Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Iccup : не засчитываются очки!

Новичок
    коллеги, начал я играть на iccup.<br />вроде начинает получиться.<br />но есть проблема<br />игра допустим идет минут 20<br />у меня обычно на 10-ой минуте пишет: connection to battle.net lost<br />дальше я доигрываю игру.<br />выигрываю<br />очки не зачисляются!!!<br />если я проиграю, то обязательно списываются!!!<br />что делать? помогите!!!<br />очень уж хочется, чтобы очки зачислялись. очень медленно из-за этого очки набираются.

А это у тебя всегда так??? Мож у кого хак есть какой не будь...что дебя дисконектит...а тому очки плюсуют как бы за дисконект??? У меня так бывает когда инет заглючит...но, там все виснит что связанно с инетом)))

Новобранец
    странно кстати!такого не встречал!!iccup_layncher юзаеш???

Активный участник
    у меня было когда просто парня дропало а с меня ещё и очки снимают вот это обидно
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    Была такая же проблема, правда, не каждую игру) Провайдер - Стрим (в Москве). После того, как подключался с другим айпишником, проблема исчезала.

CAHbKAhappy
    Guest
    ну если коннекшн лост, то конечно очни не засчитываются. Вы уже играете без связи с сервером.

Новичок
    Санька - в этом и вопрос. что с этим делать<br /><br />iccup-Launcher использую.<br /><br />не понятно что делать. получается за лузы списывают, а за победы не плюсуют. =(

Активный участник
    Напиши лучше админам iccup, может они помогут решить эту проблему.

Новобранец
    <!--QuoteBegin nagash --><div class="title_quote">Цитата: nagash</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Санька - в этом и вопрос. что с этим делать<br /><br />iccup-Launcher использую.<br /><br />не понятно что делать. получается за лузы списывают, а за победы не плюсуют. =(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />такое гогно у меня часто случается, админы икапа отмазываются что падает сервер во время игры, посылать комплайнт не канает...<br /><br />кстати заметил что недавно обновили лаунчер, и пока его не обновил у себя, не давали бонусных очков за мотв

Новичок
    проверьте свое подключение к интернету. Возможно, присутствует механический дефект.<br />Если дисконнект происходит по вине вашего провайдера - обратитесь к нему, бывает, много ругани помогает, как это ни странно(побывав пользователем одного питерского &quot;быдло-хоста&quot;, я имел несколько сокрушительных скандалов с техподдержкой, администраторами и руководством, но после каждого из скандалов интернет у меня не падал по паре месяцев!!)) ).<br />Администрация iCCup вряд ли может что-то сделать в случае, если у вас происходит дисконнект. <br />Но если дисконнекта не происходит, а очки за победу Вам не начисляют - пишите жалобы(например, iCCup.Tesla, насколько я понимаю, занимается как раз этим)..

Освоившийся
    <!--QuoteBegin nagash --><div class="title_quote">Цитата: nagash</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня обычно на 10-ой минуте пишет: connection to battle.net lost<br />дальше я доигрываю игру.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А при игре на других серверах - подольск или европа, как?<br />То есть просто отключение от сервера тебя и твоего оппонента, но при этом вы вместе можете доиграть? И кстати оппоненты разные всегда?<br /><br />У меня было такое пару раз на икапе, когда на сервере проходили тех работы..

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Была аналогичная проблема. Все перепробывал, ничего не помогло. Через некоторое время, с началом нового сезона на ICCup, проблема исчезла.

Либо проблемы с коннектом, либо проблемы на iCCup. Сервер у них иногда падает, так что очки не получаешь или не теряешь.

Новичок
    <b>radidobra</b>,<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->То есть просто отключение от сервера тебя и твоего оппонента, но при этом вы вместе можете доиграть? И кстати оппоненты разные всегда?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />да, так и есть. просто желтанькая надпись проскакивает, как будто обычное сообщение<br />мы без проблем дальше играем.<br />я побеждаю<br />выхожу из игры, и попадаю в окошко выбора где играть. в старкрафте.<br />там опять выбираю battle.net - в нем выбираю сервер iccup - и обратно конекчюсь на сервер.<br /><br />такая грустаная история.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права