Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Турниры! Каждый день!

Новичок

eCups.ru - Отдадим 500р. в хорошие руки!

Здравствуйте дорогие друзья!

Лето – время яркого солнца над головой, безмятежного отдыха и бесконечного общения с друзьями. Учеба и работа отходят на второй план, оставляя место встречам и тусовкам.

Именно по этой причине мы предлагаем принять участие в еженедельной серии турниров "Будь на связи". Турнир будет проводиться по Понедельникам в 20:00 на EU сервере, начиная с 18 июля.

Призы распределяются следующим образом:
    1 место – 200 р. на счет мобильного телефона.
    2 место – 150 р. на счет мобильного телефона.
    3-4 места – 75 р. на счет мобильного телефона.

Девиз этого турнира – Ты много общался, выходные прошли! Будь на связи, общение продли!

Так же, ежедневно, проводятся бесплатные турниры на Ru (19:00) и EU (20:00) серверах.

www.ecups.ru
    Последний раз редактировалось Siriussaif; 18.07.2011 в 17:17.

Активный участник Аватар для Terrens
    Хорошим тоном было бы предоставить пример турнирной сетки, а также набросать скриншотов управления турниром и участия в нём
    Ну и рассказать, чем выгодно отличается портал ecups от других турнирных порталов, зачем ему элементы социальной сети и почему им пользоваться круче и удобнее, чем любыми другими
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    после логина нефига не работает. в исходниках ересь
    <script type='text/javascript'>document.write(decodeURIComponent('%0A %3C%21DOCTYPE%20html%20PUBLIC%20%22-%2F%2FW3C%2F%2FDTD%20XHTML%201.0%20Transitional%2F %2FEN%22%20%22http%3A%2F%2Fwww.w3.org%2FTR%2Fxhtml 1%2FDTD%2Fxhtml1-transitional.dtd%22%3E%0A%3Chtml%20xmlns%3D%22ht.. ...

Новичок
    Заходите на сайт проекта, попробуйте новый продукт, спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы, для этого создана служба Технической поддержки!

Активный участник
    Цитата Сообщение от Siriussaif Посмотреть сообщение
    Заходите на сайт проекта, попробуйте новый продукт, спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы, для этого создана служба Технической поддержки!
    интересно кто нибудь дальше логина зайдет?

хрень

Освоившийся
    При открытии главной страницы меня сразу отпугнуло "Имя" "Фамилия". Скажите, нафига вообще эти данные вам могут понадобится? Исходя из этого регистрироваться не хочу.

Новичок
    Цитата Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
    интересно кто нибудь дальше логина зайдет?
    Уже 100 пользователям удалось без проблем зарегистрироваться в системе.

Новичок
    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    При открытии главной страницы меня сразу отпугнуло "Имя" "Фамилия". Скажите, нафига вообще эти данные вам могут понадобится? Исходя из этого регистрироваться не хочу.
    Имя и Фамилия нужны для общения и поиска друзей в системе. Если вы не хотите указывать настоящие, всегда можно указать псевдоним. Когда все ваши сомнения будут развеяны, вы сможете изменить Имя и Фамилию.

Новичок
    Пока вы ждете турнир с призами, мы решили выяснить, кто же из вас лучший чизер, и создали новую регулярную серию "Я лучший чизер!", в которой время раунда ограничили 15 минутами.

Если ты не представляешь свою жизнь без фотонок
    Если пуш мариками твой коронный билд
    Если шестой пул доставляет тебе больше всего удовольствия
    Если ты проcто не любишь макро игры

то, регистрируйся в турнире, который пройдет сегодня 15 июля 2011 года в 21:00 на EU-сервере, и докажи всем, что ТЫ ЛУЧШИЙ ЧИЗЕР!

Новичок
    Будь на связи!

Турнир начинается в 20:00 Мск
    Игра: Starcraft 2
    Регион: EU
    Формат: 1v1

Призовой фонд 500 руб.

Последний раз редактировалось Siriussaif; 18.07.2011 в 17:19.

Освоившийся
    А что будет если проигравший игрок решит не репортить луз?

а вот что будет : На один раунд выделяется 1 час игры. Если участники не уложились в выделенный час игры, система случайно выберет из двух участников одного победителя и перенесет в следующий раунд Турнира.

т.е. если я выиграл раунд, а враг не зарепортил, то мне надо ждать час и 50% что репорт сделается в мою пользу?

Новичок
    Нет. Вам надо написать в службу поддержки! На данный момент это единственная защита от подобной ситуации. В скором времени появится автоматический разбор реплея который решит эту проблему.
    Последний раз редактировалось Siriussaif; 19.07.2011 в 15:23.

Освоившийся
    Решил сегодня сыграть этот кап. Система автоматом дала тех луз мне, админы сказали что они не будут менять результаты. просидел 50мин как дурак на капе не сыграв ни 1 игру. Удачи поиграть вам на этом говно турнире.
    Skype Alizard7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права