Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Удобный комплект девайсов для игры

Освоившийся Аватар для MAXIM18

Удобный комплект девайсов для игры

Итак решаю же какой взять комплект девайсов для игры
    1. Мышь : Ну тут выбираю я из Императора, Логитек Г700, Разер ДессАддер. Какая из этих мышек лучшая в плане эргономики, качества и соответствие цена\качество.
    2. Клавиатура: БлекВидоу, 6гв2, за 200грн простая клава. Тут важнее всего время отклика, дизайн, удобство в игре и в печати текста вообще, ну и качество сборки само собой.
    3. наушники: Тут я выбираю между Разер Кархасис, СС Сиберия в2 и Сенхами РС 330 Гейм. Тут для меня важнее всего удобство в использование, качество микрофона (очень важен микрофон) , качество сборки и звука.

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    1. Строго субективно.
    2. строго субективно.
    3. строго субективно.

Пойди в Комфи пощупай всё и купи. Все эти характеристики чушь. Главное что бы мишь токо была 1000герцовая и всё.
    а уши токо синенхайзеры они говна не делают.

Освоившийся Аватар для ImThe
    тяжело что то советывать , точнее советывать легко , но будет ли польза ,

имхо лучшая клава будет такая , к какой привык , ( большие клавиши , маленькие и т д , бери более похожую на свою прежную , также и с мышкой .

а так 1) император
    2) вообще , не нашел в инете, что это за клавы такие )) название хоть норм напиши , или ссылки давай.
    3) уши лучше брать без микрофона , а мик купить настольный хороший если всетаки хочется с микрофоном , рейзер норм уши

если интересно у меня
    1) a4teck 750mk - очень доволен это уже 3 такая
    2) райзер лукроса прям сразу понравилось удобно все дела .
    3) senhaiser Hd 215 очень хороший звук ,но без микрофона ) мик у меня в вебке a4 tech pk 5 очень хороший мик даже слишком

надеюсь хоть немного полезной инфы тут есть
    /)/)
    (-_-)
    (''")("")
    () Gosu rabbit

Активный участник Аватар для ElDriTch
    разер - тот же "дешевый" производитель, только с именем. мышь логитек - лучшее. клаву одобряю, наушники лучше брать по большим кол-вам отзывов.

Освоившийся Аватар для NonstoPyshe
    1) Logitech rx250 бери, рекомендую, уже третий год у меня, недавно правда провод на входе загнулся, но я его соеденил и мышку изолентой скрепил, теперь еще 3 года проработает.
    2) Клава за 200р
    3) %рандомуши за 1к%
    и го-го ладдер с пабликами покорять
    жаль только мышь срываю иногда, это она конечно не тянет.

Новичок Аватар для New Day
    1)Император - После прошивки проблемы с мышью пропадают, DA также хороший вариант большая, удобная, надёжная.
    Не бери всякий устаревший, глючный шлак от ложитеков, тем более нет духа марки (признайтесь, когда играешь на Razer и SS мораль гораздо выше).
    2)Бери BW! у меня такая, непередаваемое нажатие + приятный звук (субъективно). Печатать удобно, играть приятно что ещё нужно?
    3) сложный вопрос, чё понравица то и бери. я бы купил сенхи

Освоившийся
    1. Лично я пользуюсь нагой... Но император, основанный на том же самом, будет очень хорошо выглядеть. К беспроводным мышам отношусь плохо.
    2. БлэкВидов одобрямс, хотя, лично для меня, лучше Г510.
    3. Барракуда рулит... Орка будет норм смотреться (хотя звучание у нее плохое... от Сенхами будет получше)

