Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Football Manager 2011 - Регулярный фан-стрим

Новичок

Football Manager 2011 - Регулярный фан-стрим

Я знаю, вы этого ждали.
    Эксклюзивный и единственный стрим по этой прекрасной игре.
    Первый стрим сегодня вечером, ближе к началу обновлю тему.
    Пока продолжу свой сейв, если будет спрос на стрим и нормальный онлайн - могу играть за любые команды по желанию зрителей. Музыка на фоне - на ваш выбор.
    Подробности позже

http://www.justin.tv/tatolik

Расписание трансляций (воды доступны на канале стрима):

Прошедшие трансляции (играю за Анжи)
    07.07.11 (Четверг) 18:00 мск [начало сезона + сильно шипит гарнитура]
    08.07.11 (Пятница) 18:00 мск [начало сезона + сильно шипит гарнитура]
    09.07.11 (Суббота) 21:00 мск [сыграл с Зенитом в гостях 1-1 и убил дома Цска 3-0, в пяти последних матчах не пропускал мячи, прошла первая половина чемпионата, занимаю первое место]
    10.07.11 (Воскресенье) 18:00 мск + 22:00 [открытие трансферного окна, приход новичков + супер зрелищный матч с томью в кубке]
    11.07.11 (Понедельник) ~21-00 [первое поражение от спартака в гостях]
    Следующая трансляция - <TBA>
    Последний раз редактировалось total-; 12.07.2011 в 20:09.

Новичок
    http://www.justin.tv/tatolik

погнали тестовый вариант

Новобранец
    Ух ты здорово. Обязательно посмотрю.

Новичок
    Отвел тестовый стрим на 2часа, вроде все было нормально. Только не читал чат и вопросы. Начну делать это с завтрешнего дня.
    По времени может раньше + дольше буду стримить (об этом напишу заранее в этой теме)

В чате был вопрос по поводу скина - использую скин с сайта www.truefootballamanager.com там слева есть ссылки, скин называется fm crowd

В данный момент на стриме идет игра за Анжи, сыграно 11 игр - занимаю первое место, хотя с фаворитами еще не играл, обе игры с цска и зенитом завтра.
    Последний раз редактировалось total-; 07.07.2011 в 21:24.

Новичок
    Единственная игра, в которой я более-менее шарю)) Буду смотреть стрим
    Последний раз редактировалось Dante_Durante; 07.07.2011 в 23:53.

Новичок
    Кстати, есть возможность выбрать английский язык в игре? На русском статы игроков в другой последовательности, непривычно, сразу не оценишь сильные/слабые места

Новичок
    Я привык к русскому, не думаю что буду менять
    хотя посмотрим

а кому то на русском привычнее =) хоть и разбросаны, например, опека, отбор, игра головой..
    вообще из за лимита не очень интересно играть в России, очень быстро упираешься в потолок уровня русских игроков.. и разрыв между ними и легионерами очень приличный. больше по душе вывести какой нибудь клуб из конференции англии в лигу чемпионов =)

Новичок
    Цитата Сообщение от s7eeL Посмотреть сообщение
    больше по душе вывести какой нибудь клуб из конференции англии в лигу чемпионов =)
    для этого надо в первые сезоны подолгу рыбачить в плейер сёрче, что для стрима не очень подходит имхо)

иногда интересно играть в так называемый "crap", без поиска игрока, только через скаутов и ассистента.
    вод вроде интересный, буду следить =)

Новичок
    Цитата Сообщение от s7eeL Посмотреть сообщение
    "crap", без поиска игрока, только через скаутов и ассистента
    вот это круто! а я-то всегда почему-то думал, что успешный крэп строится на знании имба свободных агентов и скачанной с инета тактике)))

Новичок
    Сегодня ориентировочно в 18/19-00 начало

Новичок

Новичок
    Коментируешь хорошо+, не читаешь чат-, с микрофон беда временами очень сильный треск, рука так и тянется закрыть стрим((-.

Новичок
    Цитата Сообщение от Serj04 Посмотреть сообщение
    Коментируешь хорошо+, не читаешь чат-, с микрофон беда временами очень сильный треск, рука так и тянется закрыть стрим((-.
    хммм
    ей богу я не видел чата
    точнее он у меня был открыт все время, но я там не видел ни 1 сообщения (на джастине же чат?)
    завтра куплю нормальную гарнитуру

Как уже сказал на стриме - долго стримить не могу, сам устаю и становится скучно. тем более щас пауза в чемпионате. Буду стримить почаще но мелкими кусками. Воды на джастине сохраняются

Новичок
    total-,
    Да, чат на джастине. Я честно не досмотрел, потом такой треск пошел((, а без звука смысла нет.

Новичок
    через полчаса начинаю
    с новой гарнитурой без тресков
    Последний раз редактировалось total-; 09.07.2011 в 19:32.

