Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько всего существует турниров по SC?

Новобранец
    Вобщем я знаю про ВЦГ, еще знаю про то что в кореи проводятся чуть ли не круглый год Старлига, ОСЛ... или это одно и то же?<br />Короче не могли бы вы (понимающие в этом) отписатся какие (более менее значимые) турниры в Корее или Европе вообще существуют, хотя бы коротко например:<br />WCG (международный) проходит в средине ноября каждый год, и если уж совсем понаглеть - то ссылки на сетки матчей<br /><br />заранее всем спасибо<br />П.С. я честно пересмотрел все форумы, об этом ничего не наашел )

Активный участник Аватар для 451F
    их довольно много. есть корейские, китайские, европейские. IMHO, наиболее широко большинство из них отображены на <a href="http://www.teamliquid.net" target="_blank">Team Liquid</a>
    Close the world, open the nExt

Новобранец
    спасибо, а в Европе аналог - это dreamhawk ?

Активный участник
    В Европе нет аналогов корейских лиг. Dreamhack - это большая LAN-party, частью которой является турнир по старкрафту.<br /><br />Основные корейские лиги:<br />Ongamenet StarLeague (OSL) - индивидуальная лига, проводится регулярно, обычно 3 турнира за год.<br />MBCgame StarLeague (MSL) - индивидуальная лига, проводится так же примерно 3 раза в год.<br />ShinhanBank ProLeague (SPL) - командная лига, идёт почти год, с октября до конца лета.<br /><br />Ещё у них есть более мелкие лиги типа Dream League, на которой соревнуются команды B-team, т.е. те, кто не попадает в основной состав на Пролигу.

Новобранец
    <b>zer0access</b>,<br />спасибо, все понятно

Освоившийся
    В Китае есть ПГЛ - достаточно неплохой турнир для &quot;неКореи&quot;<br />В России есть Асус

Активный участник Аватар для Dogstomper
    и РСЛ бтв.

Активный участник Аватар для 451F
    также есть ESWC, IEF и куча разнообраных турниров типа Zotac
    Close the world, open the nExt

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права