Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: all in собаки роачи овер для вижина

Новобранец Аватар для djmemfis

all in собаки роачи овер для вижина

На 5-40 где-то приходят(около 7-10 собачек и 4-5 роачей) и фокусят сначала зилота потом кибернетку. Чем контрить и как микрить? Кто сталкивался.

Активный участник Аватар для megacraft
    Ставишь филд, застраиваешь проход наглухо и отбиваешься. После второго филда уже будет варп.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Ну если до аж 5 минуты зерг не ставит второй эксп, то это как бы намек на оллын, готовься к нему заранее.
    It's OK to be gay.

Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Ставишь филд, застраиваешь проход наглухо и отбиваешься. После второго филда уже будет варп.
    ты по-моему не совсем понял с чем я столкнулся. Собаки бегут впереди, а роачи(которых фактически нельзя достать) стоят внизу и фокусят кибернетку. Вижн им дает овер, которого так же нельзя достать. Если ставить филд и ждать с неба погоды то за 20 секунд можно лишится главного производственного здания
    Последний раз редактировалось djmemfis; 27.06.2011 в 14:10.

Активный участник
    Цитата Сообщение от djmemfis Посмотреть сообщение
    ты по-моему не совсем понял с чем я столкнулся. Собаки бегут впереди, а роачи(которых фактически нельзя достать) стоят внизу и фокусят кибернетку. Вижн им дает овер, которого так же нельзя достать. Если ставить филд и ждать с неба погоды то за 20 секунд можно лишится главного производственного здания
    ну тебе же объяснил Кагеяма - не видишь экспа на 25 лимите, ставишь либо робо, либо старгейт. 1 иммортал или 1 войдрей отбивают этот пуш при наличии застройки. Можешь потерятьздания, но у зерга нет нычки - это авто гг.

Активный участник Аватар для Retrest
    Нужно не слакерить. К приходу зерга у тебя должно быть 2 сентри и зил. Заметил овера, будь готов кидать филды. Ну побьют рочи чуть чуть кибу, потом будет варп и гг зергу.

Освоившийся
    глухая застройка гейтом сразу как увидел,хорошие филды и надежда на варп

Освоившийся
    Это все контрится элементарным воздухом. Но для начала разведка конечно.

ок, вопрос: нужен ли ваще иммортал. Я когда вчера столкнулся отбивал это сентри зилотом и имморталом, меня пробрили в 0. Соостветственно либо иммортал ущербная контра этому, либо я неправильно микрил(у меня отфокусили просто зилота, забежали собаки все это убили. Но я и не ждал собак, думал будет онли таракан раш. Воздух вроде хорошо, но я ведь по идее все потеряю пока 1 грелка будет все это пилить
    Последний раз редактировалось djmemfis; 27.06.2011 в 14:19.

Новобранец
    djmemfis, реплей в студию не помешало бы...
    расположение гейта с кибернеткой поменяйте, чтобы ее достать можно было только с рампы, пара сентрей и зил, как сказано выше даст выжить до гейтов, а там уже доварп сентрюшки и сталкеров, разбиваете армию зерга на рампе и все... конечно зерг раз идет в олын, будет домассивать, и отбиться будет не так легко, если ошибок парочку сделаете. но это вполне отбиваемый пуш, т.к. скрость сталкеров и рочей без грейда... микро микро микро.
    А вообще, пока зерга филдами снизу держите можно поставить фотоночку одну другую, правда после этого за победу придется побороться , зерг сможет выйти на натурал с мошной, которую не пробрить вначале.
    вроде так=).

Активный участник Аватар для megacraft
    ок, вопрос: нужен ли ваще иммортал. Я когда вчера столкнулся отбивал это сентри зилотом и имморталом, меня пробрили в 0. Соостветственно либо иммортал ущербная контра этому, либо я неправильно микрил(у меня отфокусили просто зилота, забежали собаки все это убили. Но я и не ждал собак, думал будет онли таракан раш. Воздух вроде хорошо, но я ведь по идее все потеряю пока 1 грелка будет все это пилить
    Не успеешь.
    Ставишь 2 филда потом на варпе с 3х гейтов отбиваешься.
    Все просто.

Цитата Сообщение от Ksiero Посмотреть сообщение
    djmemfis,расположение гейта с кибернеткой поменяйте
    по этому пункту уточню: тараканы с вижином достают до кибернетки не заходя на рампу с самого низа и ПО ЦЕНТРУ(не сбоку со стороны). Они находятся на расстоянии корпуса одного часового от рампы и достают до здания. Играл на металополисе игру

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Можешь после зила кстати делать сталкера и погулять им по карте, отогнать оверов которые рядышком, чтобы вижена не было во время пуша, ну и попугать зерга можно еще, пока скорость не доделалась.
    It's OK to be gay.

Активный участник
    Может репку скинешь, а то тут некоторые не обладают экстрасенсорными способностями?

Новобранец
    если разведкой узнали, что у зерга не 6 пул и ничего там подобного не предвещается, ставите на входе просто 2 гейта, а кибернетку в середине базы там точно не достанут=). мб звучит глупо, но я думаю подействует

Активный участник
    У меня на вооружений есть примерно такая страта против терана

Активный участник Аватар для Muskul
    стандартный причем не совсем уж аллиновый пуш 5РР, с собаками. по хорошему убивать не нужно, нужно полгадить по максимуму убить сентрей, кибернетку и отходить, в момент выхода рочей после заказа собак ставиться натурал. хотя по сути пуш ущербен

Активный участник
    Цитата Сообщение от JeR1c Посмотреть сообщение
    У меня на вооружений есть примерно такая страта против терана
    И чо?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Sabers Посмотреть сообщение
    И чо?
    И то, против тоса эта страта не юзабельна. Может токо таких как ты ей и убивать

Активный участник
    Без варпгейтов тос не может заказывать ?

Я дно ру бронзы, но мне кажется простая штамповка неважно каких юнитов это контрит т.к. у вас лучшая позиция КО. Главное разведка и понять что против вас делают.

ИМХО

http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...D0%B0%D0%BC%29

Мне кажется тема специально для вас создана, а вы плодите новые...
    Последний раз редактировалось Kroman; 27.06.2011 в 15:33.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права