Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не ругайтесь

Новобранец
    Давным давно, когда я только узнал о sc2tv я смотрел стримы с помощью файла listen.pls. Объясните, как теперь смотреть. А то вот решил посмотреть (снова интернет пошустрее подключил), а уже не работает. На форуме не нашел ответа.

Освоившийся
    Поменяй браузер. И смотри на главной странице. Я готов спорить что у тебя IE.

Активный участник
    Прямые стримы через http вроде уже не делают, только через флеш-плееры на странице.

Активный участник
    хехе один из старичков вернулся к нам ))))<br />уже месяцев 6-7 без листен делаем все, проверь стоит у тебя флеш плеер последний или нет

Новобранец
    Я юзаю MF и Оперу иногда. Плеер у меня 10й.<br />Я, всмысле, прямую трансляцию имелл ввиду.

Активный участник
    уже без этого файла смотрят, просто открывают браузер, сайтс ск2тв и на главной несколько вариантов стрима

Не надо ничего качать, скачивать, выкачивать))) Открываешь главную страницу и жмешь значик &quot;старт&quot; на плеере который ты увидешь...Вот и все...

Новобранец
    Если вы про &quot;мониторчик&quot; вверху страници, то когда я на него не кликну мне выдаёт &quot;Радио сейчас ОФФЛАЙН! Следите за кнопкой на нашем портале и анонсами! &quot; вне зависимости, что написано на мониторчике.

нет, когда идет стрим, на главной в первой по счету новости появляется окошко плеера<br />в нем нажимаешь на кнопку плэй и смотришь
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    старечог ы)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права