Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128

Тема: Клавиатуры Про-фирм и за 200р

Активный участник Аватар для HappyHolmes

Клавиатуры Про-фирм и за 200р

Обьясните в чем понт клавиатур ,таких как Razer и тд. Недавно видел спор ,что один кран доказывал другому что клавы за 200р это полное ерунда.
    Но блин, я понимаю мышки, там сенса, удобство и тд, но клавиатура то.
    с каких пор клавы за 200р считаются полной ерундой. Тот краник аргументировал это тем, что у клав про-фирм качество на ура. Спраивал чувака работающего в комп.магазине(крупном) гооврит - "этих рейзеров сдат тока так, кнопки залипают и тд". недавно у поми залипла клавиша, и тот случайно это в стрим сказал, майкер тут же перевел стрелки типа - "нефиг поми долбить по ней" ,поми понял свой "анти-рекламный" прокол и исправился, что якобы ударил по кнопке как слон.
    что такого ахеренного в Razer blackwidow или SteelSeries 6Gv2. Кнопки хуже жмутся, или апм прибавляет. я ничего непойму.
    или все стали фап-фап на про-фирмы девайсов?

зы - немножко переведу разговор.
    на старой Мышь A4 Tech MOP-35 ни разу не залипали кнопки. вжизни. ровные щелчки. играл и диаблу2 и кучу других. мышка служила 4-5 лет. купил императора, через 5 месяцев левая кнопка переодически западает...лолштле!? О_О

качество?...

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось xam; 23.06.2011 в 17:06. Причина: Ненормативная лексика

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Логотип крутой фирмы прибавляет +10 к морали.
    И причём это не шутка.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Read-Only
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Логотип крутой фирмы прибавляет +10 к морали.
    И причём это не шутка.
    Тогда, может быть, надо продавать логотипы отдельно.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Pervez Посмотреть сообщение
    Тогда, может быть, надо продавать логотипы отдельно.
    Некоторые наклеивают на Жигули логотипы Мерседеса...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    у мя клава за 200 руб. и я в мастер лиге, проблем нет, а вот мышка глючит.

Освоившийся Аватар для tom17
    опять вы сравниваете механику с мембранкой, нужно поработать на механике некоторое время чтоб понять её плюсы, хотя конечно вполне можно обходится мембранкой за 200 рублей, это вопрос бюджета. За механикой работать безусловно приятнее.

Активный участник
    Цитата Сообщение от HappyHolmes Посмотреть сообщение
    дермище. полным гавнищем. нехер. ахеренного. нихера
    Ужас!
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 23.06.2011 в 14:20. Причина: Как сапожник общается Т_Т

Активный участник Аватар для HappyHolmes
    Цитата Сообщение от tom17 Посмотреть сообщение
    чтоб понять её плюсы
    какие плюсы? поведай.

Активный участник Аватар для MriN
    Не надо ток сравнивать говноразеры с неговночерри. Там где стоит механика клава реально лучше. Но она и дороже соответственно.
    В девайсах ВСЁ абсолютно субъективно, если ты нашел себе мышь ИДЕАЛЬНУЮ по руке и эта мышь стоит 150 рублей то зачем тебе покупать рейзер за 2500? Или наоборот если ты хочешь именно конкретную форму или расположение кнопок, но такое есть только у мыши за 2500 то толку от 150рублевой тебе не будет.
    Я играл разерами, но сейчас перешел на х7 потому что форма удобнее, но есть свои минусы - пришлось провод поменять т.к. жесткий очень.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    на моей райзерской клаве тоже клавиши начали залипать. а вот логитек джи 500 безупречен, так что хз.

Новичок
    Увидел BlackWidow Ultimate, узнал в ней свой джениус за 200 рублей, пошел дальше.

Новобранец
    Недавно видел спор ,что один кран доказывал другому что клавы за 200р это полное дермище
    я так понимаю ты один из них?

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от OwlEye Посмотреть сообщение
    Увидел BlackWidow Ultimate, узнал в ней свой джениус за 200 рублей, пошел дальше.
    В блэквидоу как раз механика, так что она даже технически не может стоить 200 рублей

Read-Only
    Недавно как раз сменил Logitech G15 (еще первой ревизии, покупал как только она вышла) на Logitech K120 (стоит рублей 200 как раз). Я вам могу сразу сказать, что никакой разницы в них нет. У меня не упала высокая скорость печати, мне удобно печатать, мне удобно играть и так далее. Мультимедийные кнопки мне были совершенно не нужны, я никогда ими не пользовался, у меня все прокликивается мышкой и хоткеями, экранчики всякие - это вообще полнейший цирк, когда есть большой монитор перед глазами. Подсветка такая же чушь - я вообще никогда не смотрю на клавиши - это раз, света даже от монитора хватает, чтобы увидеть нужную кнопку ночью в случае чего - это два.
    Лет 5 назад, когда я покупал G15, я повелся на детский развод с "прогеймерскими девайсами", якобы более качественными и так далее. Впрочем, я не жалею особо, 3к или столько там клавиатура стоила, за эти 5 лет вполне себя окупили, клавиатура была действительно с удобными кнопками.

Тут все на поверхности лежит - вся эта "прогеймерская" шелуха - банальный развод для целевой аудитории школьников, которым надо все купить, как у их кумиров (которые просто рекламируют эти девайсы и играют на том, что им спонсор подарит), так ведь играть станешь сразу круче, а друзья помрут от зависти.
    Рациональному человеку вряд ли покажется удачной идея переплачивать за детский бренд, когда существуют ничем не примечательные клавиатуры, абсолютно с теми же самыми функциями в плане набора текста и со стандартной раскладкой без бесполезной мультимедии.
    Последний раз редактировалось herpderp; 23.06.2011 в 14:33.

Новобранец Аватар для gl1ks
    была майкрософтовская клава за 800р,проработала 4года и всё было ок.Брат подарил рейзер ликоза,играю на ней,разницы не вижу

Новобранец Аватар для alpha.Z
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    пришлось провод поменять т.к. жесткий очень.
    Как менял!? опиши подробнее?! )

Новобранец Аватар для gl1ks
    ну для мморпг типа вова доп клавиши и тп очень удобно на самом деле

Активный участник Аватар для altwazar
    какие плюсы? поведай.
    Пощупай. Может и не понравится, но разницу заметишь.

Активный участник Аватар для AlcohoLiTTO
    я нихера непойму.
    Лично для меня клава за 100 грн (300р) и 6gv2 - небо и земля. Ничего не залипает, нажимается всегда когда нажал. На предыдущих клавах приходилось давить до предела. Предыдущие менял примерно каждые 5-6 месяцев из-за того что часто вообще некоторые кнопки не работали. Клавы это были типа А4, Джениус. Про Логитек ничего плохого сказать не могу, так же как и хорошего - не пользовался.

Мышь Разер Лачезиз 5600 выбрал так лично мне она была наиболее удобной + красивая и приятно смотреть. Пока вот играю - отлично всё и ни на какую другую мышь не поменяю даже "за бесплатно".

p.s. И да - куда приятнее играть зная, что у тебя разер/сс, а не китайский кусок металлолома (эт не про логитек, а про геймерские клавы за 200 р)
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 23.06.2011 в 15:02.
    Despise the success of others

Активный участник Аватар для Demoneko
    Неоднократно обсуждались клавиатуры в темах,похожей на эту. В одной из них LuckyGnom очень правильно объяснил отличие механики и мембранной ерунды,так что перед созданием темы,проще все-таки попробовать поискать. =\

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права