Новичок
    gogo
    в 1 посте расписание сделал

Новичок
    Привет. Посмотрел 1ую полную запись, где игра с динамо была. Поскольку ты стримишь не могу удержаться и не поправить в некоторых игровых моментах. Ну а может я заблуждаюсь и ты поправишь меня. Правда у меня запись прервалась и минут 10-15 после игры с Динамо я пропустил, может ты там что-то из описанного мной сделал, тогда извиняюсь за неточность. Ну вобщем по пунктам:

1. Не показал историю трансферов, (а также финансы, руководство и доверие) там хорошо видно кого за сколько ты купил, интересно же ну и можно было бы объяснить по каждому игроку с какой целью он куплен и на какую позицию. Ну и с проданными так же.
    2. Не показал отчёт ассистента по команде а так же всю команду в составе с его отчётом, где звёзды как у скаута, какой потенциал, какие возможности у каждого игрока, исходя из этого можно было бы рассказать кого ты хочешь
    3. Не показал тренировки, стандартные они у тебя, или по позициям.
    4. Когда скаута искал не поставил тыцку должность скаут в поиске , мелочь так-то, но потеря времени. А так же смотрел ассистентов, у которых даже в доступных ролях нет скаутов(поставил бы что ищешь скаута их бы и не показывало)
    5. Скаутов не показал, где кого они ищут, кто и почему просматривает след. соперника, ну и вообще мало и плохо их используешь. Может тут дело в моём увлечении крэпом, потому так кажется)
    6. Неточности в разговорах с игроками перед матчем. Оно у всех так, но ты не делаешь пометок, а потому будешь допускать их вновь. Например, Янбаев плохо сыграл, мы его поругаем, он не соглашается, так ну ладно - твой комментарий. А надо сделать пометку вида Янбаев - ср. оценка - такая то, посл. 5 матчей - оценка такая то, негативно отреагировал на критику такую-то. В фм специально для этого есть пункт сделать заметку. За полгода в итоге ты будешь точно знать с помощью заметок как общаться с каждым игроком в своей команде. Кстати возможно в этих заметках и действующую мораль надо отмечать, не помню влияет ли это.
    7. Не обращаешь внимания на предматчевый разговор, разговор с игроками в перерыве и после матча, а это, по-моему, даже важнее чем личное общение с игроками по их форме в последних матчах. Отдавая это на откуп ассистенту оч многое теряешь. Ну и эффект от разговор этих по мнению ассистента не смотришь и не помечаешь в блокнотах, а это опять таки оч важно. Вышлю в личку ссылку на интересный и полезный гайд по этому поводу, где всё отлично объяснено, но он на английском, надеюсь ты его более-менее знаешь, разберёшься а затем расскажешь на стриме.
    8. Игра с Динамо, в конце матча выходишь вперёд, но атакующую тактику не меняешь обратно на привычную, логично было бы поменять отыгравшего весь матч Тарделли на опорника, чтобы удержать победный счёт. А у тебя команда при небольшом преимуществе в концовке матча продолжала атаковать. Ну и собственно поскольку 2 тактики у тебя уже полностью натренированы, то эту самую атакующую схему можно было бы как 3ю тактику в подготовке к матчу отработать.
    9. Очень плохо играющих по оценке игроков всё таки лучше менять, в начале 2ого тайма, или перерыве. И вышедшим на их место говорить что-нить) Плохо играющие - ниже 6.5. Оценки 6.0 и ниже - это оч плохо играющие.
    Последний раз редактировалось BrokenHanDs; 10.07.2011 в 09:58.

Новичок
    10. По тренерам точно уже не помню, но кажется мотивирование, решительность, и дисциплина, одинаково влияют на "звёздность" тренера, а ты делаешь акцент лишь на важности решительности. И насколько я помню, по крайней мере в прошлых версиях фма, звёзды тренеров складывались, т.е. тренируют нападающих 2 тренера - у одного тренировка атаки и техники по 20, остальное плохо, у другого - ментальные характеристики (мотивирование, решительность, дисциплина) по 20, а сами тренировки плохие, а в сумме тренируют нападающих они на максимально возможное кол-во звёзд.

Чемпионат России неинтересный) Он нереально сделан, да и не смогут англичане реально сделать бюджеты российских клубов, в которых непонятно откуда берутся деньги. Т.е. начинаешь в клубе куча денег, их тратишь, а дальше они не появляются, и не зарабатываются, и президент не даёт как в реальности в Анжи по 100 миллионов на трансферы) В итоге через 2-3 сезона играть становится скучно, в России доминируешь, в Европе дальше 1/4 - 1/2 лиги чемпионов не проходишь.

Интересно было бы, конечно, чемпионат Англии посмотреть, всё таки он лучше всего сделан из за того что разрабы англичане. Италия, Испания, Франция, Германия тоже интересные. И взять там клуб либо из 2ого дивизиона, середнячка или аутсайдера, либо самую слабую в высшем.

А еще ты не показал сейв, какие чемпионаты и лиги загружены.

Как посылать личные сообщения не нашёл, ссылку на гайд по teamtalk тут потому напишу.

http://www.fm-base.co.uk/forum/footb...alk-guide.html
    Последний раз редактировалось BrokenHanDs; 10.07.2011 в 12:06. Причина: опечатки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права