Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите в StarEdit

Новобранец
    Люди подскажите ПЛЗ как в StarEdit сделать зеркальное отрожение половины карты??<br />Или хотябы как сделать спуск например как на Python с мейна на експ на 9-часах??

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Опять же, явно не тот форум чтобы задавать такие вопросы.

Новобранец
    Согласен с предыдущим оратором :-)<br />Автор, попробуй другие редакторы (scmdraft 2, starforge). В оригинальном staredit&#039;е очень ограниченные возможности.<br />Возможно, одной утилитой и не обойтись... Есть, по-моему, ещё какая-то утилита для размещения юнитов, утилита для создания надписей, утилита для обфускации строк, утилита для обфускации секций внутри файла карты...<br />И да поможет тебе google ;-)

rentgen
    Guest
    Я точно не помню, но на 7x вроде была статья и мануалы по работе со старедитом, или его модификациями.

Новобранец Аватар для vega8
    в других можна запросто зделать это, но не в оргинальном Старедиторе

Новобранец
    scmdraft 2 eу меня не запускается.А вот starforge надо попробывать!

Новобранец
    Что ж так сразу, не тот форум? А куда ж тогда еще писать)) Между прочим не так уж и давно на этом самом форуме проходил турнир мапмейкеров. Кстати, советую покопаться в теме об этом турнире, насколько я помню там объяснялось как делать разворот карты. Правда придется много чего почитать<br /><a href="http://sc2tv.ru/forum/topic_427" >сами карты и мапмейкеры</a><br /><a href="http://sc2tv.ru/forum/topic_428" >Обсуждение и ответы на вопросы</a>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права