Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Выбор ноутбука

Освоившийся

Exclamation Выбор ноутбука

ЗдравствуйтеЗнаю что таких тем было куча,но искать и читать(+посты троллей) их нету времени.

Вообщем хочется самый оптимальный выбор ноутбука до 30т.р.
    Играть скорее всего буду больше в ск2,но и в новинки хотелось бы поиграть хотя бы на средних настройках,буду признателен за помощь.

Нужно выбирать как можно быстрее пока я нахожусь в Москве, думаю тут выбор все ровно будет побольше чем в моем маленьком городке
    Появилась делема между абгрейдом настольного компа и покупкой ноутбука за ~10т.р
    Последний раз редактировалось Invisible24rus; 02.07.2011 в 18:56.

Активный участник Аватар для VitaL
    Самый простой способ - открыть яндекс.маркет и отобрать ноутбуки по цене(скажем от 25к до 35к) и дальше уже выбирать. Выбрав конкретную модель уже найдешь для нее оптимальные цену/магазин для себя. Нужно ведь понимать, что кому-то глянец сойдет, кому-то обязательно матовый, кому-то дизайн важен, кому-то нет, кому-то диагональ побольше, кому-то оперативки.
    Последний раз редактировалось VitaL; 02.07.2011 в 18:17.

Освоившийся
    В чем то ты прав,но согласись очень долго это все просматривать отсеивать(еще раз скажу,что у меня времени из за работы не очень много и интернет мало когда под рукой),и все таки хочется послушать про конкретные модели и отзывы о них.Ведь многие уже сталкивались с таким выбором,а уже из предложенных мне ноутбуков,я надеюсь что выберу нужный мне
    П.с а по маркету сейчас итак шастаю)

Активный участник Аватар для boogie
    Цитата Сообщение от Invisible24rus Посмотреть сообщение
    ЗдравствуйтеЗнаю что таких тем было куча,но искать и читать(+посты троллей) их нету времени.

Вообщем хочется самый оптимальный выбор ноутбука до 30т.р.
    Играть скорее всего буду больше в ск2,но и в новинки хотелось бы поиграть хотя бы на средних настройках,буду признателен за помощь.

Нужно выбирать как можно быстрее пока я нахожусь в Москве, думаю тут выбор все ровно будет побольше чем в моем маленьком городке
    Лучше за 20 штук взять обычный комп, по характеристика в 2 раза лучше ноута за 30(который будет из-за габаритов и веса стоять дома на столе 99% времени, те та же функция что и у компа)...

На оставшиеся 15 взять маленький нетбук, который можно будет без проблем таскать с собой все время.

П.С. покупка 17дюймовго ноута для игры в ск2 пустая трата денег...
    Последний раз редактировалось boogie; 02.07.2011 в 18:30.

Освоившийся
    У меня была такая мысль,в связи с тем что собирался сделать абгрейд как раз таки за 20 тысяч своему настольному компу и взять за 10 тысяч нетбук.
    Но. блин мне показалось что лучше взять более мощный ноут,т.к занимает меньше места и все ровно можно взять куда то с собой на дачу и т.п

Активный участник Аватар для Logitech
    ехать на дачу что бы в ск2 играть чтоле?)

Освоившийся
    Ой лол,ну начинается
    Конечно же нет,у нас не совсем дача а котедж,там живет бабушка с дедушкой,л\а для развлечения есть именно дачи друзей.
    По теме лучше напиши что-нибудь
    Последний раз редактировалось Invisible24rus; 02.07.2011 в 18:53.

У меня была такая мысль,в связи с тем что собирался сделать абгрейд как раз таки за 20 тысяч своему настольному компу и взять за 10 тысяч нетбук.
    Но. блин мне показалось что лучше взять более мощный ноут,т.к занимает меньше места и все ровно можно взять куда то с собой на дачу и т.п
    Только на дачу... На работу\универ из-за веса его не потаскаешь, а платить лишние 15 тысяч только за спрятаные провода нет смысла...