Освоившийся
    наушники полюбому сибирь
    мышь непонятно зачем тебе такая. Есть такое дело, что мышки от СС и логитек в пару раз лучше разеров по качеству и по цене.
    хороший вариант - мх518 от логитек. Недорогая и офигенная мышь. (имел удовольствие попробовать несколько мышей когда выбирал. Так вот, нафик я почти все разеры просто закинул, хотя деньги на мышь за 3к были)
    клаву смотри не по логотипу опять же.
    Тебя должен интересовать ход клавиш (это кому как удобнее, я лично на миниклаве для ноутбука сижу. Тупо потому что клавиши с очень низким ходом)
    пожалуй второй параметр это подсветка клавы (если нужна). Не рекомендую вообще сидеть за компом в темноте, так что впринципе бесполезная вещь.
    Ушки однозначно СС сибирь. При моем неаккуратном использовании сбирь справляется уже в три раза лучше предыдущих (уже 4 года езжу в них в метро, бегаю) качество звука достаточное, если ты не музыкант (у коллеги, работающего со звуком на работе ушки за 15к, слушая lossless музыку я не ощущаю разницы). кроме того сибирь легкая и не потная. Вот.
    если нет ковра, то рекомендую брать SS SX и нафик забыть про тряпочные ковры.

Освоившийся
    Сибирь самые говеные наушники, которые мне доводилось одевать/слушать ever. На уши давят, скрипят, звук говнище. Советую не слушать в этом плане "Стравинских", которые к тому же еще и в открытых наушниках слушают музыку вне дома (эта лол).
    А так:
    1)DA - юзаю сам (пробовал крайт, 518, 3.0, 1.1).
    2)ss 7g/6gv2 - юзаю сам
    3)сенхи (юзаю pc161), но думаю, есть смысл покупать уши тех производителей, которые занимаются именно звуком.
    Всем этим доволен. Аминь.
    Последний раз редактировалось Gummeah; 13.07.2011 в 01:46.

Освоившийся
    И про алюминиевый коврик это херня. Тряпки фтв (мантис, он же теперь голиафус; квик+ и тд).

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    1.мышка х7 за 300 рублей
    2. любая клава за 300 рублей
    3. коврик не обязательно
    4. дешевые наушники, чтобы был звук
    ты играешь в мастер лиге, дешево и сердито
    Последний раз редактировалось BanelingsAreCool; 13.07.2011 в 03:15.

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от KawaiiHaNa Посмотреть сообщение
    1.мышка х7 за 300 рублей
    3. коврик не обязательно
    точно. Ну одно исключение можно сделать - потратиться на звук чтобы стримить (если собираешься стримить)

Новобранец
    Цитата Сообщение от KawaiiHaNa Посмотреть сообщение
    1.мышка х7 за 300 рублей
    3. коврик не обязательно
    1. Тебе придется менять её каждый год
    2. Тут частично соглашусь , но как геймеру специфично для тех кому нужен быстрый респонс клавиш - рейзер лайкоса.
    3. Смотря какая поверхность , без него только минусы а) рука липнет (конечно от поверхности) б)Сенсор кривой , тоесть бегает сам по себе в) у мышки стираются ножки...
    4. Ну с таким отношением можно вообще на мобильнике врубить музыку...

Цитата Сообщение от MAXIM18 Посмотреть сообщение
    2. Клавиатура: БлекВидоу, 6гв2, за 200грн простая клава. Тут важнее всего время отклика, дизайн, удобство в игре и в печати текста вообще, ну и качество сборки само собой.
    Тактильная отдача механических клавиатур обеспечивает потрясающую обратную связь для слепой печати и не менее слепого микро. Обязательно потестируй набор на Чёрной Вдове и 6г - медитативный шелест клавиш при наборе обеспечен.

P.S. В шутерах от первого лица или каких-нибудь гоночках практически не принципиально, ибо WASD на ощупь искать обычно не требуется. А вот на механике и хороших мембранах точно чувствуешь что нажал, и нажал то что нужно. Я вот на Death Adder испытываю некоторые проблемы с этим, т.к. после SS Xai со сверх чёткой тактильной отдачей левой и правой кнопки мыши иногда в замесах замечаю что пытаюсь сделать второй клик, ещё не до конца отпустив первый. А так как дебильная рамочка блокирует ввод команд, пока она активна, в отличии от таковой в Windows - случается конфуз.

