая, а ты за бесплатно хочешь целую команду набрать -_-
    Все равно удачи.
    Это все понятно. Ну и что, что не было такого контента, мне кажется чем больше тем лучше, а по поводу друзей энтузиастов - подружимся =)

Новичок
    Одольв по-моему против)

Новичок
    До чего бесят "первые" каналы, сайты и тд, которые могут считаться таковыми только с конца.
    Цитата Сообщение от Hawock Посмотреть сообщение
    Адольф если ты вдруг читаешь эту тему, я хотел бы если ты не против обменяться ссылками на сайты. Я конечно понимаю что зачем тебе это, ск2тв и так все знают =), но и ты меня пойми я же не заберу у вас всю аудиторию,просто корпоративная этика так сказать.
    Слишком уж ты наивный для орга и незнаком с "рынком", если бы адольф каждого встречного с только что созданным сайтом рекламил тут бы места для стрима не осталось

Новобранец
    Цитата Сообщение от kirikari Посмотреть сообщение
    Слишком уж ты наивный для орга и незнаком с "рынком", если бы адольф каждого встречного с только что созданным сайтом рекламил тут бы места для стрима не осталось
    Об этом мы договоримся с Адольфом, я думаю, но ни как не с тобой. Понимаешь, спрос рождает предложение (закон рынка) я спросил, жду предложение от Адольфа. А ты дальше иди изучай основы рыночных отношений =)))
    Последний раз редактировалось Hawock; 13.07.2011 в 12:30.

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    а почему не второй или не третий киберспортивный...как-то не хорошо...

Активный участник Аватар для Panasonic1
    удачи
    Последний раз редактировалось rentgen; 13.07.2011 в 13:09.

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от Hawock Посмотреть сообщение
    www.1cstv.ru
    Ребят, вам реально надо название сменить. Просто в английском не говорят "киберспорт" там говорят e-sports. И ваше название ассоциируется с контрОй. Серьезно. ESTV уже есть ESNN конечно, но что поделать, они вернее решили.

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    e-sports
    "е" это электроник чтоли?

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    логотип не изменили (остался ESL), дизайн кислотный, хотите чтобы кто-то что-то вам за просто так сделал... как то не хорошо..

Новобранец
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    логотип не изменили (остался ESL), дизайн кислотный, хотите чтобы кто-то что-то вам за просто так сделал... как то не хорошо..
    Почему за просто так, если что то кто то сделает мы договоримся об оплате, просто о какой-то стабильной зп пока не может быть речи.

Новобранец
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Ребят, вам реально надо название сменить. Просто в английском не говорят "киберспорт" там говорят e-sports. И ваше название ассоциируется с контрОй. Серьезно. ESTV уже есть ESNN конечно, но что поделать, они вернее решили.
    Мы думаем над этим, согласен, что название не правильное. Со временем сменим =) а то что на английском так не говорят, это понятно считай что это транслит =)

Активный участник Аватар для Salex
    Наш сайт будет подобный ск2тв, гг.ру, водпортал.ру., так же мы планируем проводить турниры пока что по дисциплинам SC2 и LoL.
    вопрос зачем ?
    зачем ещё один такой же сайт,
    зачем разводить клонов ?
    Ниужели так сложно придумать что-нить новое, к чему и потянутся люди.
    //

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    вопрос зачем ?
    зачем разводить клонов ?
    сложно, гораздо проще скопировать и запилить клон

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    прошли те времена когда создать сайт со стримами было достатоно чтоб к нему был приток ща надо вбухать в рекламу
    Последний раз редактировалось sc2tv)s9va; 13.07.2011 в 13:54.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    вопрос зачем ?
    зачем разводить клонов ?
    Ну конечно сложно, сам пробовал придумать??? Если тебе не сложно давай выдай-ка сразу с ходу, а мы посмотрим на сколько оригинальна твоя идея, и как просто ты ее придумал. Но вообще я хочу чтобы наш сайт был более ориентирован на League of legends, по моему эта низша в ск2тв также и в гг.ру не занята. А в-третьих, как зачем еще один сайт??? Для вас же стараешься чтобы вы смотрели без передыху стримы, читали новости, общались, учились чему-то, проявляли себя в чем-то. Разве я не прав??? Опровергните.
    Последний раз редактировалось Hawock; 13.07.2011 в 13:58.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права