Освоившийся
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Только на дачу... На работу\универ из-за веса его не потаскаешь, а платить лишние 15 тысяч только за спрятаные провода нет смысла...
    Убеди меня как нибудь,насчет абгрейда моего компа и покупки ноута за 10-12к,я почему то боюсь их,они наверно маленькие и глючные?

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Имхо нетбук ни для какой роботы не подходит, чтобы носить с собой нужно ноут 13,3-14"

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    Имхо нетбук ни для какой роботы не подходит, чтобы носить с собой нужно ноут 13,3-14"
    Что заключается под словом работы?
    Ну допустим мне нужен он для просмотра фильмов,инет серфинг+музыка,хранения каких то данных,программ и т.д

Освоившийся Аватар для jnk
    если ноут для игор, то смотри и сверяйся с этими таблицами
    http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...t.14065.0.html
    http://www.notebookcheck.net/Mobile-...ist.844.0.html
    , на выбор.

Освоившийся
    Не бывает идеальных ноутбуков. Либо они маленькие по габаритам, но слабые, либо они мощные, но громоздкие...Бывают тонкие и мощные в одном флаконе, но такие разлетаются в щепки от одного соприкосновения с твердой поверхностью (привет, SONY). Советую брать ASUS - достаточно надежные в этом плане ноутбуки (хотя выглядят не очень).
    Последний раз редактировалось arbuzno; 02.07.2011 в 19:09.

Освоившийся
    Последний раз редактировалось onlyvizard; 02.07.2011 в 19:10.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от jnk Посмотреть сообщение
    если ноут для игор, то смотри и сверяйся с этими таблицами
    http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...t.14065.0.html
    http://www.notebookcheck.net/Mobile-...ist.844.0.html
    , на выбор.
    Не, чисто для игр ноут не как не подходит(имхо).Так более менее часика 2 поиграть,в новые игры,самое то
    Что-то я озадачился вновь,что же лучше обычно комп+недорогой ноут или более менее хороший ноут?
    Последний раз редактировалось Invisible24rus; 02.07.2011 в 19:11.

Не, чисто для игр ноут не как не подходит(имхо).Так более менее часика 2 поиграть,в новые игры,самое то
    Что-то я озадачился вновь,что же лучше обычно комп+недорогой ноут или более менее хороший ноут?
    Если чесно, то хорошо дорогой комп+дорогой ноут+нетбук...

Но комп нужно покупать первей ноута...
    Последний раз редактировалось boogie; 02.07.2011 в 19:24.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Если чесно, то хорошо дорогой комп+дорогой ноут+нетбук...

Но комп нужно покупать первей ноута...
    Ну такой роскоши я точно не могу себе позволить,т.к даже 18 мне нет,вот только сейчас через неделю получу зарплату в 30к,надо думать,т.к старому компу 4 года

Освоившийся Аватар для jnk
    Invisible24rus ну кто тебя знает. я покупал мощный ноут чтобы ездить раз в 2 недели домой и не было траблов с глобальным переездом на другое съемное жилье
    Последний раз редактировалось jnk; 02.07.2011 в 19:34.

Освоившийся
    Вот и я как то примерно также буду его перевозить,раза 2 в неделю макс.
    Мне вот что то не нравится странное разрешение экранов 1366x768,кто может сказать как на нем вообще играется в тот же ск2?
    П.с сейчас еще метаюсь,с выбором что же именно брать,может кто поможет определиться.

Активный участник Аватар для VitaL
    Смотри сам. Если только для игр, то однозначно комп лучше(конечно, если нет желания поиграть во что-то в беседке скажем). Если хочешь еще и для работы, то зависит от вида работы и типа перемещения. Мне вот 17шка с полноценной клавиатурой отлично для работы подходит, но я с ней не таскаюсь, а по сути переношу его только от машины и до машины. А кому-то с ноутбуком целый день на ногах носится, там не так важен размер экрана и производительность, а важен вес.
    Последний раз редактировалось VitaL; 02.07.2011 в 19:33.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права