P.S. Кто-нибудь знает как вылечить сабж с рамочкой? Чтобы например рамочка, и мув не отпуская рамочки обнулял её, и давал команду мува. Или блинк и т.п. Например в Windows при зажатой рамочке и нажатии ПКМ, рамочка обнуляется и появляется всплывающее меню.

UPD.
    Цитата Сообщение от New Day Посмотреть сообщение
    непередаваемое нажатие
    Так я не ошибся насчёт вдовушки. Хочу заказать версию без RU раскладки где-нибудь. *SCRATCH*
    Последний раз редактировалось MAGISTR; 13.07.2011 в 03:56.

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от MAGISTR Посмотреть сообщение
    Хочу заказать версию без RU раскладки где-нибудь. *SCRATCH*
    Единственная причина, почему я её ещё не купил. Я хочу себе версию с другим лейаутом
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Weedle, на Ebay полно и выйдет дешевле баксов на 80. Я про Ultimate. Такой девайс не иначе как Ultimate брать, ибо активно слушать/созерцать её, чувствую, буду долго. Задумывался о Dragon Age версии (из-за красной подсветки), но чёртовы школотные рисунки похоже не удаляются.

P.S. Крайне радует что механика клавиш у BlackWidow от самой Cherry. ^_^

Активный участник Аватар для RabbitSlayer
    Комплект. Мне кажется что носки могут продаваться и использоваться в комплекте, а гирь все таки - нет.

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk
    1.spectre, abyssus, g9x имхо для ск2, так как этими мышками лучше пальцами управлять)А из твоего списка дизадер тоже ничего)
    2.БлекВидоу лучшая из выше перечисленых, быстродействие быстрее
    3.Сегодня заказал синхи 350 попробую, а из твоего списка синхи 330 или сибирь.Разер Кархасис плохо звучит. Самый хороший микрофон из этого списка у синхов, каракасисы на 2, а сибирь-3. По удобству синхи 330 не очень вроде, хотя я не пробывал, просто амбюшуры не на все ухо, лучше самому попробывать короче))
    ImThe 3) senhaiser Hd 215 очень хороший звук ,но без микрофона ) мик у меня в вебке a4 tech pk 5 очень хороший мик даже слишком
    Там микрофон шумы скорее ловит сильно, очень сильно=)
    Последний раз редактировалось Vincere.gakivgk; 13.07.2011 в 05:37.

Активный участник Аватар для altwazar
    1) Подходящая по форме.
    2) качество сборки:blackwidow > ss 6gv2 (у последней клавиши еле держатся)
    печать blackwidow > ss 6gv2 (black (6gv2) переключатели вообще мало для чего подходят, blue (blackwidow) и brawn просто лучше)
    раскладка blackwidow >> ss 6gv2 (в bw стандартная, в 6gv2 нетрадиционная)
    внешний вид blackwidow << 6gv2 (у дизайнеров bw со вкусом плохо)
    nkro blackwidow << 6gv2 (если играть на клавиатуре в двоем или некоторые консольные игры через эмулятор, тогда с bw придется подстраиваться).
    у bw есть ножки (не плохие), у 6gv2 их нет (весомый минус)
    Последний раз редактировалось altwazar; 13.07.2011 в 08:05. Причина: й

Освоившийся Аватар для Tetra
    1. У меня вот Ксаи уже год с копейками. Всё ок. Советую. Был Десаддер, рука потеет от долгого юзания, привыкать к нему долго.
    2. У 6гв2 кнопки вылетают, если сильно нажимать. Блаквидоу глянцевая, будет много грязи на клаве.
    3. Бери с usb звуковухой. Пойдёшь в клуб, на компе проблема, звука нет, звуковую карту подключил, всё ок.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права